Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Астральный труп Луны.  (Прочитано 1844 раз)

Оффлайн бабула

• Мастер
  • **
Астральный труп Луны.
« Первое сообщение : 27 Ноябрь 2012, 18:15:44 »
Все планеты во Вселенной,по утверждению Учителей Мудрости,создаются для одной главной цели - взрастить и выпестовать на них ЧЕЛОВЕЧЕСТВО. Да, в других Солнечных Системах,на других планетах разумные существа уровня человечества могут иметь другие внешние  физические формы жизни - не схожие с земными... Например,в недрах планеты Земля,в каких-то "атомных полостях" развивается другая разумная цивилизация - она,по намекам Учителей,обогнала в своем развитии нашу цивилизацию.В какой именно внешней физической и энергетической форме жизни пребывают существа этой подземной эволюции - никто,кроме Учителей не знает.Пока одни намеки... Параллельно с нашей и подземной цивилизациями развивается 3-я цивилизация - Ангельская,которая также пока обогнала нашу цивилизацию. Итого,в Земной Схеме Эволюции одновременно и параллельно развиваются аж целых 3 цивилизации!!?... А может их больше?... В последнее тысячелетие идет активное сближение Ангельской эволюции с нашей,человеческой. Но пока реальные контакты возможны только на уровне Посвященных и Учителей Духовной Иерархии.Для обыкновенных людей такие контакты опасны и разрушительны для человека.
У нашего земного планетарного Логоса есть Свои 7 центров-чакр; в научной экзотерике они называются "глобусами". Так вот первое человечество развивалось на "Лунном глобусе" Земной эволюционной Схемы. Да,да,миллионы и миллионы земных лет на Луне эволюционно развивалось то "лунное" человечество.Причем развивалось,что называется,по Дарвину; от простейшего живого организма до уровня человека через универсальный природный механизм Приспособления к изменяющейся природной среде... Но почему-то ?, вдруг,лунное человечество эволюционно "пошло куда-то не туда" - как планировал Логос Солнца. И ОН уничтожил лунную цивилизацию... И сразу Луна "омертвела".Как только последний лунный человек ушел с планеты - Луна прекратила вращение и начала разлагаться. Единственный лунный человек,ставший "Богом" - это БУДДА,который сегодня вместе с Христом курирует земное человечество; Будда - это Разум,Христос - это Любовь...
Примерно через 4000 лет Луна развалится на отдельные куски-астероиды и разлетится по всей нашей 2-й Солнечной Системе. А сегодня этот разлагающийся астральный труп энергетически смердит и сильно вампирит 4 царства прирооды на Земле:минеральное,растительное,животное и человеческое.Потому что все формы жизни этих царств созданы из бывшей лунной атомной материи...
Кстати, 14% современного человечества стали людьми именно на Луне - это вся мировая интеллигенция,которая сегодня эволюционно проходит свои "вторые" 70 воплощений ( из 777).
У этих бывших лунных людей намного больше их эволюционный стаж,чем у "земных людей",которые стали людьми на Земле... Но на Земле Солнечный Логос и Высший Совет Шамбалы с помощью земного планетарного Логоса проводят Космический эксперимент: здесь решили УСКОРИТЬ эволюционное созревание земного человечества.Для этого с Венеры на нашу планету прибыли 108 КУМАР и 144 000 "светозарных Ангелов"- они "внедрялись" в первых людей Земли - что и ускорило их духовное и энергетическое развитие.

Оффлайн Тот

• Маг
  • ЗАБАНЕН!
  • lux ex tenebris
Re: Астральный труп Луны.
« Ответ #1 : 27 Ноябрь 2012, 18:32:16 »
 *au*

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
  • сама по себе,на своей волне...всё сама,сама,сама..
« Ответ #2 : 27 Ноябрь 2012, 18:47:16 »
Например,в недрах планеты Земля,в каких-то "атомных полостях" развивается другая разумная цивилизация - она,по намекам Учителей,обогнала в своем развитии нашу цивилизацию.В какой именно внешней физической и энергетической форме жизни пребывают существа этой подземной эволюции - никто,кроме Учителей не знает.
Цивилизация Дверги что-ли?

вот я так и не поняла, реинкорнация души проходит по всем бывшим цивилизациям или только по своей родной, исходной?
;)случайностей не бывает.......я проверяла.
Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!.. » и растворился в тумане. «Псих», - подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.

Оффлайн бабула

• Мастер
  • **
« Ответ #3 : 27 Ноябрь 2012, 19:18:51 »
Вы правы! Все 777 воплощений человек проходит в своей "родной" земной цивилизации.Кстати,многие миллионы людей вообще больше никогда не воплощаются на физическом земном плане третьего измерения.Логос "чистит" земное человечество постоянно.Кто сам добровольно не желает духовно эволюционно самосовершенствоваться в течении нескольких воплощений - Логос отправляет их в Пралайю. Многие миллионы людей воплощаются ТОЛЬКО на Астральном и Ментальном Планах Сознания - не "опускаясь" до физического плана бытия.
Учителя как-то даже намекнули: если бы на Земле не было бы войн - тогда часть людей "отбраковывалась" бы через гигантские природные Катастрофы...
Великая Е.П.Блаватская в "Тайной Доктрине"открыто предупредила мировую интеллигенцию: если человек будет постоянно накачивать разными знаниями только свой ум,когда ментальное тело начинает подавлять другие тонкие тела человека,например-астральное - без должного развития сердечной чакры-любви - такой "умник" после смерти попадет в,так называемую" 8-ю сферу"- в одну из областей Пралайи.
Для Учителей Духовной Иерархии,для Христа,для Духовной Души человека и для Самого Логоса - смерть физического тела событие небольшое...

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
« Ответ #4 : 27 Ноябрь 2012, 19:37:55 »
пралайя-это небытиё? серая прострация без конца и края и ивидимого источника света.

я имею ввиду вот что - например взять тех же двергов и лемурийцев, это обсалютно разные виды. Или асуров и альвов, тоже разные виды (если верить мифологии), они разные во всём, физика тонкая структура и.т.д. У каждого например есть своя родная исходная цивилизация. Может душа методом "флешки" и пробежалась по другим, а могла ли она в других цивилизациях повселяться?? но единственная то родная одна, откуда пришёл. Я так понимаю.

мы говорим о разном что ли? я про земные цивилизации, бывшие и исчезнувшие. А вы про все остальные вселенские.
Хотя какая разница, на Землю они тоже пришли от куда то.

Я спрашиваю  про те что были на Земле. (пока что.)
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2012, 19:49:26 от Тётя Туся »
Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!.. » и растворился в тумане. «Псих», - подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.

Оффлайн бабула

• Мастер
  • **
« Ответ #5 : 27 Ноябрь 2012, 20:27:59 »
Вопрос не совсем корректен... Все земные 60 миллиардов Монад-Душ создал наш планетарный Земной Логос Санат Кумара и все они в начале проходят свои 777 воплощений в нашей родной Схеме Эволюции в течении 7 Больших Кругов; современное человечество сегодня проходит 4-й Круг на 4-м глобусе Земной Схемы Эволюции...Когда человек проходит все свои 777 воплощений и выходит уже на Космический Эволюционный Цикл - он может свободно перемещаться с одной планеты на другую,из одной Солнечной Системы в другую и так далее... Например,только небольшая часть Учителей Духовной Иерархии после 7 Посвящения остается на Земле,чтобы курировать человеческую эволюцию.Остальные Учителя убывают на другие планеты и Солнечные Системы.

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
« Ответ #6 : 27 Ноябрь 2012, 20:34:19 »
Объясните мне пожалуйста Тётеньке ЧАЙНИКовской. Вот я Тётя Туся, моя душа проходила реинкорнации и в Лемурии, и в Атлантиде, и в Гиперборее, я была и Альвом и Дрегом и Ваном и Асуром и Шумером и.т.д ТАК?

Оффлайн бабула

• Мастер
  • **
« Ответ #7 : 27 Ноябрь 2012, 23:52:48 »
Да,это были Вы же,но только в разных земных Личностях,с разными тогдашними уровнями развития.Кстати,судя по Вашим топикам - Вы индивидуализировались на Луне, на лунной цепи,там Вы впервые родились ЧЕЛОВЕКОМ... Все земные люди впервые рождаются человеком в Раке; а на лунной цепи - в Близнецах.
Индивидуализация частично идет и сегодня; некоторые высшие типы ДОМАШНИХ животных вдруг однажды приходят в воплощение в виде ЧЕЛОВЕКА в первый раз из 777 воплощений.У всех животных нет и не может быть ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ДУХОВНОЙ ДУШИ, все типы животных подчиняются разным видам Групповых Душ,обычно это Ангелы высокого духовного ранга,некоторые выше Учителей Мудрости...
Пример.Допустим сегодня на планете живут 2 миллиарда собак.Всеми ими управляет ГРУППОВАЯ ДУША данного вида животных; управляет через энергию инстинкта самосохранения,через  энергетический центр сердца - животную сердечную чакру (чакры людей и животных - разные). Допустим, вот эта собака Жучка уже очень много раз жила с людьми; на ее животный инстинкт самосохранения постепенно наслаивались ментальные наблюдения за жизнью и поведением людей.Наслаивались-наслаивались и вдруг однажды стали такой мощной ментальной энергией - что энергетическая "пуповина" от собачьей Групповой Души ОБРЫВАЕТСЯ и наша Жучка переходит из 3-го животного царства природы - В ЧЕТВЕРТОЕ ЦАРСТВО В - ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ!!! И на физический план бытия приходит уже новый ЧЕЛОВЕК в свое ПЕРВОЕ человеческое эволюционное воплощение,как правило в Раке... Да,это пока человек-полуживотное,духовно очень мало развитое,грубое; обычно это жестокие убийцы,насильники,преступники... Но это уже ЧЕЛОВЕК!
Также через некоторые высшие виды ПТИЦ в воплощение на физическом плане воплощаются "первыми людьми"некоторые Ангелы - духи природы.Не зря Ангела-Хранителя изображают с крыльями...Кстати,Ангел Воздуха - Ангел-Хранитель есть обязательно у всех людей на земле,а не только у верующих - как утверждают религии.Но Ангел-Хранитель бесприкословно исполняет личные кармические последствия у любого человека... Таким образом,у каждого человека,у каждой новой земной Личности будут 777 Ангелов-Хранителей.Эти духи природы светлого серебристого цвета-света...

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
« Ответ #8 : 28 Ноябрь 2012, 05:58:12 »
моё личное мнение такое - одно созвездие (родина-дом), одна вымершая(хотя не факт.мож какая и процветает до сих пор) цивилизация схожая по структуре цивилизации того созвездия, ну и далее "скитания"-воплощения до сегодняшнего дня. Неужели больше так никто не размышляет? возможность такого варианта. Насколько он-мой правилен не знаю, проверить пока не могу.  *bn*
поэтому интересны все остальные варианты.  *bq*

кстати у меня жила такая кошка, мне казалось что она умнее всех нас вместе взятых, и чего то очень много знает. *al* *cn*
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2012, 06:22:38 от Тётя Туся »

Оффлайн Свет души

• Чародей
  • Этот мир-самое безопасное место во Вселенной!!!
« Ответ #9 : 28 Ноябрь 2012, 08:44:17 »
моё личное мнение такое - одно созвездие (родина-дом)
Я с вами соглашусь, все здесь на планете Земля совершенно из разных созвездий и пришла сюда по собственному желанию исключительно для опыта, только опыта.  Не даром говорят что наша планета-это планета тюрьма. Людей в такие рамки загнали, делая вид что мы свободные, хотя на самом деле экономические рабы. И мы получаем опыт, опыт в том, что не спать как большинство население планеты, а просыпаться и становиться свободными.
ВПЕРЕД, ЗА БЕЛЫМ КРОЛИКОМ !))))

Оффлайн бабула

• Мастер
  • **
« Ответ #10 : 28 Ноябрь 2012, 22:48:50 »
Пути Господни неисповедимы...Да,может быть несколько точек зрения на одну и ту же проблему - это нормально. Но с точки зрения научной экзотерики (Блаватская,Алиса А Бейли) все 60 земных миллиардов Монад-Душ создал именно наш земной планетарный Логос.Лунные люди также возникли как мыслеформы Земного Логоса,но на "лунном глобусе" Земной Схемы Эволюции... Вряд ли "неопытная"юная  Монада способна вообще самостоятельно передвигаться по РАЗНЫМ СХЕМАМ КОСМИЧЕСКОЙ ЭВОЛЮЦИИ... В начале она должна накопить необходимый опыт в физическом теле на физическом плане бытия,потом чисто астральный,ментальный,каузальный,интуинтивный,духовный и,наконец,высший монадический опыт. В высших измерениях есть "пространственные коридоры",порталы - по которым опытные Монады могут свободно перемещаться и на другие планеты,и в другие Солнечные Системы и другие созвездия и,возможно,галактики...
Например, в середине 6-го Круга Эволюции примерно 2/5 земного человечества будут перемещены Логосом Солнца на другие планеты,где цивилизация пока отстает от нашей Земной.На той "отсталой" планете перемещенные земляне будут жрецами,императорами,гениями,учеными и так далее. А будут перемещены те - кто уже сегодня сам добровольно не хочет самосовершенствоваться духовно,они будут задерживать всю земную цивилизацию... Оставшиеся на Земле будущие люди будут точно осведомлены об этом Армагедоне  и примут это событие спокойно. Зато эти 2/5 будут восполнены точно таким же количеством людей с Марса... Именно на это событие намекается в Библии...

Оффлайн Тот

• Маг
  • ЗАБАНЕН!
  • lux ex tenebris
« Ответ #11 : 29 Ноябрь 2012, 19:38:38 »
научной экзотерики
Ммм?
Оседлаю я любимого коня...

1) дайте определение
2) выделите цели и задачи
3) опишите методы получения новых знаний и методов

Привидите примеры соответствия критериям научности как то:
1) доказуемость
2) проверяемость
3) повторяемость
4) и коронный критерий - опровергаемость

Оффлайн бабула

• Мастер
  • **
« Ответ #12 : 29 Ноябрь 2012, 20:43:42 »
Как в прокуратуре... Почему научная эКзотерика является НАУЧНОЙ?... Да потому,что ЭТО НОВЫЕ ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ. Эти знания позволяют ИССЛЕДОВАТЬ ТОНКИЕ МИРЫ. Часть этих духовных знаний можно проверить на своем личном опыте. А цели и задачи одни - приближение к Богу; личное духовное и энергетическое самосовершенствование; использование новых духовных знаний для бескорыстного служения людям.помощь Иерархии в построении на Земле БРАТСТВА ЛЮДЕЙ. Методы и способы познания Жизни - именно духовные:медитация,астральное и ментальное ясновидения и яснослышания;визуализация,интуиция,"третий глаз",эфирное зрение,телепатия и так далее...
Все эти духовные методы и способы исследования Жизни давно доказаны на практике многими сотнями тысяч духовно продвинутых людей за всю обозримую историю человечества.
Но в отличие от материалистической земной науки - духовные "инструменты" познания Мира - уникально индивидуальные - здесь КАЖДЫЙ торит дорогу сам лично,разумеется,частично опираясь на уже известный опыт адептов. Человек становится УЧЕНЫМ-ИССЛЕДОВАТЕЛЕМ... Степень его личного духовного мастерства прежде всего зависит от количества уже пройденных воплощений на физическом плане бытия- что можно определить по состоянию его 4-х аур и по яркости и скорости вращения 7 главных чакр. Кто на это практически способен.
Мощный духовный реальный рост начинается только после 768-769 воплощения (всего 777), а до этого идет медленный постепенный естественный эволюционный рост.
Кстати, в это время Духовная Душа человека практически очень мало обращает внимания на свою земную Личность - только ПОДДЕРЖИВАЕТ жизнь человека через 2 "кабеля" энергий: каждый такой "кабель" состоит из 777 "жил"-проводков-трубопроводов... По ним от Души текут 2 типа энергий: энергия Жизни и энергия Сознания. Кабель энергии жизни закреплен у современного человечества примерно в 5-6 см над физическим сердцем. Кабель сознания - в 9см над родничком головы. Хотя настоящий сердечный центр-чакра находится внизу лопаток в 9см  над физическим позвоночником.Во время сна кабель сознания автоматически вбирается Духовной Душой в каузальное тело - человек спит в бессознательном состоянии.А по кабелю Жизни идет живительная энергия аж из самой Монады.Вот почему Учителя строжайше запрещают во время разных медитаций манипулировать энергией Жизни - можно просто умереть...
Сравнивать собственные духовные результаты с личными результатами других духовно продвинутых людей могут только уже Посвященные духовных степеней,которые уже могут пребывать на других Планах Сознания. Остальным,начинающим,пока сие НЕДОСТУПНО...
Извиняюсь за сравнение - но никак не объяснить пятилетнему ребенку что такое,например,оргазм...
Тут всегда у начинающих эзотериков возникает интеллектуальное РАЗДРАЖЕНИЕ: они теоретически уже кое-что знают,а вот практики ПОКА никакой... Такие обычно часто срываются и говорят: а у тебя шнурок вон неправильно завязан...

Оффлайн Тот

• Маг
  • ЗАБАНЕН!
  • lux ex tenebris
« Ответ #13 : 29 Ноябрь 2012, 20:48:42 »
Да. Интересный ответ.
 :o :o :o
А вопрос меж тем был вполне конкретный.