Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Китайский светильник "магический шар". Интересная игрушка  (Прочитано 5364 раз)

Оффлайн Волшебник

• Архимаг

Наверно все видели эту игрушку, продаётся у китайцев. И наверно у некоторых из вас она есть дома. Вроде ничего необычного. Какие-то светящиеся молнии, идущие от центрального электрода. У меня самого её нет, хоть она стоит у тех китайцев рублей 200. Не интересно самому такое покупать, всё думаю, что может кто подарит её в качестве сувенира :) Чтобы эта вещь о ком-нибудь напоминала. Но сейчас не об этом.
Всё, что напишу ниже, это мои выдумки, нигде этого не прочитал. Мне показалась интересной эта игрушка. Молнии, которые идут с центра, при чём не с одной точки, а с разных, и в разные стороны. Это как наши жизненные пути с самого рождения могут идти в разные стороны. Как эти молнии, путь немного кривой. Если человек начинает о чём-то думать, он излучает какую-то энергию, на других частотах, отчего "намагничивается" ей и притягивается в соответствующую сторону, его линия жизни притягивается в ту сторону, о чём человек думает. Если понаблюдать за тем светильником, видно, как некоторые молнии иногда делают сильные изгибы и уходят в другие стороны. И у людей такое бывает, как резкие падения, так и подъёмы. Всё поле внутри этого шара - это пространство вариантов по Зеланду. Там может быть всё, что угодно. И куда пойти, в какую сторону, это человек выбирает, причём выбирает своими мыслями, и притягивается в ту сторону. Бывают резкие перемены, когда уходишь на те линии жизни, что реальность отличается вплоть до того, что появляются или исчезают новые дома, деревья в том месте, где казалось бы, был тысячу раз и готов поклясться, что этого там не было (это отдельная тема, если кому интересно или у кого такое было). Линии в том шаре идут некоторые рядом, а некоторые прямо противоположные. В жизни тоже нереально повернуть на 180 градусов, чтобы например, бомж стал президентом. У кого есть такая игрушка или рассматривали такую? Не задумывались о такой аналогии?
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2011, 00:15:49 от Волшебник »
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Мне девушка подарила такую игрушку :)
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд