Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Вопросы по трансерфингу от новичков  (Прочитано 4337 раз)

Оффлайн юля

• Неофит
  • *
Вопросы по трансерфингу от новичков
« Первое сообщение : 13 Апрель 2011, 16:33:56 »
Я в этом деле совсем новичок ещё и у меня много вопросов. Скажите, пожалуйста, как принципы Трансёрфинга можно применять для улучшения личных взаимоотношений? И ещё вопрос, кто-нибудь читал книги Крайона?
« Последнее редактирование: 05 Июль 2011, 23:33:21 от Волшебник »

Оффлайн Devilwhore

• Чародей
  • ЗАБАНЕН!
Re: Вопросы по трансерфингу от новичков
« Ответ #15 : 30 Май 2011, 15:59:35 »
Волшебница
Сейчас уже отношусь с большей иронией. Просто пока не ясно: вроде бы все принципы расписаны как следствия из закона притяжения, но в то же время всё кажется намного сложнее...
« Последнее редактирование: 01 Январь 1970, 09:00:00 от Guest »
Fear is mind killer.

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #16 : 30 Май 2011, 18:04:26 »
Цитата: "Devilwhore"
Буду читать дальше, но скорее всего, у меня будет очень много вопросов
После прочтения книг, можно будет повторить это, прочитав "Трансерфинг за 78 дней". Кроме этого, не относиться к нему серьёзно, немного смешать с симороном. Относиться к всему с юмором, стараться жить в радости, делать то, что приносит счастье. И учитывать всё то, что говорится в трансерфинге.
Может быть, решение моих проблем заключается в том, чтобы с чувством вины заодно похоронить навеки мою совесть...
Что-то в этом есть. Наказание настигает не тех, кто виноват, а кто чувствует вину.
но в то же время всё кажется намного сложнее...
Это пока так кажется. Да, для тех, кто читает трансерфинг в первый раз, это здорово переворачивает мозги :) Но потом видишь, что это всё так и есть, всё работает по тем законам. Только нельзя, как там написано, сжигать мосты и кроме того, завышать важность. Знаю примеры, например, у человека был бизнес, но он прочитал трансерфинг, всё бросил, начал надеяться не понять на что, в итоге сидит без денег.
Цитата: "Волшебница"
Devilwhore, ты не идиотка
Комплимент, конечно, хороший :) Можно было бы как-то сформулировать без приставки "не".
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн Devilwhore

• Чародей
  • ЗАБАНЕН!
« Ответ #17 : 30 Май 2011, 18:42:27 »
Волшебник
Спасибо, мои сомнения почти полностью растворились... Так или иначе, моё убеждение в том, что мои желания могут так и остаться желаниями, сильно пошатнулось. По крайней мере, моя самая сокровенная мечта исполнилась: моё одиночество позади. А тот факт, что мы не идеальны - не повод для уныния. Это лишь даёт возможность осознать: нам есть, к чему стремиться.

Кто-нибудь может подсказать, как правильно игнорировать? От демонстративного молчания эффект не тот... И если будут ещё вопросы, надеюсь на ваши ответы. Я от всего сердца благодарю вас всех, ибо реальную помощь я получила именно здесь. Спасибо вам!
Fear is mind killer.

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
« Ответ #18 : 30 Май 2011, 21:19:20 »
Я от всего сердца благодарю вас всех, ибо реальную помощь я получила именно здесь. Спасибо вам!
все таки форум делает свое дело ....он работает :flag:
С любовью и благодарностью.

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #19 : 13 Июнь 2011, 22:20:02 »
Наверно нет новичков больше, все умные, начитанные, всё знают :) Поэтому не задают вопросов в этом разделе. Тогда поделитесь опытом, что-ли

Оффлайн Безухофф

• Неофит
  • *
« Ответ #20 : 15 Июнь 2011, 17:27:10 »
как правильно игнорировать?
Не Думать. Не думать о том кого вы игнорируете, не думать о действии которое совершил игнорируемый.
Цитата: "юля"
Не сумасшедших, а проснувшихся...
вспомнилась цитата из романа Пелевина "Чапаев и Пустота" - Поставили его к стенке и разбудили.
:)
Пилот

Оффлайн Лариса

• Любопытный
  • *
« Ответ #21 : 08 Июль 2011, 20:15:23 »
Добрый вечер. Я тут новенькая.Читаю все, что здесь написано, интересно. У меня есть вопрос к специалистам в области эзотерики. Связаны ли мои внутренние ощущения с так называемым трансерфингом? Некоторые обстоятельства на данный момент складываются не так как бы мне хотелось. Или даже вообще можно сказать с отрицательным результатом. Но внутренний голос говорит о том. что в итоге все будет хорошо. нужно подождать. И я в принципе настроена на положительный результат. Стоит ли вообще доверять внутреннему голосу, или это самовнушение? Могут ли мои позитивные мысли настроить тонкий мир на удачное разрешение ситуации. Очень хотелось бы услышать мнения специалистов.

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
« Ответ #22 : 09 Июль 2011, 11:23:34 »
Цитата: Devilwhore
как правильно игнорировать?
Не Думать. Не думать о том кого вы игнорируете, не думать о действии которое совершил игнорируемый.

Просто не обращать внимание, как будто вы его не видите и не слышите...ничего не происходит, по ситуации конечно  :D
« Последнее редактирование: 09 Июль 2011, 11:26:50 от Сергей »

Оффлайн Безухофф

• Неофит
  • *
« Ответ #23 : 14 Июль 2011, 00:07:58 »
Стоит ли вообще доверять внутреннему голосу, или это самовнушение? Могут ли мои позитивные мысли настроить тонкий мир на удачное разрешение ситуации. Очень хотелось бы услышать мнения специалистов.

Я не специалист, ни в коем случае. Если я ничего не путаю, то по трансерфингу – внутренний голос это ваша душа. А душа все знает, т.к. «подключена» к полю информации (пространство вариантов). Поэтому, скорей всего, надо слушать. :)
А вообще опасайтесь всяких специалистов. Самый опасный человек - который считает, что все знает.
Пилот

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #24 : 14 Июль 2011, 01:14:50 »
душа все знает, т.к. «подключена» к полю информации (пространство вариантов). Поэтому, скорей всего, надо слушать. :)
А вообще опасайтесь всяких специалистов. Самый опасный человек - который считает, что все знает.
Когда принимаешь решение, вообще никого нельзя слушать. Ни специалистов, ни родственников, и даже собственный разум. Только душу, сердце. Никто другой не знает, где тебе будет лучше. Все ведь рассуждают только с позиции "здравого смысла".

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
« Ответ #25 : 14 Июль 2011, 12:48:40 »
Не помню кто сказал "слушай сердцем оно подскажет" очень тонко подмечено, где(как) сердцу будет хорошо там и истина...

Оффлайн Павел

• Неофит
  • *
  • ОМ (AUM)
« Ответ #26 : 21 Сентябрь 2012, 21:28:12 »
Я незнаю что такое трансферинг реальности, никогда им не интересовался.....но напишу сюда т.к. нехочу создавать тему из за одной фразы) ... Вчера поставил такой эксперимент-  Хотел чтобы один человек (мало знакомый) мне позвонил, сел в позу медитации, прокрутил чакры, представил этого образ человека и послал ему сообщение "Позвони мне" накаченое эмоцией и желанием позвонить---ЧЕЛОВЕК МНЕ ПОЗВОНИЛ.....совпадение???
Om loka samasta sukhino bhavantu Om shanti shanti shanti Om!

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
« Ответ #27 : 21 Сентябрь 2012, 22:53:33 »
-ЧЕЛОВЕК МНЕ ПОЗВОНИЛ.....совпадение???
Совпадений в нашей жизни просто так не бывает, было намерение, желание и действие, результат не заставил себя ждать. Наша жизнь отражает наши мысли...