Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Тест от Далай - Ламы  (Прочитано 1934 раз)

Оффлайн alisa

• Доктор магических наук
Тест от Далай - Ламы
« Первое сообщение : 17 Октябрь 2012, 07:56:50 »
Возьмите бумагу и карандаш, и записывайте ответы. Вам это понадобится в конце. Ответы должны быть честными, это поможет узнать многое о том, каков/а ВЫ на самом деле.
1. Расположите этих животных в порядке, соответствующем Вашему отношению к ним (кто больше нравится):
а. корова
б. тигр
в. овца
г. лошадь
д. свинья
2. Напишите по одному определению к каждому варианту (1 прилагательное к каждому): примерно так: кофе - жесткий
а. собака
б. кошка
в. крыса
г. кофе
д. море
3. Подумайте о ком-то (кто знает Вас, и кто важен Вам), и соотнесите их с определённым цветом ( сначала просмотрите все цвета подумайте, далее не повторяйте ответ дважды, укажите только по одному человеку для каждого цвета):
а. жёлтый
б. оранжевый
в. красный
г. белый
д. зелёный
Еще раз пробегите по вопросам и Убедитесь, что Ваши ответы это то, что Вы на самом деле чувствуете... А теперь смотрите результаты !

Результаты во вложении!
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
А что тетя? У нее галактика на голове. Типичное зрелище... (с) Тот

Оффлайн Белка

• Новичок
  • *
  • Белка
Re: Тест от Далай - Ламы
« Ответ #1 : 20 Октябрь 2012, 14:49:45 »
Забавно ...... :D

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
  • сама по себе,на своей волне...всё сама,сама,сама..
« Ответ #2 : 23 Октябрь 2012, 11:13:56 »
Может тему определим  для разных тестов. Будем сюда разные интересные тесты выкладывать, у меня были где то в личных папках ссылки, можно поискать.
;)случайностей не бывает.......я проверяла.
Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!.. » и растворился в тумане. «Псих», - подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
« Ответ #3 : 24 Октябрь 2012, 15:28:32 »
Может тему определим  для разных тестов. Будем сюда разные интересные тесты выкладывать, у меня были где то в личных папках ссылки, можно поискать.
Давай выкладывай, будет тема для тестов,потом переименуем.
С любовью и благодарностью.

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
« Ответ #4 : 08 Декабрь 2012, 20:30:32 »
Нашла у себя такую штуку, я её давно с собой проделывала, несколько лет назад,точно не помню.Нахождение и вообще определение своего тотемного животного. Делается в медитации, или перед сном, можно  лёжа в ванне(главное не задубеть от холода, если долго), вобщем в спокойном и желательно одиноком состоянии, чтоб никто не отвлекал.Есть много разных гороскопов определение тотема, но это всё сухие числа с датами, 365 дней в году и столько же определений, и те люди которые родились со мной в один день имеют тоже самое? думаю фигня, мир шире и разнообразнее. далее копия-------------
 Полностью расслабьтесь и представьте себе, что вы находитесь в тихом спокойном месте на природе. Используйте все свои чувства, чтобы оказаться там. Потом оглядитесь и найдите путь, как попасть глубоко под землю. Это может быть колодец, пещера, дупло в дереве, шахта или тоннель. Идите по этому пути глубоко в Мать-Землю, пока перед вами не возникнет естественный пейзаж: лес, луг, пляж, пустыня, берег реки или гора.

Когда вы почувствуете, что готовы, призывайте свое энергетическое животное присоединиться к вам. (При этом пейзаж может измениться, но не обязательно). Очень скоро к вам приблизится зверь, птица, рыба или насекомое. Не старайтесь догадаться, кто это будет, позвольте себе удивиться. По традиции животное должно показаться четыре раза или в четырех разных формах. Это и есть ваше энергетическое животное. Поприветствуйте его по-дружески, с уважением и спросите, является ли оно вашим энергетическим животным. Если так, оно может повести вас в символическое путешествие или сказать вам словами, какое послание оно несет, или поведать о тех силах, которое оно приносит вам в дар.

Поблагодарите свое энергетическое животное и попросите его Дух пребывать с вами. На этом этапе или все животное или его тонкая форма — дух войдут в ваше тело. Почувствуйте силу животного внутри себя. Почувствуйте его качества, его чувства, его тело внутри себя, словно вы сами становитесь этим животным. Не торопитесь, впитайте его энергию, абсорбируйте его Дух. Животное может также даровать вам стихотворение или песню. Если захотите, «станьте» этим животным на некоторое время — бегайте или плавайте, летайте, охотьтесь или попаситесь немного, наконец, просто поспите, как это делает ваше животное Потом не спеша возвращайтесь в свою комнату. (Когда вам понадобится ваше энергетическое животное, призовите его Дух, Полностью вдохните, и его сила и качества будут доступны вам).

------у меня было так- я в медитации увидела пещеру, вошла в неё, сначала было внутри светло, я пошла вперёд, освещаемость со временем пропала и я шла в кромешной тьме. Затем впереди замаячил проблеск света, я шла на него и вышла из пещеры. Вышла и увидела пейзаж который не ожидала, вернее его местонахождение. Села и стала ждать, через какое то время появилось оно-моё-тотемное. Сказать что я удивилась! и не ожидала увидеть именно этот вид! этого мало! я была просто в лёгком шоке. Передо мной было доисторическое вымершее, или мифическое, или мифологическое, можно назвать всяко разно.
После  я перелопатила кучу инфы, пообщалась кто этим увлекается, кто в теме, и узнала, что тотемы могут быть абсолютно разнообразными. Просто животные живущие сейчас на планете,птицы, земноводные всех видов, насекомые,грызуны, рептилии, вобщем всё что угодно. А так же из некоторых источников читала что это могут быть существа исчезнувшие виды, мифологические, и.т.д. Например драконы, грифоны, единороги и пр.
По своему увиденному я тоже полопатила, и нашла таки картинки - археологические зарисовки, и несколько картинок точь вточь как моё.Кстати тогда и заинтересовалась всем этим, а так меня такие темы, фильмы, археологические, исторические, именно в этом направлении вообще не интересовали.
Насколько всё это правда и не собственные глюк-фантазии не знаю, не могу отрицать или утверждать на 100%. Знаю что увиденное мною ну никак в голове даже предположиться не могло. Влюбом случае это просто интересно и любопытно.
http://old.shaman.net.ua/page.php?id=59   сайт если кому надо, вобщем этих сайтов навалом, этот не единственный с описанием.

пы:сы:читала про такую фиговиву- имя тотема рассказывать нельзя, типа личная инфа. кстати в астральных практиках тоже есть нахождение, слияние с тотемом, ну это уже другие истории.

« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2012, 20:52:15 от Тётя Туся »
Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!.. » и растворился в тумане. «Псих», - подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.

Оффлайн alisa

• Доктор магических наук
« Ответ #5 : 08 Декабрь 2012, 22:36:27 »
и желательно одиноком состоянии, чтоб никто не отвлекал
а это обязательно? Ну, чтобы - одна?
"Ты - героиня, мам Вер!.." Я только представила себе, как я бы все это проделывала..одна, а потом еще кто-то выйдет ко мне, то ли птица, то ли зверь....ма-ма.. *???*
Учитывая, что у меня все и всегда, как-то, нестандартно, блин,(по версии того же Глобы тотемных животных штук пять у себя вычитывала, в свое время) - может появиться какая-нибудь кракозябра, лихо одноглазое.. И вряд ли ОНО со мной чем-то поделится, скорее я - отдам ему, и дух, и все, причем сразу же. Где уж там побегать-попрыгать.

А может можно, чтобы вдвоем с кем-нибудь? Пусть хотя бы в той же ванной рядышком посидит, просто лось какой-нибудь. Чтобы, в случае чего, выдернул? Хотя, наверное, надо кого-то, кто в теме(просто представила, как я попросила бы об этом  кого-нибудь близкого, например, мужа) *dl* так-то страшно и подумать, как отреагировал бы... *co*

..."Насколько всё это правда и не собственные глюк-фантазии не знаю....." - вряд ли фантазия, слишком уж много всего для просто фантазии. Да и глюков, как выясняется, - не бывает.

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
« Ответ #6 : 08 Декабрь 2012, 23:07:57 »
а как если тебе мешать будут, да ничего страшного нет. Не обязательно что то делать, я просто смотрела и всё, можно наверно и со стороны посмотреть не особо себя афишируя. А закончилось всё тем, что просто всё стало таять-расстворяться, не по моему хотению, я пыталась удержать и продлить это состояние, но не вышло. Всё расстаяло и я очнулась-проснулась.
Единственное моё действие - я мысленно спросила имя, и мне она ответила (она была самка-женск.)

Оффлайн alisa

• Доктор магических наук
« Ответ #7 : 09 Декабрь 2012, 20:18:45 »
да ничего страшного нет.
да. бывало и пострашнее... Но там, как-то "привычнее", что ли; nullus  эмоций, и все, - тебя не коснется...
А здесь, не знаю. Но все когда-нибудь бывает в первый раз. Во всяком случае, любопытно! Интересненько.

Соглашусь, пожалуй, - публика только помешает. Хорошо, если юмора хватит, то просто попросят ..."отсыпать" им. :D
А то, ведь могут и упечь, куда-нибудь.

Оффлайн Ankair

• Чародей
« Ответ #8 : 14 Декабрь 2012, 22:55:41 »
Самое интересное, что это тотемное животное может быть неплохим помощником в магических практиках)))

Тётя Туся,
вы пробовали с ним в этом плане работать?

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
« Ответ #9 : 16 Декабрь 2012, 05:25:00 »
Самое интересное, что это тотемное животное может быть неплохим помощником в магических практиках)))Тётя Туся,вы пробовали с ним в этом плане работать?
я не занимаюсь магичискими практиками, поэтому даже не знаю куда применить, просто есть и всё.
картинки для Алисы, и всех, небоИсь  *df* *bq* *poceluy*

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
« Ответ #10 : 27 Декабрь 2012, 04:36:06 »
Ankair  а как их применять и работать, сам что делаешь?

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
« Ответ #11 : 29 Январь 2013, 02:20:17 »
Просто так (от скуки).
Вспомнилось, несколько лет назад, в холодное время года мне пришлось ездить на автобусе с одного конца города в третий микрорайон. Иногда уже поздновато часам к восьми, девяти вечера. В это время автобусы и "микрики" полупустые, можно сесть на любое сидячее место возле окна, что я и делала. Окна все заморожены, особенно в микриках, если прислонить ладонь к стеклу, то иногда намороженный слой льда и сверху шероховатого снега не всегда за раз оттаивал. Я проделывала такой эксперемент над собой. Я представляла в середине ладони огненый шарик, размером с куриное яйцо или меньше, он у меня мысленно накалялся и уплотнялся слегка катаясь по руке крУгом и немного вращаясь. Когда я уже ощущала физически! как горит огненным теплом моя ладошка, я этот шарик прижимала к окну. В секунды любая толщина льда на окне автобуса таяла, вода стекала в рукав, приходилось вытирать чтоб  небыло мокро. Есть разница между тем, что просто сидеть и "отмораживать" стекло, корябать его всяко разно, и между тем, что представить огонь на руке, и этим теплом разморозить себе окошечко для обзора, чтоб не проехать остановку. Однако работает.
(физика-химия-анатомия(видимо) и никакой магии)
« Последнее редактирование: 29 Январь 2013, 02:39:51 от Тётя Туся »

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
« Ответ #12 : 29 Январь 2013, 02:38:00 »
Про лёд и огненый шарик меня сподвигла сегодня  вспомнить вот эта статейка, которая давно ходит в инете, я её уже раньше  встречала. Сама (по написанному) такое  не делала, а вот просто, чтоб оглянулся человек по желанию, так  делала.

из инета----------
Итак идея: невербальное работает на автомате и обычно мало контроллируется людьми. Оно служит эффективным и постоянно действующим каналом по передаче информации. Каждый постоянно излучает через микродвижения, позу, мимику инфу о своем душевном состоянии, намерении ит.п. При этом окружающие ловят это неосознанно. Так что в принципе это универсальный канал для передачи и съема информации.
Итак садимся в автобус и едем. Расслабился, впал в легкий транс, чтобы поднять внушаемость, чувствительность и раскрепостить подсознание.
Четко (как и надо в самовнушении, подавив ВД) себе задаем: (мысленно) вопрос: кто выйдет на этой остановке? Представляем себе зрительно что за место, какая остановка. При этом микродвижениями, модуляцией мимики, незаметной для сознания и биополями вопрос излучается и воспринимается окружающими. Отклик чувствуется ясно: вот этот и этот. Я проверял специально несколько дней: сходимость результата больше 90%, при этом отклик чувствуется очень четко - даже удивляет поначалу. Т.е. кто периферийным зрением или через биополя словил нашу посылку, подсознание расшифровало и ответило. На сознательном же уровне человек обычно не замечает даже этого, занят своими мыслями
Надо полагать, что вопросы и мыслеобразы не могут быть слишком абстракными и сложными, канал передачи не справится это адекватно пропустить. Тут надо простые вещи "спрашивать". Четкие и однозначные.
Причем мы рулим именно через эмпатирование, а оно несложно развивается!

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
« Ответ #13 : 29 Январь 2013, 03:03:24 »
Ещё вспомнилось, не так давно читала, где скопировать уже не найду, попробую своими словами. Смысл такой, что если как в детстве, дома или в холодном подъезде выдыхать на оконное стекло тёплый воздух, то иногда прорисовываются узоры на стекле. Если просто выдохнуть, то прстой узор будет. Если себя мысленно погрузить на некоторый момент в состояние любви, или доброты или всё хорошее и расчудесное сразу, то узор на стекле будет от такого дыхания, более красивым и гармоничным. Это типа как док.фильмы про воду замороженную, её кристализацию, структуру и рисунок снежинок. Тот же самый эффект должен быть. Только вот у нас сейчас окна все  пластиковые, а не из совеЦкого обычного стекла и деревянных рам.
Сама не пробывала, может момент как нибудь в подъезде подкараулить и попробывать.  *cz*
опять дуркую однако  *cz* *al* *an* *cz*

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
« Ответ #14 : 20 Июнь 2013, 17:53:33 »
Вот она эта тема. (работу модератору нашла) ;) *br*