Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Кто что думает?  (Прочитано 4003 раз)

Оффлайн Имя

• Неофит
  • *
Кто что думает?
« Первое сообщение : 20 Март 2011, 08:44:43 »
Не стал, особо выдумывать, решил отписаться здесь.

Собственно я к этому уже привык, но все же интересно ваше мнение, как людей ведающих.

Началось все это примерно года три назад. С самых простейших вещей - по ночам играла моя гитара, примерно как  пальцем по струнам провести. Жил я на тот момент с родителями, сам этого не слышал - ложился спать рано, а брат  засиживался за компьютером(ну и я на тот момент был "жаворонком", а он "совой"). По-началу я считал это просто  мнительностью брата(он боязливый) или его приколами, пока однажды не услышал сам. Сидел ночью в интернете(еще по  диал-апу через блютуз), как внезапно раздался звук гитарных струн. Гитара стояла прислоненная верхней стороной грифа  к стене, струны никак не касались стены и звука просто так быть не могло. Сам по себе я очень спокоен и уравновешен,  и конечно же не придал этому особого значения. Это повторялось пару раз при мне, брат часто рассказывал об этих  случаях особо когда я не ночевал дома. Сам дома я появлялся редко, гулял с друзьями, часто ночевал у них же, а брат  спал в моей комнате(просто компьютер был в моей комнате).

В декабре 2008 я ушел в армию, вернулся, с армии осталась привычка спать по 4 часа(связист с непредсказуемыми  сменами) иногда ночью я опять начал слышал гитару.
Дальше - больше.
Однажды я опять рано завалился спать, брат вышел ночью покурить в коридор, зима, там курит вся семья(дом на  земле), иней собирается на потолке толстым слоем(ну если не почистить вовремя) а потом падает, так вот, брат вышел  покурить в коридор(заодно говорил по телефону) и как это часто бывает, бесцельно ходил по коридору кругами, пока не  взглянул на пол. На полу из колодовки в дом были следы копыт. Брат естественно перепугался, но сфотал это дело,  выкурил еще одну и отправился спать. С утра рассказал мне все и показал фото.

Дальше - прошло пара дней, мы сидели с ним вечером у меня в комнате как в коридоре раздался шум, я пошел  проверить, вышел посмотреть - в коридоре была перевернута банка-пепельница с крышкой(закручивается), все было  разбросано по полу, дверь в коридор была закрыта с улицы. Я естественно все собрал.
Через пару дней мы с братом засиделись в интернете, время было за 12 ему с утра в школу(11 класс), вышли в  коридор покурить, покурили, он спать, а я снова сел за компьютер. Выхожу покурить через час и вижу - дверь в  колодовку открыта настежь, выходили час назад, я стоял напротив двери она была закрыта. Тогда я начал задумываться.
Пару раз свет включался сам, причем так услужливо, именно в тех случаях, когда мы с братом искали что-либо в  моей комнате без света, он включался автоматически.
В то время я съехал от родителей на отдельную квартиру, а брат стал ночевать в моей бывшей комнате, рассказывал,  как ночью просыпался от того, что кто-то ходит по чердаку или прям отчетливо стучит ладошкой в окно.

Да и моя жизнь на отдельной квартире не проходила без всяких приключений, часто гости(особенно девушки),  жаловались на странное чувство что мы не одни. А когда заходила самая пугливая, то в доме начиналась шоу - шорохи,  скрипы и прочее, с чего подруга пугалась еще больше. Но более всего меня поразил следующий случай - в гости пришла  знакомая, которая раньше никогда у меня не была, а с порогу сказала что-то вроде - "о, как у тебя не спокойно" мы  посидели с ней, поговорили, ей почему-то срочно понадобилось ехать домой, она вызвала такси и уехала. Шлет мне смс  "такое странное чувство. вижу тех, кого раньше не видела" я конечно напрягся, спросил что конкретно, ответила "еду  по знакомому району города и вижу дома, которые раньше и не замечала", меня вроде отпустило, я пошел на кухню,  прихватил ноутбук и включил фильм, на столе стояли две пепельницы, курю, смотрю фильм - БАМ! вторая пепельница без  пепла, а точнее половина этой пепельницы (обращенная к стене) просто разлетается в куски и летит в стену. Не то,  чтобы особо напугался, собрал осколки и пошел в зал, таки досмотрел фильм и лег спать.

В один прекрасный день был у родителей дома, кончились деньги на модеме(сижу с модема, хожу везде с ноутом),  брат ушел в школу, младшего(нас три брата) я отвел в садик, родители ушли на работу, я не знал чем заняться и решил  перетрясти все свои старые вещи на полке, там было много вещей дорогих мне как память, какие-то письма, фото бывшей  девушки которая не дождалась меня с армии и вышла замуж. Достал свое Таро(да-да), разложил на бывшую, расклад был  примерный - с ней больше ничего не будет, но светлое будущее гарантированно. Убрал Таро на место. Все прочие  газеты, рисунки и хлам, я просто скидывал на пол. Просто как будто отпала надобность в том, что хоронил не один год.  Скидал все на пол, потом перетащил в кухню, разжег печку и начал все сжигать. все это заняло у меня часа три, за все  эти три часа я не выходил ни в туалет, ни покурить(сигареты кончились, а идти было лениво), три часа я занимался  этим делом.
И вот я сижу на полу кухни, сжигаю свой хлам, заходит брат со школы с таким ясно выраженным недоумением на лице,  смотрит на меня и молчит, прям как будто не может поверить. Я смарю на него в ответ. Он говорит - %имя%, как ты себя  дома закрыл? А тут надо сказать, что в двери замок, который закрывается только с ключа(а ключ как в большинстве  частных домов ложится в определенное секретное место во дворе). Брат заходит домой с ключом и говорит это, я не  понимаю с начала, потом до меня начинает доходить, что, меня просто закрыли дома, но как? ключ хранится в доме, а я  как отвел младшего в садик так и не выходил, причем меня закрыли и положили ключ в то самое место. У меня начинается  когнитивный диссонанс, я просто перестаю понимать происходящее. Спрашиваю у брата сигарет, у него нет, даю ему денег  что бы он сходил в магазин, брат уходит.
Возвращается с таким же видом, говорит - я замок открыл(когда пришел в первый раз еще), дверь открыта (коридорная), щас прихожу дверь все также открыта, только вот замок в ней закрыт(а ключ в доме был),  я напрягся еще больше и мы пошли курить.
Потом в течении дня мне было очень не комфортно было находится в доме и я шлялся по двору почти весь день.
Вечером пришел в дом, сел у себя в комнате, сижу, втыкаю в интернеты(денег кинул). Становится не по себе. Страх.  Как вдруг щелчок - и всякие разные вещи с полки падают на меня, причем звук щелчка был очень странный, такой, что  даже сравнить не с чем. Я начинаю паниковать. За спиной начинает навязчиво что-то шуршать. Какое-то причмокивание,  шорох и все такое. Я думаю - чо это за х***а б***ь! да как так вообще можно и в чем причина. Смотрю по сторонам и  вижу - моя бывшая подарила мне мягкую игрушку ИПэ, помните этот фильм(вроде Кинга) про инопланетянина. Так вот и эта  игрушка, стоит на своем месте и вроде как смотрит на меня своими глазами, мне стало не по себе и я решил что вся  проблема в нем. Решил его непременно сжечь ночью, так и сделал, вытащил его во двор часа в два ночи, облил ацетоном  и поджог. Горел очень долго, а в самом конце, остался такой вроде как сгусток(шарик), напоминающий плавленную  пластмассу(все плавили, все знаете), размером с кулак, и горел и горел. Я ждал, не выдержал - плеснул еще ацетона,  все пыхнуло, потухло, а комок остался, я решил потыкать его палочкой, а он оказался рассыпчатым как песок и пустым  внутри(как сфера).
В тот день я действительно был напуган, а к позднему вечеру у меня была легкая истерика, паника и желание чтобы  все это закончилось. Но когда я сжег игрушку стало намного спокойней.

На утро я сказал брату, что всякого такого больше происходить не будет, брат все интересовался почему, но я так  и не рассказал, странно, но никто из домашних так и не сказал мне о пропажи игрушки, которая собственно стояла на  видном месте и по размерам была совсем не маленькая.
Прошло время и вроде все утихло. только вот брат рассказал через неделю - две - "пошел я ночью в туалет,(ну дом  то деревянный туалет на улице) и не взял фонарика, иду обратно - темно, думаю, зря фонарик не взял да и свет на  улице включить забыл и вдруг - включается свет на улице, захожу домой - все спят"

Собственно после этого все стало более-менее тихо, так по-мелочи всякое, но мелочи.
Примерно в конце весны, я лег спать днем, ночью поспал мало, и снится...

Я у себя дома, и дома у меня появляется всякая нечисть - сущности в людском обличье только это далеко не люди, и  все такие мерзкие, прям негатив от них.
И что-то мне скажут нашкодят и убегают сразу, куда не знаю.
У меня такого не разу не было, чтоб я во сне не осознавал что это сон, а тут прям по сну хожу, и в голове "это  не сон, это не сон". Проснуться не смог.
Ну и вот я этих чертей всяких погонял и вроде спровадил всех, захожу на кухню, там четверо, все дети, только это  не дети. И давай приставать до меня, я им начал отвечать. А они не уходят. А у меня тут прям чувства к ним проснулись(детей люблю), дети маленькие возраст 6-9 лет, одна девочка самая  маленькая, и три мальчика, я их накормил, они подобрели. Говорю им - зачем приходите и почему? Они - у тебя в зале плюшевый медведь в петле висит(мне подарили его лет 6 назад, это типа фоторамка-мягкая  игрушка, я его в петлю засунул, в нем моя фотка), так вот он типа злой, и силу набирает и что-то сказали вроде -  сила у него в глазах.
Тут по телефону позвонили, разбудили меня, проснулся так внутренне паршиво было...

Медведя снял, петлю развязал...

Кстати, заметил, что вся из этого разряда у меня дома происходит именно тогда, когда приходят интересные мне люди, с которыми легко и приятно. Ну например -  сидел в зале пил чай с знакомой, захожу на кухню, а  там кран открытый. Все также включается и выключается свет и прочее.

Очень напрягло, когда вспомнил, что волосы, что состриг перед армией отдал на хранение бывшей девушке. Но не  верю, что это именно по этому, ибо ее заинтересованность в сверхестественном сводилась максимум к передаче на ТНТ.

Собственно описал все кратко. У кого какие мысли по теме?
Если необходимо, то задавайте вопросы.
« Последнее редактирование: 06 Июль 2011, 00:15:08 от Волшебник »

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Re: Кто что думает?
« Ответ #30 : 11 Июнь 2011, 16:11:38 »
Перебежавшая дорогу кошка - к деньгам. И точка :)
« Последнее редактирование: 01 Январь 1970, 09:00:00 от Guest »
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
Re: Кто что думает?
« Ответ #31 : 11 Июнь 2011, 16:32:28 »
Цитата: "Волшебник"
Перебежавшая дорогу кошка - к деньгам. И точка :)
К большим и зеленым :love:
« Последнее редактирование: 01 Январь 1970, 09:00:00 от Guest »
С любовью и благодарностью.