Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: В Благовещенске есть те, кто применяет трансерфинг?  (Прочитано 12777 раз)

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
В Благовещенске есть те, кто применяет трансерфинг?
« Первое сообщение : 04 Март 2011, 21:38:26 »
В Благовещенске есть те, кто с успехом применяет принципы Трансерфинга на практике? Думаю, что таких людей много, только они все скрывают от окружающих, что пользуются такими способами. Большинство людей зомбировано материальной действительностью, считают, что только в ней нужно добиваться чего-либо, пробиваясь к цели, толкаясь локтями. И если таким людям что-то сказать про Трансерфинг, они в лучшем случае, не понимают. И поэтому приходится молчать, даже поделиться не с кем. А ведь это реально работает. Кто применял? Поделитесь опытом. Может кто применял с успехом, может у кого были какие ошибки?

Для начала моя история. Когда-то давно служил в армии. Звание прапорщика, занимал одну из низших должностей... Так бы и служил, но решил попробовать применить принципы Трансерфинга для того, чтобы получить должность выше. Знаете, получилось. Всё заняло около месяца.
Это был небольшой коллектив из пяти человек, у нас был свой начальник, над которым были ещё начальники и ещё... Когда нам ставили задачу, мы её выполняли, вроде ничего особенного.
Я записал на телефон аффирмации, где говорилось, что я занимаю должность руководителя этого подразделения. По дороге на работу одевал один наушник от телефонной гарнитуры и в течении десяти минут слушал эти аффирмации. Там не обязательно их слушать. Можно думать и о своём, подсознание всё равно уловит то, что нужно. Так и получилось. Во мне что-то изменилось. Может та же походка. Может поведение. По крайней мере, когда начальство ставило задачу, я уже внутри своего коллектива предлагал, как лучше это сделать, распределял, кто куда пойдёт. И все с этим соглашались. Так как я вроде как чувствую себя руководителем, то начал общаться наравне "с себе подобными", т.е. теми, кто стоит выше на ступеньку по должности. Тут случайно (?) становится вакантной должность руководителя того подразделения. Угадайте, кто был кандидатурой на ту должность?
Где-то на просторах интернета читал, как одна девушка работала продавцом в магазине и примерно таким же способом со временем стала заведующей магазином, потом хозяйкой.
Это работает...
У кого были ещё какие случаи? Может не такие большие, может кто может остановить дождик или сделать, чтобы вовремя подошёл автобус?
« Последнее редактирование: 05 Июль 2011, 23:33:05 от Волшебник »
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн Wasilisq

• Неофит
  • *
я наверное неточно определил время)))
ну в-общем это давно было, мне в руки попало первое издание техник симорона, кажется называлась "курс начинающего волшебника". В то время автобусы у нас в Благовещенске ходили плохо
« Последнее редактирование: 01 Январь 1970, 09:00:00 от Guest »

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Цитата: Wasilisq
первое издание техник симорона, кажется называлась "курс начинающего волшебника"
ЭТА КНИГА? Не приходилось читать. СтОит?
« Последнее редактирование: 12 Июль 2011, 21:41:49 от Волшебник »

Оффлайн Wasilisq

• Неофит
  • *
Цитата: "Волшебник"
ЭТА КНИГА? Не приходилось читать. СтОит?
это уже вторая часть. а есть еще первая. издана 1999 году. Называется "Курс начинающего волшебника. Учебник везения"
почитать стоит, довольно таки интересно. Там даются основы Симорона и самые простые, но действенные техники

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
Почитав на этом форуме разного рода дискуссии,у меня меня открылись глаза, казалось бы на простые но в тоже время сложные вещи,получается что многие люди сами того не подозревая практикуют Трансерфинг на протяжении  своей жизни,которые и не в курсе про такое учение. Я это к чему, просто я сам отношусь  к числу незнаек (уже знаек),что это работает просто буквально недавно со мной произошло то что тут обсуждается, я захотел поменять автомобиль на более свежий годом но нужной суммы лове у меня не было(но было огромное желание,даже во сне снилось),в итоге в течении месяца я купил и продал 3и автомобиля не понимая для чего мне это было надо,как то само собой получилось,(никогда не занимался куплей продажей авто) результат 4е авто которое я хотел  без дополнительных вложений.
А может это просто везение?
В любом случае хочется теперь об этом узнать больше... :writing:
С любовью и благодарностью.

Оффлайн Evgeny

• Неофит
  • *
некоторые принципы трансерфинга применял до прочтения книги, сам того не зная. Когда начал читать книгу то часто удивлялся что уже от части живу по трансерфингу.

Галина

• Гость
Я долго была под впечатлением от книг Зеланда.
Про маятники... - СУПЕР! Теперь часто останавливаю себя, когда чувствую. что "заигралась" в чужую игру.

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Цитата: "Галина"
Про маятники... - СУПЕР! Теперь часто останавливаю себя, когда чувствую. что "заигралась" в чужую игру.
Но по тому же трансерфингу очень сложно напевать свою мелодию, когда рядом играет другая, мощная музыка...
Одному трудно, нужно, чтобы был рядом такой человечек, с которым быть на "одной волне".

Галина

• Гость
Вот в этом плане очень хорош симоронский танец - его можно танцевать одному, даже незаметно для окружающих!

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
Вот в этом плане очень хорош симоронский танец - его можно танцевать одному, даже незаметно для окружающих!
это как?

Галина

• Гость
Это спонтанный танец, похожий чем-то на шаманский. Им и лечить можно, и транслировать. А уж самому из сложных ситуаций выскакивать - на раз-два.

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
Это спонтанный танец, похожий чем-то на шаманский. Им и лечить можно, и транслировать. А уж самому из сложных ситуаций выскакивать - на раз-два.
хотел бы так уметь,этому где то учат?

Галина

• Гость
Обещаю сообщить, когда будет у нас проходить!

Оффлайн Руна

• Неофит
  • *
Приветики, именно с Трансерфинга начался  мой поход на мою солнечную сторону жизни. Где и пребываю счастливо))))))))))))Понимание той великой силы, что скрыта в нас сподвигает нас на великие дела)))))))))))))
НЕ НАДО МЕНЯ КРИТИКОВАТЬ...ЛУЧШЕ ВЫСЕЧЬ...В МРАМОРЕ.

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
Обещаю сообщить, когда будет у нас проходить!
у вас это где?

Галина

• Гость
в Благовещенске!
Два раза приезжал тренер из Киева.
Может, в этом году что-то ещё будет...