Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Новейшие послания Исуса Христа 2001-2005  (Прочитано 2775 раз)

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Новейшие послания Исуса Христа 2001-2005
« Первое сообщение : 24 Март 2011, 13:02:03 »
Сейчас много идёт всевозможных посланий. Неизвестно, для чего это и с чем связано, но факт остаётся фактом. Например, Абрахам (много книг и фильмов в интернете), или тот же Трансерфинг, как Зеланд говорит, что это не он писал, а являлся всего лишь проводником. Такие же послания есть от Исуса Христа. Написано всё современным языком. Например, небольшой отрывок:
Цитировать (выделенное)
Да, я начал разговор о Законах Космоса, но сделал небольшое необходимое отступление. Итак, я хочу поговорить о заповеди не убий. Вам кажется, что здесь всё просто: не лишай никого жизни, не применяй насилие. Это достаточно просто и достаточно сложно.

Ваша планета является наиболее грубым нарушителем этого закона. Поэтому цивилизованный мир Космоса не желает вступать  в  официальные дружественные отношения с землянами. Нарушители этого закона остаются в изоляции от всего мира Космоса. Они гадают, есть ли жизнь на Марсе, не желая, прежде всего, избавить свою планету от эманаций ужаса и страха. Насилие, угнетение, убийство - эти деяния пропитаны разрушающей силой, деструктивной энергией, несущей на Землю  Хаос и Тьму. Неужели вы этого желаете? Неужели мир Света менее притягателен, чем мир Тьмы? Опомнитесь, земляне! Остановитесь!
Если интересно, вот ССЫЛКА.
Что скажете об этом?
« Последнее редактирование: 06 Июль 2011, 00:20:55 от Волшебник »
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн Neofit

• Посвящённый
  • **
Re: Новейшие послания Исуса Христа 2001-2005
« Ответ #1 : 28 Март 2011, 09:32:43 »
Я тоже могу подобное написать, вопрос с какой целью мне это делать? Если человек это пишет следовательно преследует какую-то цель, обсуждая эту писульку в отсутсвии понимания цели её написания, мы просто делаем ей рекламу и продвигаем эту идею. Основной вопрос кто и зачем это написал?
« Последнее редактирование: 01 Январь 1970, 09:00:00 от Guest »
Истина ВСЕГДА конкретна!

Конечно множество "фактов" общеизвестны, но перепроверить не мешает)))

Оффлайн AcoolA

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 28 Март 2011, 09:39:09 »
Цитата: "Волшебник"
Да, я начал разговор о Законах Космоса, но сделал небольшое необходимое отступление. Итак, я хочу поговорить о заповеди не убий. Вам кажется, что здесь всё просто: не лишай никого жизни, не применяй насилие. Это достаточно просто и достаточно сложно.

Ваша планета является наиболее грубым нарушителем этого закона. Поэтому цивилизованный мир Космоса не желает вступать  в  официальные дружественные отношения с землянами. Нарушители этого закона остаются в изоляции от всего мира Космоса. Они гадают, есть ли жизнь на Марсе, не желая, прежде всего, избавить свою планету от эманаций ужаса и страха. Насилие, угнетение, убийство - эти деяния пропитаны разрушающей силой, деструктивной энергией, несущей на Землю  Хаос и Тьму. Неужели вы этого желаете? Неужели мир Света менее притягателен, чем мир Тьмы? Опомнитесь, земляне! Остановитесь!
бред. полный бред и словоблудие. никакое это не послание БИБЛЕЙСКОГО Иисуса Христа. это какой-то "левый" иисус христос. чтобы это понять нужно обратииться к первоисточнику - Библии. Вот там настоящий Иисус Христос и говорит Он там совсем на другие темы.

Оффлайн glorfindel19840602

• Неофит
  • *
« Ответ #3 : 28 Март 2011, 10:13:20 »
Цитата: "AcoolA"
Ваша планета является наиболее грубым нарушителем этого закона. Поэтому цивилизованный мир Космоса не желает вступать  в  официальные дружественные отношения с землянами. Нарушители этого закона остаются в изоляции от всего мира Космоса. Они гадают, есть ли жизнь на Марсе, не желая, прежде всего, избавить свою планету от эманаций ужаса и страха. Насилие, угнетение, убийство - эти деяния пропитаны разрушающей силой, деструктивной энергией, несущей на Землю  Хаос и Тьму. Неужели вы этого желаете? Неужели мир Света менее притягателен, чем мир Тьмы? Опомнитесь, земляне! Остановитесь!
В Библии написано, что в последние времена появяться лжеучители, лжеапостолы, которые будут распростронять учения бесовские, все что написано выше полный бред и лжеучительство.... Почитайте послание Тимофея в Библии, кто добавит что-нибудь к писанию того ждет наказание, все уже наисано, образ Иисуса Христа и его учения изложены в Библии......

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #4 : 29 Март 2011, 00:14:20 »
Цитата: "glorfindel19840602"
В Библии написано, что в последние времена появятся лжеучители, лжеапостолы, которые будут распростронять учения бесовские, все что написано выше полный бред и лжеучительство.... Почитайте послание Тимофея в Библии, кто добавит что-нибудь к писанию того ждет наказание, все уже наисано, образ Иисуса Христа и его учения изложены в Библии......
Сам я не читал тех "посланий", у меня было "в очереди", потому что всё одновременно читать невозможно. Нашёл в нете совершенно случайно. Щёлкали по тому сайту? Хотя вполне достаточно этого отрывка, что я привёл. Интересует ваше мнение, что думаете об этом.
Не буду говорить об Абрахам, они менее известны, чем, например, Трансерфинг. Трансерфинг знают все или по крайней мере, слышали об этом и о том, как он был написан. Ведь тот же способ - приходит свыше, а человек только переносит на бумагу. Что скажете о Трансерфинге? Это тоже лжеучители, которые распространяют бесовские учения? К писанию он, конечно, ничего не добавлял, но всё таки? Если его читать, на бред не похоже, к тому же действительно работает.

Оффлайн AcoolA

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 29 Март 2011, 10:51:14 »
Сам я не читал тех "посланий", у меня было "в очереди", потому что всё одновременно читать невозможно. Нашёл в нете совершенно случайно. Щёлкали по тому сайту? Хотя вполне достаточно этого отрывка, что я привёл. Интересует ваше мнение, что думаете об этом.
Не буду говорить об Абрахам, они менее известны, чем, например, Трансерфинг. Трансерфинг знают все или по крайней мере, слышали об этом и о том, как он был написан. Ведь тот же способ - приходит свыше, а человек только переносит на бумагу. Что скажете о Трансерфинге? Это тоже лжеучители, которые распространяют бесовские учения? К писанию он, конечно, ничего не добавлял, но всё таки? Если его читать, на бред не похоже, к тому же действительно работает.
по сайту этого "христа" щелкал, не нашел ничего, что бы говорило о его Божественной истинной сущности. У библейского Иисуса Христа совсем другие темы поднимаются (опять же, это нужно читать в единственном христианском первоисточнике - в Библии, в Евангелиях, Деяниях Апостолов). этот товарищ если и называет себя Живым и христом, то он лжехристос, один из множества уже приходивших и еще придущих в будущем.

а что такое трансерфинг? я не слышал, не знаю.

Оффлайн Neofit

• Посвящённый
  • **
« Ответ #6 : 19 Апрель 2011, 13:31:18 »
Цитата: "glorfindel19840602"
образ Иисуса Христа и его учения изложены в Библии......
Ой ли? Я не припомню в Библии евангелие от Иисуса. И кто все эти ЛЮДИ которые написали Библию? (смайл)
Истина ВСЕГДА конкретна!

Конечно множество "фактов" общеизвестны, но перепроверить не мешает)))

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
« Ответ #7 : 26 Апрель 2011, 22:25:10 »

Не пойму о чем спорим,разьве есть разница кто это написал,важна суть писульки :writing: просто человек таким образом хотел хоть как то привлечь внимание к проблеме, а проблема то есть, или вы не согласны?
P.S http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-03.12.10.html
http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-17.08.10.html советую всем пробежаться по ссылкам :writing:
С любовью и благодарностью.

Оффлайн Argo

• Мастер
  • **
  • Мозг
« Ответ #8 : 15 Июнь 2011, 21:59:36 »
тексты Библии переписывались , искажались неоднократно для неких целей, поэтому не стоит брать изложенное в ней за истину и путеводитель в жизни..
и вообще,  все религии - средство управления обществом. А церкви - корпорации , делающие бабосы на идеи Бога.
нужно общаться с высшим разумом напрямую , а не через посредников.
придерживаюсь этой позиции. (по КОБ)
Эпоха перемен

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #9 : 15 Июнь 2011, 22:12:24 »
Argo, вы заглядывали по ссылке в первом посте? То не Библия. Говорят, что это кому-то приходят напрямую эти послания. Наподобие Абрахам или того же Трансерфинга

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
« Ответ #10 : 15 Июнь 2011, 23:52:39 »
Argo
Здается мне что вы суть не уловили :question:
С любовью и благодарностью.

Оффлайн Anassa

• Чародей
  • Empire State of Mind! There's nothing you can't do
« Ответ #11 : 18 Октябрь 2011, 19:35:16 »
Последнее время ченнелингов стало крайне много, и от "исы", и от "марии", и от непонятно откуда взявшихся "героев".....и ими пестрят чуть ли не все эзотерические сайты/форумы. Некогда популярный Инсайдер сказал, что это всего лишь инструмент по отвлечению внимания. Согласна с этим персонажем по поводу ченнелингов. И всегда придерживаюсь мнения, что всё рукотворное (человеческое) никак не может быть истиной в последней инстанции. А так же если сопоставлять ченнелинговую информацию и любую другую (однозначно для меня СВЕТлую), зачастую видишь тьму и мрак в таких сообщениях. Всегда нужно думать самому. Только сам за всё в ответе.  :)
Don't care what people say, just follow your own way, don't give up and use the chance to return to innocence

Оффлайн Александр Кравченко

• Неофит
  • *
« Ответ #12 : 19 Март 2012, 23:00:10 »
Какой глупости только не напишут.

Все эти послания - это обычная работа контактёров.

В Тонком мире существует масса развоплощённых Душ и всяческих сущностей.
Проблема всех развоплощёнок - постепенноё угасание в них - искры жизни. Дело в том, что, не имея физического тела, они не могут проявляться, а поэтому и не могут заработать для себя жизненную энергию. Потому и угасают.
Они толпами кидаются на любого, кто получил способность общаться с Тонким миром. Считывают с матрицы его сознания его интересы и термины, и начинают ему сливать псевдоинформацию. Его языком, и самую-самую, для него интересную.
Я когда-то прошёл через это. В 1996-ом. Все побывавшие у Бориса Евгеньевича на семинаре, получали способность работать с информационными потоками Тонкого мира. Автописьмом, или просто на слух. В том числе все начинали слышать и этих сущностей.
Это здорово интересно, когда ты становишься - не один. Когда тебе по каждому поводу подсказывают - как надо поступить. Мы, затаив дыхание, слушали их, и поступали, как они говорят. Моя милая писала послания от всяких святых на бумаге. С год, наверное, мы баловались этим.
А потом, у всех нас рухнул весь социум. Практически у всех (человек 500 приезжало на семинар.) развалилась работа. У многих - рухнули семьи. Некоторые - лишились жилья.
Потому что единственная цель этих посланий - заслужить Благо-дарность своего донора. Повампирить его. Высосать.
Те, кто смог трезво оценить ситуацию - это дело бросили. Кто не смог - просто спились.

А информация? Информация, если потом её анализировать трезво - хаотична и поверхностна. На уровне 9-ти летнего ребёнка.

Да и какие могут быть Новейшие Послания, если и то, чему учил Христос 2 тысячи лет назад - толком не освоили
.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн sunnynow

« Ответ #13 : 06 Июнь 2012, 21:44:13 »
Если кто-то пишет или говорит, что вот-то-то сказал Иисус, а ваше сердце не лежит к этому -значит, это вранье.
Если что-то пришло к вам и говорит, что откроет тайны мироздания - а ваше сердце не жаждет этого - это обман и манипуляция.
И если кто-то говорит, что вот это - истина, а ваше сердце отвергает -  пройдите мимо.
Ну а если во всех этих случаях ваше сердце молчит -  так есть ли у вас оно? :D
Магия всесильна. Ищите в Google

Оффлайн Грамматеус

• Неофит
  • *
« Ответ #14 : 07 Июнь 2012, 11:51:57 »
Для тех, кто доверяет каноническому Евангелию от Матфея:

(Только не говорите, что там много добавлено позже или искажено при переводе. Я читал научное издание Матфея в оригинале с указанием всех возможных разночтений в разных свитках. Никаких существенных различий в самых древних списках нет.)

Иисус говорит Петру, что настоящая церковь, которую он основывают, будет иметь непрерывную преемственность священства всегда. Священник, получивший власть по преемству от самих апостолов, может проводить таинства:

Глава 16

18 Я говорю тебе: ты — Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее;
19 и дам тебе ключи Царства Небесного: и что свяжешь на земле, то будет связано на небесах, и что разрешишь на земле, то будет разрешено на небесах.

Но будут и подделки.

Глава 24

14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
<...>
23 Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, — не верьте.
24 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
25 Вот, Я наперед сказал вам.

Перед Вознесением суть учения о Троице и о церковной преемственности еще раз повторена.

Глава 28

18 И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле.
19 Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа,
20 уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.