Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Частичная реализация визуализированного желания?  (Прочитано 1721 раз)

Оффлайн Emerald_T

• Любопытный
  • *
Частичная реализация визуализированного желания?
« Первое сообщение : 05 Ноябрь 2012, 19:23:08 »
Добрый день!
На протяжении нескольких месяцев я практикую визуализацию (зрительный образ, ощущения), связанную с привлечением любви. Несколько месяцев назад реализовалась небольшая (и не очень важная) часть визуализации, но вне желаемого контекста, а два с половиной месяца назад я встретила молодого человека, очень похожего (вплоть до внешности) на образ, который себе представляла. Всё было хорошо на протяжении месяца, а потом он начал вести себя более отстраненно, и на днях мы расстались. При этом моя визуализация касалась серьезных, долгосрочных отношений. Что-то было сделано не так? Или это какая-то "частичная" реализация, за которой последует полная? Или всё нужно начинать с начала?
Заранее спасибо за комментарии и/или советы.

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
Emerald_T Визуализация визуализацией но должны быть чувства...
С любовью и благодарностью.

Оффлайн Emerald_T

• Любопытный
  • *
Спасибо за ответ - чувства тоже были (по крайней мере с моей стороны): и во время визуализации, и в реальной жизни тоже:)

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Emerald_T
Может не учли важность?
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн Emerald_T

• Любопытный
  • *
В каком смысле "не учли важность"?..

Оффлайн alisa

• Доктор магических наук
В каком смысле "не учли важность"?..
в смысле - завысили. Снизьте значимость.

На протяжении нескольких месяцев я практикую визуализацию (зрительный образ, ощущения), связанную с привлечением любви....реализовалась небольшая....часть визуализации, но вне желаемого контекста,....образ, который себе представляла Что-то было сделано не так? всё нужно начинать с начала?

А вы, вообще, себя "слышите"? :)
Как-то, уж очень "технически", вы подошли к этому м-мм....вопросу...
Попробуйте сами начать любить, всё, и всех(а не только "образы" свои), погрузитесь в полное пребывание любви ко всем, и ко всему. Без ожиданий, и т.п. И притЯните себе "счастье". :D

"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею."  В. Шекспир
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
А что тетя? У нее галактика на голове. Типичное зрелище... (с) Тот

Оффлайн Тот

• Маг
  • ЗАБАНЕН!
  • lux ex tenebris
Дорогая Emerald_T ...
Ммм? Ладно... Это ваше дело...

А на вопрос можно найти ответ так:
Возьмите яблоко.
Закройте глаза.
Представьте, что это груша.
Съешьте.
Повторять до тех пор пока в голове не появиться ответ на ваш вопрос.

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
В каком смысле "не учли важность"?
Когда чего-то сильно хочешь, этого, как правило, не получаешь. Закон подлости.
И вообще, визуализация больше срабатывает для достижения чего-то материального. Для отношений с другими людьми лучше применять ФРЕЙЛИНГ

Оффлайн Свет

• Кандидат в маги
  • Там, где кончается мир, начинается Свет (Алиса)
Как-то, уж очень "технически", вы подошли к этому м-мм....вопросу...
Попробуйте сами начать любить, всё, и всех(а не только "образы" свои),
а то пока что это похоже на эмоциональную привязку, но уж ни как не на любовь 
Faber est suae quisque fortunae! (латынь) - Каждый сам кузнец своей судьбы.

Оффлайн Emerald_T

• Любопытный
  • *
Да, все правы, конечно... Я, естественно, не только тупо "визуализировала по списку": понятное дело, что надо сначала отдавать, а потом получать, но я, вроде, так и делала в целом...
Думаю, что действительно слишком значимой стала тема личной жизни, но это бывает сложно контролировать...
Всем спасибо за ответы!

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Может это к теме не относится, но всё таки. Наверно было бы здорово, если кто-нибудь из желающих получить что-либо, начал вести блог, свой дневник, где описывал бы, что и как делает, и что получается. И внизу, под каждым днём, если что не так, чтобы были комментарии. Когда кто-то будет достигать цели, думаю, очень многие будут следить за этим, переживать, помогать словом :)
Emerald_T  Может действительно, сильно привязываетесь к результату? Любовь приходит, когда её совсем не ждёшь.
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею."  В. Шекспир
Нужно просто быть в состоянии любви и радости, любить себя, тогда и желаемое придёт. И на счёт конкретного человека  лучше не желать, потому что он может оказаться не таким, как хотелось. Лучше желать "такого как тот".

Оффлайн alisa

• Доктор магических наук
Наверно было бы здорово, если кто-нибудь из желающих получить что-либо, начал вести блог, свой дневник, где описывал бы, что и как делает, и что получается. И внизу, под каждым днём, если что не так, чтобы были комментарии. Когда кто-то будет достигать цели,
блин, как у нас мысли сходятся...)))
Недавно только подумала о том, что если выложить такой живой дневничок здесь, как, и что получилось/получается, хотя бы только за последние полгода, то.....
Но у меня все "слишком" ...ржачно как-то. Надо попросить какого-нибудь товарища посерьезней, наверное. Есть у нас такой/такие?)))
Было бы интересно. :)
Волшебник - может вы и начнете? Как говорится - инициатива, что-то там, делает с инициатором.

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
  • сама по себе,на своей волне...всё сама,сама,сама..
Но у меня все "слишком" ...ржачно как-то. Надо попросить какого-нибудь товарища посерьезней
такая же фиговина и у меня, ну или совсем что то сокровенное и личное что не хотелось бы рассказывать.
В прошлом году мы себе сочиняли сказки перед Новым Годом и рассказывали их вслух, типа этой самой визуализации, так я про свою "сказку" вспомнила не так давно, уже после поездки(или во время неё), поездки которую хотела и сочиняла, были и другие желания, всё сбылось! кроме одного, не купила в этом году себе хороший профс.фотоапарат, денег уже не хватило. Остальное всё сбылось, даже с той ошибкой с которой я рассказала, а сама не заметила. Девчата её сразу уловили а я нет, сбылось именно так, с ней. Так что аккуратней в своих желаниях нужно, кстати в прошлые года тоже желания исполнялись, те которые были под бой курантов.
;)случайностей не бывает.......я проверяла.
Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!.. » и растворился в тумане. «Псих», - подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Волшебник - может вы и начнете?
Нет, не начну.
Жалею, что не завёл себе с самого начала другой аккаунт, с которого бы постоянно писал и под тем именем встречался бы в реале. Можно было бы писать тут больше. А сейчас вроде как по рангу не положено :) Считают меня чуть ли не Юрием Лонго :) И чуть что не так напишешь, так сразу высказываются по этому поводу. Сейчас завести другой аккаунт не получится, потому что меня просто вычислят "по почерку", по стилю письма. Поэтому лучше останусь уже кем был. Но и блог такой уже начинать не буду. Вот :)
Но у меня все "слишком" ...ржачно как-то. Надо попросить какого-нибудь товарища посерьезней, наверное. Есть у нас такой/такие?)))
Наоборот, когда ржачно - это нормально :) Даже лучше, чем серьёзно. И серьёзно такие вещи бывают?
такая же фиговина и у меня
У всех ведь несерьёзно :) Другое дело -
совсем что то сокровенное и личное что не хотелось бы рассказывать
Поэтому лучше кого-нибудь новенького на эту роль, которого никто не знает. Так что, alisa, я такой блог вести не буду :)

Оффлайн alisa

• Доктор магических наук
Волшебник
Даа..., подумав, тоже считаю, что лучше новенького кого-нибудь, неискушенного такого, всеми этими перипетиями.
Где-то здесь, недавно, некто Ёжик пробегал. Может он?)) Чистенький такой.
"Алло, мы ищем таланты!"  :D

сейчас вроде как по рангу не положено :) Считают меня чуть ли не Юрием Лонго
вай-вай... ??? ;D *валяюсь*