Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Кто теперь я?  (Прочитано 1339 раз)

Оффлайн Свет души

• Чародей
  • Этот мир-самое безопасное место во Вселенной!!!
Кто теперь я?
« Первое сообщение : 26 Ноябрь 2012, 13:14:17 »
Хочу послушать Ваше мнение, что это может вообще быть или значить. Я каждый день делаю по утрам медитацию. На прошлой недели во время медитации произошла очень не понятная вещь, вернее понятно что я получала какой-то новый вид энергии, но для чего и зачем не понятно. Так вот. Сижу медитирую и вдруг почувствовала как  в тело мне в короную чакру поступать энергия, но не такая как раньше легкая и мягко идущая в тело, а такое ощущение что в голову идет столб, очень при очень плотный, бело-голубого цвета, которая имеет грани как кристалл и эти грани переливаются. В голове этот столб разделился на три части, первая шла в районе третьего глаза, вторая по середине головы прям между двумя полушариями и третья в затылке.  Голова очень сильно горела как будто рядом огонь. Все три части потом к области горла собирались в единую и спускались вниз по позвоночнику и пока эта энергия проходила там и позвоночник очень сильно тоже горел. Как только я почувствовала как позвоночник наполнился, мне захотелось лечь на пол, что я и сделала и прочувствовала как вся это энергия растеклась по телу.  И ВОТ ТУТ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТО МЕНЯ ВОЛНУЕТ. Я почувствовала что мое тело стало кристаллом такого же цвета что и энергия которая в меня поступила. Я чувствовала все свои грани этого кристалла и внутренним взором видела как они переливаются. И теперь бывает так что когда я иду по улице вдруг ни стого ни сего начинаю ощущать себя как кристалл переливающийся кристалл. Что это может быть?
ВПЕРЕД, ЗА БЕЛЫМ КРОЛИКОМ !))))

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
  • сама по себе,на своей волне...всё сама,сама,сама..
Re: Кто теперь я?
« Ответ #1 : 26 Ноябрь 2012, 14:02:46 »
В йоговско-буддийской символике есть символ, переплетение трёх лучей (нитей, стихий, лепестков лотоса?),  но по цвету разные, нежно-жёлтый, голубой, розовый. Можно в инете найти, у меня есть где то в папках, означает что то типа триединства, точно не помню. Прочитала вас, и сразу именно это на ум пришло.
;)случайностей не бывает.......я проверяла.
Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!.. » и растворился в тумане. «Псих», - подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.

Оффлайн Тот

• Маг
  • ЗАБАНЕН!
  • lux ex tenebris
« Ответ #2 : 26 Ноябрь 2012, 18:57:54 »
мое тело стало кристаллом
это только кажется кристаллом...
так что ничего не изменилось - вы остались человеком.

Оффлайн Свет души

• Чародей
  • Этот мир-самое безопасное место во Вселенной!!!
« Ответ #3 : 26 Ноябрь 2012, 19:01:35 »
так что ничего не изменилось - вы остались человеком.
Физически то понятно, я же не про физическое состояние.
ВПЕРЕД, ЗА БЕЛЫМ КРОЛИКОМ !))))

Оффлайн Тот

• Маг
  • ЗАБАНЕН!
  • lux ex tenebris
« Ответ #4 : 26 Ноябрь 2012, 19:17:37 »
Физически то понятно, я же не про физическое состояние.
я и про духовное.