Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Крайон в Хабаровске 9 и 10 мая 2013 г. Кто-то собирается?  (Прочитано 1247 раз)

Оффлайн sunnynow

Крайон в Хабаровске 9 и 10 мая 2013 г. Кто-то собирается?
« Первое сообщение : 12 Октябрь 2012, 19:06:44 »
Крайон и Ли Кэрол, по моему мнению, достаточно значимое явление сейчас. На Дальний Восток Л.К. приезжает впервые (?)
Май не за горами, и если кто-то не боится "предстоящего" конца света, то может съездит и расскажет нам, как оно вживую, а? :D
Магия всесильна. Ищите в Google

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
  • сама по себе,на своей волне...всё сама,сама,сама..
Откуда инфа? кто то наверняка пригласил, созвонился, списался, он планирует приехать на встречу с людьми, кто они? общество, организация, клуб? исходя из этого банальная цена вопроса? хотя тут возможно всё в подвешенном состоянии пока.  Я бы послушала.
не боится "предстоящего" конца света
  лично со мной точно не произойдёт  :D
;)случайностей не бывает.......я проверяла.
Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!.. » и растворился в тумане. «Псих», - подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Май не за горами, и если кто-то не боится "предстоящего" конца света
Так что его бояться-то в мае?
Кстати, о Крайоне. Не говорили ли они о том, что в декабре будет этот переход? И как они теперь на май планируют встречу? Что говорить-то будут?
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн sunnynow

Обо всем этом я прочитала лишь в интернете, тут http://www.firstkryonru.com/events_russia.html
не знаю никого, кто бы бывал на таких встречах (они раньше проходили далеко от нас), поэтому в данном случае важнее ваше желание и ваши возможности. :)
Кстати о переходе: они правду говорили -  он точно будет, начиная с 21.12.12. Заметите ли вы его? Ну, этот вопрос скорее подразумевает другой вопрос: "А как вы отрегулировали свое восприятие?" Переход можно почувствовать подсознательно, как нечто, что не определяется словами, но существует. Можно и по-другому, если у вас есть связь между сознанием и подсознанием.
Оглянувшись назад, эдак в 2014-15 годах, человечество может и осознать, увидеть его по признакам, выделить особенности, вид течения процесса и т.д. :) :)
А еще можно просто жить и делать каждый свое дело -  в любви  :)
Магия всесильна. Ищите в Google