Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: В Благовещенске есть те, кто применяет трансерфинг?  (Прочитано 12775 раз)

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
В Благовещенске есть те, кто применяет трансерфинг?
« Первое сообщение : 04 Март 2011, 21:38:26 »
В Благовещенске есть те, кто с успехом применяет принципы Трансерфинга на практике? Думаю, что таких людей много, только они все скрывают от окружающих, что пользуются такими способами. Большинство людей зомбировано материальной действительностью, считают, что только в ней нужно добиваться чего-либо, пробиваясь к цели, толкаясь локтями. И если таким людям что-то сказать про Трансерфинг, они в лучшем случае, не понимают. И поэтому приходится молчать, даже поделиться не с кем. А ведь это реально работает. Кто применял? Поделитесь опытом. Может кто применял с успехом, может у кого были какие ошибки?

Для начала моя история. Когда-то давно служил в армии. Звание прапорщика, занимал одну из низших должностей... Так бы и служил, но решил попробовать применить принципы Трансерфинга для того, чтобы получить должность выше. Знаете, получилось. Всё заняло около месяца.
Это был небольшой коллектив из пяти человек, у нас был свой начальник, над которым были ещё начальники и ещё... Когда нам ставили задачу, мы её выполняли, вроде ничего особенного.
Я записал на телефон аффирмации, где говорилось, что я занимаю должность руководителя этого подразделения. По дороге на работу одевал один наушник от телефонной гарнитуры и в течении десяти минут слушал эти аффирмации. Там не обязательно их слушать. Можно думать и о своём, подсознание всё равно уловит то, что нужно. Так и получилось. Во мне что-то изменилось. Может та же походка. Может поведение. По крайней мере, когда начальство ставило задачу, я уже внутри своего коллектива предлагал, как лучше это сделать, распределял, кто куда пойдёт. И все с этим соглашались. Так как я вроде как чувствую себя руководителем, то начал общаться наравне "с себе подобными", т.е. теми, кто стоит выше на ступеньку по должности. Тут случайно (?) становится вакантной должность руководителя того подразделения. Угадайте, кто был кандидатурой на ту должность?
Где-то на просторах интернета читал, как одна девушка работала продавцом в магазине и примерно таким же способом со временем стала заведующей магазином, потом хозяйкой.
Это работает...
У кого были ещё какие случаи? Может не такие большие, может кто может остановить дождик или сделать, чтобы вовремя подошёл автобус?
« Последнее редактирование: 05 Июль 2011, 23:33:05 от Волшебник »
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн Антонио

• Посвящённый
  • **
  • В гармонии
Антонио
Или может просто ЗНАЕШЬ, что произойдёт желаемое? Знаешь без сомнения. Или даже предчувствуешь. Так?
Ну или так. Не важно как сказать- суть мы уловили.   *bf*
Ведутся работы по расширению сознания...

Оффлайн Безухофф

• Неофит
  • *
Теперь примеры в стиле "заказал-получил"1) у меня в 90% случаях есть парковочное место в центре города и во дворах. (банально. но раньше всегда были проблемы)2) Хотел быть успешным игроком в покер. Сейчас стабильно неплохо на нем зарабатываю (математические техники приносили обратный эффект)3) Как то мы поехали с тем другом, который со мной на одной волне во Владик на машине. По дороге стало скучновато и я предложить "почудить"     . В итоге имеем несколько чудесных случаев:

А можете "заказать-получить" миллион просмотров в ютюбе?
Пилот

Оффлайн Антонио

• Посвящённый
  • **
  • В гармонии
А можете "заказать-получить" миллион просмотров в ютюбе?
  Это мало вероятно  :D

Оффлайн Безухофф

• Неофит
  • *
Жаль! :( Мне бы сейчас было это актуально.
Пилот

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Безухофф
Для себя вы должны заказать сами. Миллион просмотров возможен, если это сделать для себя и не для того, чтобы доказать что-то другим
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн Антонио

• Посвящённый
  • **
  • В гармонии
Тут на самом деле от видео зависит. Если оно действительно стоящее и интересное- то вполне возможно помочь тут своим намерением. Но если изначальный материал так себе- тут, на мой взгляд, никакие хитрости не помогут.
Да и вообще цель какая то непонятная. Зачем это вам вообще? И что за видео? 

Оффлайн Безухофф

• Неофит
  • *
Прочитал про появившуюся по заказу птичку, и подумал - а получить миллион просмотров (ну или хотя бы сто тыщ) не из этой же оперы?   *bp*
Пилот

Оффлайн Антонио

• Посвящённый
  • **
  • В гармонии
Прочитал про появившуюся по заказу птичку, и подумал - а получить миллион просмотров (ну или хотя бы сто тыщ) не из этой же оперы?   *bp*
Из другой совсем.   :)
По стечению обстоятельств птичка вполне могла пролететь- и она пролетела. Плюс дело касалось намерения двух людей в своем слое мира (без присутствия других людей) и одной пролетевшей птички (без физического взаимодействия между нами и птичкой- мы просто ее наблюдали).
А тут речь идет о пересечении слоев мира 100 000- 1 000 000 людей, да и по стечению обстоятельств неинтересное видео не наберет кучу просмотров- это нужна конкретная физическая работа над самим материалом, либо проплачивать накрутку счетчика всякими ботами, просить народ или рекламировать видео в соцсетях и т.д. и т.п.  Короче это уже не работа намерения и дело затрагивает слои мира многих тысяч человек.

Оффлайн vazonov11

• Новичок
  • *
    • продажа бетонных полусфер
хороша птичка.