Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Кто что думает?  (Прочитано 2438 раз)

Оффлайн Имя

• Неофит
  • *
Кто что думает?
« Первое сообщение : 20 Март 2011, 08:44:43 »
Не стал, особо выдумывать, решил отписаться здесь.

Собственно я к этому уже привык, но все же интересно ваше мнение, как людей ведающих.

Началось все это примерно года три назад. С самых простейших вещей - по ночам играла моя гитара, примерно как  пальцем по струнам провести. Жил я на тот момент с родителями, сам этого не слышал - ложился спать рано, а брат  засиживался за компьютером(ну и я на тот момент был "жаворонком", а он "совой"). По-началу я считал это просто  мнительностью брата(он боязливый) или его приколами, пока однажды не услышал сам. Сидел ночью в интернете(еще по  диал-апу через блютуз), как внезапно раздался звук гитарных струн. Гитара стояла прислоненная верхней стороной грифа  к стене, струны никак не касались стены и звука просто так быть не могло. Сам по себе я очень спокоен и уравновешен,  и конечно же не придал этому особого значения. Это повторялось пару раз при мне, брат часто рассказывал об этих  случаях особо когда я не ночевал дома. Сам дома я появлялся редко, гулял с друзьями, часто ночевал у них же, а брат  спал в моей комнате(просто компьютер был в моей комнате).

В декабре 2008 я ушел в армию, вернулся, с армии осталась привычка спать по 4 часа(связист с непредсказуемыми  сменами) иногда ночью я опять начал слышал гитару.
Дальше - больше.
Однажды я опять рано завалился спать, брат вышел ночью покурить в коридор, зима, там курит вся семья(дом на  земле), иней собирается на потолке толстым слоем(ну если не почистить вовремя) а потом падает, так вот, брат вышел  покурить в коридор(заодно говорил по телефону) и как это часто бывает, бесцельно ходил по коридору кругами, пока не  взглянул на пол. На полу из колодовки в дом были следы копыт. Брат естественно перепугался, но сфотал это дело,  выкурил еще одну и отправился спать. С утра рассказал мне все и показал фото.

Дальше - прошло пара дней, мы сидели с ним вечером у меня в комнате как в коридоре раздался шум, я пошел  проверить, вышел посмотреть - в коридоре была перевернута банка-пепельница с крышкой(закручивается), все было  разбросано по полу, дверь в коридор была закрыта с улицы. Я естественно все собрал.
Через пару дней мы с братом засиделись в интернете, время было за 12 ему с утра в школу(11 класс), вышли в  коридор покурить, покурили, он спать, а я снова сел за компьютер. Выхожу покурить через час и вижу - дверь в  колодовку открыта настежь, выходили час назад, я стоял напротив двери она была закрыта. Тогда я начал задумываться.
Пару раз свет включался сам, причем так услужливо, именно в тех случаях, когда мы с братом искали что-либо в  моей комнате без света, он включался автоматически.
В то время я съехал от родителей на отдельную квартиру, а брат стал ночевать в моей бывшей комнате, рассказывал,  как ночью просыпался от того, что кто-то ходит по чердаку или прям отчетливо стучит ладошкой в окно.

Да и моя жизнь на отдельной квартире не проходила без всяких приключений, часто гости(особенно девушки),  жаловались на странное чувство что мы не одни. А когда заходила самая пугливая, то в доме начиналась шоу - шорохи,  скрипы и прочее, с чего подруга пугалась еще больше. Но более всего меня поразил следующий случай - в гости пришла  знакомая, которая раньше никогда у меня не была, а с порогу сказала что-то вроде - "о, как у тебя не спокойно" мы  посидели с ней, поговорили, ей почему-то срочно понадобилось ехать домой, она вызвала такси и уехала. Шлет мне смс  "такое странное чувство. вижу тех, кого раньше не видела" я конечно напрягся, спросил что конкретно, ответила "еду  по знакомому району города и вижу дома, которые раньше и не замечала", меня вроде отпустило, я пошел на кухню,  прихватил ноутбук и включил фильм, на столе стояли две пепельницы, курю, смотрю фильм - БАМ! вторая пепельница без  пепла, а точнее половина этой пепельницы (обращенная к стене) просто разлетается в куски и летит в стену. Не то,  чтобы особо напугался, собрал осколки и пошел в зал, таки досмотрел фильм и лег спать.

В один прекрасный день был у родителей дома, кончились деньги на модеме(сижу с модема, хожу везде с ноутом),  брат ушел в школу, младшего(нас три брата) я отвел в садик, родители ушли на работу, я не знал чем заняться и решил  перетрясти все свои старые вещи на полке, там было много вещей дорогих мне как память, какие-то письма, фото бывшей  девушки которая не дождалась меня с армии и вышла замуж. Достал свое Таро(да-да), разложил на бывшую, расклад был  примерный - с ней больше ничего не будет, но светлое будущее гарантированно. Убрал Таро на место. Все прочие  газеты, рисунки и хлам, я просто скидывал на пол. Просто как будто отпала надобность в том, что хоронил не один год.  Скидал все на пол, потом перетащил в кухню, разжег печку и начал все сжигать. все это заняло у меня часа три, за все  эти три часа я не выходил ни в туалет, ни покурить(сигареты кончились, а идти было лениво), три часа я занимался  этим делом.
И вот я сижу на полу кухни, сжигаю свой хлам, заходит брат со школы с таким ясно выраженным недоумением на лице,  смотрит на меня и молчит, прям как будто не может поверить. Я смарю на него в ответ. Он говорит - %имя%, как ты себя  дома закрыл? А тут надо сказать, что в двери замок, который закрывается только с ключа(а ключ как в большинстве  частных домов ложится в определенное секретное место во дворе). Брат заходит домой с ключом и говорит это, я не  понимаю с начала, потом до меня начинает доходить, что, меня просто закрыли дома, но как? ключ хранится в доме, а я  как отвел младшего в садик так и не выходил, причем меня закрыли и положили ключ в то самое место. У меня начинается  когнитивный диссонанс, я просто перестаю понимать происходящее. Спрашиваю у брата сигарет, у него нет, даю ему денег  что бы он сходил в магазин, брат уходит.
Возвращается с таким же видом, говорит - я замок открыл(когда пришел в первый раз еще), дверь открыта (коридорная), щас прихожу дверь все также открыта, только вот замок в ней закрыт(а ключ в доме был),  я напрягся еще больше и мы пошли курить.
Потом в течении дня мне было очень не комфортно было находится в доме и я шлялся по двору почти весь день.
Вечером пришел в дом, сел у себя в комнате, сижу, втыкаю в интернеты(денег кинул). Становится не по себе. Страх.  Как вдруг щелчок - и всякие разные вещи с полки падают на меня, причем звук щелчка был очень странный, такой, что  даже сравнить не с чем. Я начинаю паниковать. За спиной начинает навязчиво что-то шуршать. Какое-то причмокивание,  шорох и все такое. Я думаю - чо это за х***а б***ь! да как так вообще можно и в чем причина. Смотрю по сторонам и  вижу - моя бывшая подарила мне мягкую игрушку ИПэ, помните этот фильм(вроде Кинга) про инопланетянина. Так вот и эта  игрушка, стоит на своем месте и вроде как смотрит на меня своими глазами, мне стало не по себе и я решил что вся  проблема в нем. Решил его непременно сжечь ночью, так и сделал, вытащил его во двор часа в два ночи, облил ацетоном  и поджог. Горел очень долго, а в самом конце, остался такой вроде как сгусток(шарик), напоминающий плавленную  пластмассу(все плавили, все знаете), размером с кулак, и горел и горел. Я ждал, не выдержал - плеснул еще ацетона,  все пыхнуло, потухло, а комок остался, я решил потыкать его палочкой, а он оказался рассыпчатым как песок и пустым  внутри(как сфера).
В тот день я действительно был напуган, а к позднему вечеру у меня была легкая истерика, паника и желание чтобы  все это закончилось. Но когда я сжег игрушку стало намного спокойней.

На утро я сказал брату, что всякого такого больше происходить не будет, брат все интересовался почему, но я так  и не рассказал, странно, но никто из домашних так и не сказал мне о пропажи игрушки, которая собственно стояла на  видном месте и по размерам была совсем не маленькая.
Прошло время и вроде все утихло. только вот брат рассказал через неделю - две - "пошел я ночью в туалет,(ну дом  то деревянный туалет на улице) и не взял фонарика, иду обратно - темно, думаю, зря фонарик не взял да и свет на  улице включить забыл и вдруг - включается свет на улице, захожу домой - все спят"

Собственно после этого все стало более-менее тихо, так по-мелочи всякое, но мелочи.
Примерно в конце весны, я лег спать днем, ночью поспал мало, и снится...

Я у себя дома, и дома у меня появляется всякая нечисть - сущности в людском обличье только это далеко не люди, и  все такие мерзкие, прям негатив от них.
И что-то мне скажут нашкодят и убегают сразу, куда не знаю.
У меня такого не разу не было, чтоб я во сне не осознавал что это сон, а тут прям по сну хожу, и в голове "это  не сон, это не сон". Проснуться не смог.
Ну и вот я этих чертей всяких погонял и вроде спровадил всех, захожу на кухню, там четверо, все дети, только это  не дети. И давай приставать до меня, я им начал отвечать. А они не уходят. А у меня тут прям чувства к ним проснулись(детей люблю), дети маленькие возраст 6-9 лет, одна девочка самая  маленькая, и три мальчика, я их накормил, они подобрели. Говорю им - зачем приходите и почему? Они - у тебя в зале плюшевый медведь в петле висит(мне подарили его лет 6 назад, это типа фоторамка-мягкая  игрушка, я его в петлю засунул, в нем моя фотка), так вот он типа злой, и силу набирает и что-то сказали вроде -  сила у него в глазах.
Тут по телефону позвонили, разбудили меня, проснулся так внутренне паршиво было...

Медведя снял, петлю развязал...

Кстати, заметил, что вся из этого разряда у меня дома происходит именно тогда, когда приходят интересные мне люди, с которыми легко и приятно. Ну например -  сидел в зале пил чай с знакомой, захожу на кухню, а  там кран открытый. Все также включается и выключается свет и прочее.

Очень напрягло, когда вспомнил, что волосы, что состриг перед армией отдал на хранение бывшей девушке. Но не  верю, что это именно по этому, ибо ее заинтересованность в сверхестественном сводилась максимум к передаче на ТНТ.

Собственно описал все кратко. У кого какие мысли по теме?
Если необходимо, то задавайте вопросы.
« Последнее редактирование: 06 Июль 2011, 00:15:08 от Волшебник »

Оффлайн makoven

• Кандидат в маги
Re: Кто что думает?
« Ответ #1 : 20 Март 2011, 11:11:13 »
Надо меньше курить..
« Последнее редактирование: 01 Январь 1970, 09:00:00 от Guest »
Маг, Провидец, Гадатель, Ясновидящий, Прорицатель, Экстрасенс, Целитель, Колдун, Шаман, Астролог, Волшебник, Ведьмак, Биоэнергетик, Ворожея, Знахарь, Ведун, Нумеролог, Хиромант, Эниолог, Биоэнерготерапевт, Космоэнергет, Медиум

Оффлайн Имя

• Неофит
  • *
« Ответ #2 : 20 Март 2011, 12:40:30 »
Чувак, это просто улет

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #3 : 20 Март 2011, 14:02:05 »
Смотрел фильм "паранормальное явление"? :) Там тоже было всё хуже с каждым днём.
А если серьёзно, то не раз читал в интернете именно про Амурскую область, что тут бывает подобное. На других уровнях всевозможных существ такое же множество, как и в нашем мире. Но мы не видим этого. Дети до четырёх лет видят. Это всё есть, только понятно, что от этого не легче. Нужно принимать меры для выселения тех существ. Какие? Может тут кто подскажет, а может пригласить священника? Огонь, звон и хлопки обычно выгоняют всякую нечисть. Свечи, китайские трубочки-колокольчики, даже фотовспышка.
Это всё возможно, не слушай никого, кто говорит обратное. Может кто посоветует хорошие способы избавления от подобного? Ведь это не единичный случай.
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн Beliar Nightroad

• Неофит
  • *
« Ответ #4 : 20 Март 2011, 15:17:11 »
Было время, когда меня почти каждую ночь пытались во сне убить. Несколько раз я просыпался с синяками и царапинами, которым взяться было просто неоткуда. Решил проблему так - взял несколько церковных свечей, зажег их, зачерпнул энергию огня и стал разбрасывать ее по комнате, выжигая нечисть. После того, как я минут пятнадцать покидался огнем, жить стало намного легче. Правда, через некоторое время нечисть возвращается...
Их притягивает отрицательная энергия, жратва, как-никак. Возможно, в доме или рядом с ним есть источник негатива. Вечно пьяные злые соседи, например. Или подобные личности жили в Вашем доме раньше.
А может, дело вот в чем. Нечисть часто атакует людей, обладающих какими-либо магическими способностями. Зачем - точно не знаю, возможно, ищут, так сказать, "помощника". И опять же, чтобы пожрать.
В любом случае, нужно много положительных мыслей и эмоций. Если есть источник, нужно обнаружить его и, по возможности, устранить. Ну, если все-таки соседи, то тут остается только забить на них, регулярно чистить помещение, и настраиваться на позитив.

Оффлайн Имя

• Неофит
  • *
« Ответ #5 : 20 Март 2011, 21:12:52 »
Видел домового в детстве кстате, еще до школы.

Оффлайн Имя

• Неофит
  • *
« Ответ #6 : 21 Март 2011, 22:53:55 »
Цитата: "Волшебник"
А если серьёзно, то не раз читал в интернете именно про Амурскую область, что тут бывает подобное.
Где читал?

Оффлайн Neofit

• Посвящённый
  • **
« Ответ #7 : 28 Март 2011, 09:11:00 »
Цитата: "Имя"
Если необходимо, то задавайте вопросы.
Отличная история, долго сочинял? (смайл)
Истина ВСЕГДА конкретна!

Конечно множество "фактов" общеизвестны, но перепроверить не мешает)))

Оффлайн Имя

• Неофит
  • *
« Ответ #8 : 29 Март 2011, 12:30:22 »
Не сочинял, многого даже не рассказал

Оффлайн Zigkor

• Посвящённый
  • **
« Ответ #9 : 30 Март 2011, 05:06:58 »
Я не сомневаюсь в возможности существования всего описанного выше(так как был сам свидетелем многих похожих вещей,происходивших в разных квартирах и с разными людьми). Как многие сказали...эти существа питаются негативом. Увы тут у меня мало опыта,поэтому описать техники не смогу. Но хочу напомнить,как многие сказали,что надо стоить позитивную обстановку в месте,я понимаю что могут быть различные ситуации в жизни,и тут не имею прав указывать что вам нужно всегда относиться позитивно к ним,но просто помните в очередной момент печали,что возможно так вы можете привлечь ещё больше плохого вашу жизнь. А вообще,чаще всего ты можешь спросить что нужно ему от тебя. Можно попробовать оставить хлеб на кухне с молоком(если домовой-то задобрится,хуже не будет). Я не знаю вашего отношения к священникам церквей,но среди них очень много магов(я сам,до того как не обратили моё внимание на это,не приглядывался),и их усилий как священников вполне может хватить. Если не поможет(что врятли случится,так как редко когда такое упорство имеется у духов),то придётся уже прибегать к другим мерам.

Оффлайн Имя

• Неофит
  • *
« Ответ #10 : 30 Март 2011, 12:00:06 »
Спасибо.
Сам не крещен. В церковь верю слабо. Какие другие меры?

Оффлайн makoven

• Кандидат в маги
« Ответ #11 : 30 Март 2011, 12:11:10 »
Имя
Раз эти штуки до сих пор тебя не убили, значит не убьют. Что тогда волноваться. Не обращай внимания.
Маг, Провидец, Гадатель, Ясновидящий, Прорицатель, Экстрасенс, Целитель, Колдун, Шаман, Астролог, Волшебник, Ведьмак, Биоэнергетик, Ворожея, Знахарь, Ведун, Нумеролог, Хиромант, Эниолог, Биоэнерготерапевт, Космоэнергет, Медиум

Оффлайн Энн

• Неофит
  • *
« Ответ #12 : 30 Март 2011, 22:50:05 »
поздно прочитала
думала, что ветка-шутка
однако, когда одна жила, беспокоили те же явления: у меня часто взрывались тарелки в щкафу (хорошая французская посуда стояла себе и никто ее не трогал), однако пришлось три раза выметать мелкие осколки (тарелки в стопке раскалывались просто в бисер))) один раз тарелка раскололась, когда я была дома. Животных дома не было. Было жутенько, мягко говоря... Я практически не пью (только на ДР и Новый год) и не курю)))) субстанций не потребляю вообще))) (это на случай - дай покурить твоей петрушки)))))))
три раза жгла соль на переносной плитке по всем комнатам, ттт год не беспокоило, потом переехала.

Оффлайн Имя

• Неофит
  • *
« Ответ #13 : 31 Март 2011, 09:56:29 »
Цитата: "makoven"
Раз эти штуки до сих пор тебя не убили, значит не убьют. Что тогда волноваться. Не обращай внимания.
Пару раз чуть не съехала крыша, но каждый раз думал, что если переживу это, то получу ЛвлАп (образно говоря)

Оффлайн makoven

• Кандидат в маги
« Ответ #14 : 31 Март 2011, 12:08:37 »
Имя
Раз до сих пор крыша не съехала, значит не съедет. Что тогда волноваться. Не обращай внимания