Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Гостиница "Азия" скоро рухнет? Сон и факты.  (Прочитано 1310 раз)

Оффлайн Александр

• Неофит
  • *
Гостиница "Азия" скоро рухнет? Сон и факты.
« Первое сообщение : 30 Март 2011, 21:28:07 »

Конец 2008 года. Тогда эта гостиница была построена, моргала, как новогодняя ёлка, но света в окошках не было очень долго... Иногда, очень редко, видел, что одно-два загорятся... Тогда ещё думал - почему она не работает? Хотя возможно, что там был ремонт, не знаю.
Тогда же, снится мне сон. Я там то ли живу, то ли работаю, на одном из нижних этажей. По крайней мере, у меня там есть одна из комнат. Сижу в той комнате, вдруг начинает осыпаться штукатурка, дрожать стены. Выбегаю, спрашиваю - что случилось? Мне говорят, что это здание с самого начала построено с какой-то ошибкой, что там давно была заделана какая-то трещина, только об этом молчали, никому не говорили. Говорят, что хотели предъявить за это архитектору, за что было ему столько заплачено, но он повесился. Штукатурка начала осыпаться ещё больше, все в панике выбегают из этого здания. Бегу со всех ног, куда-то в сторону автовокзала. На улице было темно, то ли вечер, то ли ночь. И вижу, как это здание осыпается, наподобие, как показывали по телеку башни-близнецы в Америке 11 сентября...
Проснулся под впечатлением. Думаю - приснится же такое. На следующий день проезжал вечером мимо этой гостиницы, посмотрел на это моргающее здание, стало как-то жутко... Но потом посматривал на гостиницу, окошки так и не светились ещё с пол-года, всё так же, одно-два. Рекламы гостиницы нигде не видел.
После этого сна, через несколько дней одна девчонка рассказывает мне, что слышала от своей мамы. Её мама тогда общалась с некоторыми крупными дядечками нашего города. Рассказывает, что слышала, будто эта гостиница построена с какой-то ошибкой... Я был в шоке. Перебил её, сначала рассказал свой сон, потом она продолжила рассказывать.
После этих событий прошло больше двух лет. Гостиница так и стоит, уже вроде забылось. Но тот яркий сон иногда до сих пор вспоминается.
Сейчас потихоньку доходят новые факты. Трещина в здании действительно есть, заделанная. Между пятым и шестым этажами потолок просел очень здорово, что сдавило окно... И вроде как это здание стоит уже немного наклоненное.
Интересно было бы узнать ещё судьбу архитектора, всё ли сходится с тем сном.
Не так давно в нашем городе было землетрясение 4-5 баллов. А если будет чуть больше? Если это всё правда, то почему не разбирают гостиницу? Денег нужно сначала заработать, что-ли?
Кто что слышал об этом? Знаете какие-нибудь факты? Неужели тот сон сбудется???
« Последнее редактирование: 06 Июль 2011, 00:23:17 от Волшебник »

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Не знал об этом... Нужно будет спросить у тех, кто там работает. Реально, это правда?
« Последнее редактирование: 01 Январь 1970, 09:00:00 от Guest »
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн Имя

• Неофит
  • *
Re: Гостиница "Азия" скоро рухнет? Сон и факты.
« Ответ #2 : 16 Апрель 2011, 09:57:58 »
При постройке была совершена ошибка - не проверили привезенный цемент. Цемент не совпал по маркировке(маркировка была завышена) . Азия имеет несущий скелет-каркас, который и делали с этого цемента. Когда пошла трещина, начали проверять цемент и обнаружили несоответствие. Несущую конструкцию начали ремонтировать и увеличивать в объеме. Поэтому так долго провозились.

Но вот упадет или не упадет, это я не знаю.
« Последнее редактирование: 01 Январь 1970, 09:00:00 от Guest »

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #3 : 21 Октябрь 2011, 00:23:14 »
Слышал, что там действительно есть какая-то трещина, что её заделывали, что даже окно какое-то выдавило. Это со слов одной из горничных. Кроме того, сегодня мне сказали, что у одной женщины было видение, будто едет она в маршрутке и эта гостиница рушится, женщина кричала водителю, чтобы он быстрее ехал...
Лично я там никогда не был, в том здании. Как-то пару недель назад один раз всё таки был в чайной, что внизу. Стеклянные стены, колонны, которые я бы сравнил со спичками, и это всё держит огромнейшую махину, которая висит над нами. Тогда посидели и поговорили хорошо. Там красивое оформление, хорошее обслуживание... Но чувствуешь себя как-то некомфортно. Давит как-то сверху.
У меня вопрос к тем, кто может чувствовать ауру или нехорошие места, наподобие той чайной. Там действительно что-то есть? Или я ошибваюсь? Или эта тема вообще не имеет смысла? Хотя последнее вряд ли, потому что много фактов и всевозможных видений, предчувствий у разных людей.
Что скажете вы? Интересует мнение только тех, которые действительно могут что-то видеть или чувствовать. Умозаключения не интересуют.
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Галочка V

• Гость
« Ответ #4 : 21 Октябрь 2011, 06:19:36 »
Я в гостинице была несколько раз. Тревоги не испытывала. Но и к чувствам своим не прислушивалась.
Обещаю как-нибудь послушать.