Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: В Благовещенске есть те, кто применяет трансерфинг?  (Прочитано 9833 раз)

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
В Благовещенске есть те, кто применяет трансерфинг?
« Первое сообщение : 04 Март 2011, 21:38:26 »
В Благовещенске есть те, кто с успехом применяет принципы Трансерфинга на практике? Думаю, что таких людей много, только они все скрывают от окружающих, что пользуются такими способами. Большинство людей зомбировано материальной действительностью, считают, что только в ней нужно добиваться чего-либо, пробиваясь к цели, толкаясь локтями. И если таким людям что-то сказать про Трансерфинг, они в лучшем случае, не понимают. И поэтому приходится молчать, даже поделиться не с кем. А ведь это реально работает. Кто применял? Поделитесь опытом. Может кто применял с успехом, может у кого были какие ошибки?

Для начала моя история. Когда-то давно служил в армии. Звание прапорщика, занимал одну из низших должностей... Так бы и служил, но решил попробовать применить принципы Трансерфинга для того, чтобы получить должность выше. Знаете, получилось. Всё заняло около месяца.
Это был небольшой коллектив из пяти человек, у нас был свой начальник, над которым были ещё начальники и ещё... Когда нам ставили задачу, мы её выполняли, вроде ничего особенного.
Я записал на телефон аффирмации, где говорилось, что я занимаю должность руководителя этого подразделения. По дороге на работу одевал один наушник от телефонной гарнитуры и в течении десяти минут слушал эти аффирмации. Там не обязательно их слушать. Можно думать и о своём, подсознание всё равно уловит то, что нужно. Так и получилось. Во мне что-то изменилось. Может та же походка. Может поведение. По крайней мере, когда начальство ставило задачу, я уже внутри своего коллектива предлагал, как лучше это сделать, распределял, кто куда пойдёт. И все с этим соглашались. Так как я вроде как чувствую себя руководителем, то начал общаться наравне "с себе подобными", т.е. теми, кто стоит выше на ступеньку по должности. Тут случайно (?) становится вакантной должность руководителя того подразделения. Угадайте, кто был кандидатурой на ту должность?
Где-то на просторах интернета читал, как одна девушка работала продавцом в магазине и примерно таким же способом со временем стала заведующей магазином, потом хозяйкой.
Это работает...
У кого были ещё какие случаи? Может не такие большие, может кто может остановить дождик или сделать, чтобы вовремя подошёл автобус?
« Последнее редактирование: 05 Июль 2011, 23:33:05 от Волшебник »
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн Александр

• Неофит
  • *
Рад видеть единомышленников. Действительно, создаётся впечатление, что поделиться этими знаниями не с кем, а тем более, обмениваться опытом. Большинству нельзя говорить, что занимаешься этим, не понимают.
« Последнее редактирование: 01 Январь 1970, 09:00:00 от Guest »

Оффлайн Ия

• Любопытный
  • *
А у меня мало что получается((
я как то быстро отвлекаюсь, переключаюсь на другие темы.... хотя похвастаться могу! Казалось бы в совершенно безнадежной ситуации купила машину!!! и это после того, как прочитала всего Зеланда!! ))))) Не прошло и полугода!   :)

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Для этого мы тут и собираемся, чтобы делиться друг с другом опытом. Трансерфинг работает - это точно. Когда-то давно, когда его прочитал, у меня получилось получить и должность выше, только благодаря этим способам, и дождик останавливать, если мне это нужно. Но всё равно, потом засыпаешь в этой реальности, окунаешься в эту игру, уходишь не понять куда... Одному трудно. Говоришь, отвлекаешься, переключаешься на другие темы? У Зеланда об этом говорится, что засыпаешь, вовлекаешься в игру...
Интересно очень про машину. Можно поподробнее, как получилось купить? :)

Оффлайн Bla_bla_bla

• Любопытный
  • *
Я вот только начала читать Зеланда,так что пока определенного ничего сказать не могу,я по большей части симоронщица!
А насчет маршруток постоянно симороню и везде успеваю теперь))))

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Bla_bla_bla, после Трансерфинга будет представление лучше, почему работает симорон. Наверно с маршрутками будет лучше получаться симоронить :)
Видел, на этом форуме уже критикуют вызов маршруток. Автобус и дождик - это ведь самое простое, что можно пробовать. Полезно для начинающих. Если будет хорошо получаться, то появляется вера, что таким способом можно добиваться чего-то большего, что это работает. И иногда полезно с тем же дождиком. У меня был такой случай, когда начинал пробовать трансерфинг. Дело было в одном из посёлков. Мне нужно было дойти домой, идти минут 15. Деревенские дома, пустыри... Не так, как тут, в городе. Да и в крайнем случае тут можно и на маршрутке доехать. Шёл домой, вокруг небо было затянуто, тёмное и страшное, но именно надо мной был просвет, дождь еле моросил. И начался сильно, когда я зашёл в подъезд. Другие заказы с дождиком тоже срабатывали, но именно тот - это было зрелищно...

Оффлайн Тот

• Маг
  • ЗАБАНЕН!
  • lux ex tenebris
Цитата: "Волшебник"
Автобус и дождик - это ведь самое простое, что можно пробовать. Полезно для начинающих. Если будет хорошо получаться, то появляется вера, что таким способом можно добиваться чего-то большего, что это работает.
На марширутки можно и так успевать. Дождик пролется сам, и сам же перестанет. А насчет работает-не работает - достаточно веры в себя и желание что-то изменить, и все получится.
Однако проще начинать с себя, как с самого известного вам субъекта мира. Сперва воображение, потом все остальные стороны психики. В сторону улучшения, как сам человек это понимает. Эти изменеия потянут за собой телесные улучшения. После чего начнутся улучшения в жизни человека.
И никакого особого волшебства, типа вызовов маршируток не понадобится, просто потому что они сами будут приходить когда тебе это будет необходимо. А если не будут - значит тебе туда не надо!

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Хочу рассказать одну историю. Это было давно, тогда я не знал ничего про трансерфинг, симорон и подобное.
Я учился заочно, ездил на учёбу два раза в год на три недели. Бывало, что подойдёт время учёбы, съездишь туда, так же по-серенькой пройдут те три недели. Как-то я начал откладывать деньги понемножку на будущую сессию. За пол-года скопилась приличная сумма для проведения трёх недель. Кроме того, когда подходило время к учёбе, оставались считанные дни, тогда у меня был какой-то настрой, типа - "вот оторвусь!" :) Не мог дождаться дня, когда поеду. Чувствовал по себе, что у меня был блеск глаз, который я не мог скрыть от окружающих, как бы не старался. Я ЗНАЛ, что "оторвусь по полной" :)
У меня та "учёба" так и прошла, как и предчувствовал... Что после неё дома отсыпался несколько дней.
Сейчас у меня появился вопрос об этом. Предчувствие - это ли сыграло роль в том, что у меня всё получилось так, как думал? Или это не предчувствие, а сам себя так настроил, ЗНАЛ, что это будет? Причём не просто знал, а с сильнейшими эмоциями, блеском в глазах, который даже не мог скрыть от окружающих. Блеск потому, что я ЗНАЮ - это будет. Может это всё таки было не предчувствие?
Ритуалы, которые проводят для осуществления чего-либо, это для того, чтобы ЗНАТЬ, что раз ты провёл этот ритуал, то это будет. Тогда что такое предчувствие? И чем оно отличается от знания? Может предчувствие плохого или хорошего - это сам себя "накручиваешь" и поэтому происходят те события? А если попытаться исскуственно поддерживать в себе такое "предчувствие" или "знание", тогда и событие произойдёт? Не просто визуализировать, как сейчас модно писать во всевозможных статейках. Знать, предчувствовать, но исскуственно. И так сильно, как это было перед той сессией.
Именно такой настрой помогает приблизить желаемое без ритуалов?
p.s. Хотя конечно, хотелось бы ритуальчик такой, в который ПОВЕРИТЬ... Поверить, чтобы ЗНАТЬ.

Оффлайн Evgeny

• Неофит
  • *
Волшебник
Трансерфинг учит еще и тому что бы слушать голос Души. А она, по моему уверению, способна на многое, в том числе и заглядывать в будущее. Плохие ощущения могут быть как от неуверенности, которую в вас вселили, и которые не дают вашему Разуму спокойно жить. Либо это голос Души которая старается вас предостеречь от негативных событий будующего.

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Душа может и предчувствовать. Но всё таки, если искусственно вызывать в себе такое состояние, как я описал? Это ведь намного лучше, чем простая визуализация?

Оффлайн Sibellius

• Посвящённый
  • **
  • Охотник за крокодилами
Пушкин ещё писал: "Провидение не алгебра. Ум человеческий, по простонародному выражению, не пророк, а угадчик, он видит общий ход вещей и может выводить из одного глубокие предположения, часто оправданные временем, но невозможно ему предвидеть случая - мощного мгновенного орудия Провидения"
"Симон, тебе суждено просверлить своим буром небеса, и если ты не веришь в себя, то поверь в мою веру в тебя!!!"

Оффлайн Штейн

• Неофит
  • *
Практикую успешно 4 года.С помощью трансерфинга в своё время поступила в ВУЗ,мозгов на то время совершенно не было,поэтому внесли плату.К вступительным не готовилась,лишь визуализировала конечный результат.Тесты решала наугад (по зову Души,так сказать).Никто не верил,что поступлю.Тем не менее,всё сдала на отлично,вернули обратно деньги и сказали,что я буду учиться бесплатно.
Вижу,с автобусами многие чудят.Раньше тоже удивлялась,когда только начало получаться.Сейчас-обычное дело.
Дома часто дешевые предметы сменяются дорогими.Объясняю:как-то раз не было денег,пришлось купить дешевую тушь,на след.день она пропала,а на ее месте появилась дорогая и хорошая.Тоже самое с кремами и помадами бывает.
Когда яро курила и случались ситуации,что не было сигарет,визуализировала и находила целые пачки у себя дома,то на балконе,то в шкафу,то в стиральной машине.
В ВУЗе часто занятия отменяла методом визуализации,представляла в расписании напротив предмета: "нб" (так всегда писали карандашом,если пары не было)
Родителям помогла вылезти из банкрота в бизнесе.
Ой,да много всего.
Осознанные сновидения раньше практиковала,сейчас нет времени.Но там вроде отдельная ветка есть.
А!Ещё деструктивные маятники в свою пользу научилась оборачивать.
Похудела за месяц на 20 кг тоже с помощью Трансрфинга.
Если еще что вспомню,допишу.

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Цитата: "Штейн"
Практикую успешно 4 года
Всё больше интересных людей начинает появляться. На этом форуме пока больше о магии говорят, поэтому сейчас завалю вопросами :)
К вступительным не готовилась,лишь визуализировала конечный результат
Говорят, что если представлять что-то, что уже сбылось, то этого не будет, потому что как бы проиграл в голове этот сценарий, а раз это было, то желание исполнено. И излишняя самоуверенность может сделать только хуже. Как вы отличаете это от той визуализации, которая работает? Интересно ваше мнение.
Тесты решала наугад (по зову Души,так сказать)
В спортлото играть не пробовали? :)
Вижу,с автобусами многие чудят.Раньше тоже удивлялась,когда только начало получаться.Сейчас-обычное дело
Тут много говорилось об автобусах. Если получается с ними, значит и другое должно получаться. Другое может не получаться, потому что сам не веришь, что это возможно. Но раз сейчас как пример - автобус, спрошу про него. Если автобус (тут можно читать - любое другое желание) не нужен, то и не занимаешься "заказыванием". Заказываешь только тогда, когда нужен очень. Если очень нужен, то завышена важность и только поэтому автобус не приходит (закон подлости). Как вам удаётся (пусть на примере с автобусами) снижать важность, в то время, когда автобус очень нужен?
Дома часто дешевые предметы сменяются дорогими.Объясняю:как-то раз не было денег,пришлось купить дешевую тушь,на след.день она пропала,а на ее месте появилась дорогая и хорошая.Тоже самое с кремами и помадами бывает.Когда яро курила и случались ситуации,что не было сигарет,визуализировала и находила целые пачки у себя дома,то на балконе,то в шкафу,то в стиральной машине.
Зеланд тоже говорит, что есть такие люди, которые материализуют вещи буквально из воздуха, но не афишируют своих возможностей. Найти пачку сигарет в стиральной машине - прикольно :) Откуда она там взялась только :)
В случае с тушью - как можете объяснить это? Переходом на линии, где эта тушь уже есть? Не могла она просто заваляться, та, что подороже?
Может есть смысл задуматься о покупке Запорожца? Превратить в лимузин :)
Ещё деструктивные маятники в свою пользу научилась оборачивать
Можно немножко подробнее об этом?
И ещё интересует, что можете сказать о моём вопросе (пост номер восемь)? Там правильный настрой визуализации описан? Или у вас какой-то другой? Если да, то чем отличается?
Четыре года заниматься этим - и всё в одиночку? Или были единомышленники?

Оффлайн Штейн

• Неофит
  • *
1"Говорят, что если представлять что-то, что уже сбылось, то этого не будет"-кто говорит?Джона Кехо читай.
2"В спортлото играть не пробовали?"-нет надобности
3"Как вам удаётся (пусть на примере с автобусами) снижать важность, в то время, когда автобус очень нужен?"-от важности я еще на первой ступени Трансерфинга избавилась,там очень подробно об это написано.Делала всё по инструкции.Кстати,ситуаций "очень нужен" у меня в жизни не бывает,ибо не я завишу от обстоятельств,а они от меня.
4"Зеланд тоже говорит, что есть такие люди, которые материализуют вещи буквально из воздуха, но не афишируют своих возможностей. Найти пачку сигарет в стиральной машине - прикольно  Откуда она там взялась только  
В случае с тушью - как можете объяснить это? Переходом на линии, где эта тушь уже есть? Не могла она просто заваляться, та, что подороже?
Может есть смысл задуматься о покупке Запорожца? Превратить в лимузин"-я в тот момент сразу о переходах подумала,но дело в том,что это ненамеренно всё было,я даже не училась этому.Как вариант,очистилась энергетика(ее я по Кехо чистила),в следствии чего открылись способности...не знаю,в общем.
Заваляться не могла,даже расследование проводила со знакомой дамой.
Идея о лимузине отличная,спасибо.Но сейчас совсем другие цели в жизни.Как будет время,думаю,стоит попробовать.Только,боюсь энергии не хватит,хотя,кто знает!
5"8 пост"-вам бы терминологию изучить на данную тему,так очень сложно читать.Всё совершенно верно,картинка желаемого должна обязательна сопровождаться эмоциями,еще можно подключать запахи,ощущать тактильно.Короче,чем больше энергии потратишь на визуализацию,тем лучше результат.У меня иногда аж до пота случается,ух!
6"Четыре года заниматься этим - и всё в одиночку? Или были единомышленники?"-около года был единомышленник.Можно сказать,вместе начинали.Сейчас времени нет видеться,но периодически информацией обмениваемся.
7"Ещё деструктивные маятники в свою пользу научилась оборачивать"-тут я вряд ли доходчиво объясню.Даже сформулировать не могу.На негативных эмоциях маятников войны,катастроф,сми вывожу.В общем,как слеплю текст в голове,так отпишу.

Оффлайн Al Azif

• Любопытный
  • *
С помощью трансерфинга
Ой,да много всего.

Великий визуализатор! Преклоняемся пред вашим величием.