Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Бесплатные интернет-лекции по различным магическим вопросам  (Прочитано 999 раз)

Оффлайн Ankair

• Чародей
Бесплатные интернет-лекции по различным магическим вопросам
« Первое сообщение : 02 Декабрь 2012, 23:09:22 »
Хотелось бы прорекламировать один ресурс -
Магистериум
 вообще, там есть и магазин эзотерических товаров, и предлагают различные магические курсы), уже несколько недель по воскресеньям там проводят бесплатные интернет-семинары в Teamspeak по различным магическим вопросам.

Лекции я все прослушал - довольно интересные (кое-что можно для себя вынести).

Например, анонсы на Декабрь:
02.12 - "Точное целеполагание, как основа эффективных магических действий. Чего мы на самом деле хотим, и как это получить." Ведущая - Галина.

09.12 - "Общие принципы взаимодействий с магическими предметами (амулеты и т.д.), ответы на вопросы." Ведущий - Агат.

16.12 - "Зельеварение. Алхимия в современной магии. Ответы на вопросы." Ведущий - Рейстлин.
(Внимание! Тема перенесена со 02.12)

23.12 - "Новогодние ритуалы на удачный год, исполнение желаний, благосостояние и процветание."

Лекции проводятся в 23:00 по нашему времени.

Так что если кому нибудь будет интересно - заходите, слушайте)
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2012, 22:33:14 от Ankair »

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
  • сама по себе,на своей волне...всё сама,сама,сама..
Зашла я на этот сайт, огляделась, и пошла в раздел "товары почтой", зависла там надолго, несколько часов просидела всё пересмотрела. Сделала заказ на травки- муравки, и ванючки-пахучки(благовония), ну и как всегда оформила наложным платежом. Мне через несколько минут перезвонили, и сказали ---ТУТ САМОЕ ЛЮБОПЫТНОЕ И МНЕ НЕ ПОНЯТНОЕ-----что на дальний восток товар отправляется только с предоплатой в 50% или ещё как то там, я даже особо выяснять не стала. Я ему говорю, что всегда так заказываю, наложным платежом через почту, а пришёл товар или нет, так не моя проблема. А он мне, чтоб я оплатила сначала. ЭТО ЧТО РАЗВОД??
я отказалась естественно с обнулением заказа.

Я книги так себе заказывала, руны, таро, и.т.д. и всё это на разных сайтах, без всяких там предоплат.

не, ну что делать то?? травки-муравки прикольные то, жалко как то.
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2012, 16:26:44 от Тётя Туся »
;)случайностей не бывает.......я проверяла.
Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!.. » и растворился в тумане. «Псих», - подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.

Оффлайн Ankair

• Чародей
Ничего сказать не могу, всегда у них делал предоплату, пока все заказы приходили) Вообще, на форуме у них есть тема  - вопросы по работе магазина, где отвечает их руководство - можете их спросить об этом. 

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
сколько стоит предоплата с заказом в 1000тысячу рублей например?? ну так условно.

курительную смесь заказывал?

Ankair - вы мальчик или девочка? как к вам обращаться?
Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!.. » и растворился в тумане. «Псих», - подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук

Оффлайн Ankair

• Чародей
Точно сказать не могу, можете у них на форуме спросить... По личному опыту - накрутка должна быть не больше 3-4%, потому что где то столько берет почта за наложенный платеж...