Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Пошаговая инструкция для исполнения желаний  (Прочитано 12362 раз)

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Пошаговая инструкция для исполнения желаний
« Первое сообщение : 29 Март 2011, 03:04:51 »
Источник неизвестен, эта статься бродит по многим блогам и форумам. По содержанию она ближе к трансерфингу, поэтому выкладываю здесь.
« Последнее редактирование: 05 Июль 2011, 23:28:03 от Волшебник »
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
1. Запишите на листочке ваше желание в положительной форме (тоесть без частицы НЕ), затем опишите для чего вам нужно то, что вы пожелали и как вы будете себя чувствовать когда оно исполнится (желательно перед тем как начать всё описывать, хорошенько обдумайте все детали и определите для себя самое главное).
2. Перед сном (когда вы ещё не спите, но и не бодрствуете) или утром (когда вы уже не спите, но и не бодрствуете) постарайтесь полностью расслабить мышцы тела, отрешитесь от посторонних звуков, сконцентрируйтесь на своём дыхании (должно появится ощущение что вокруг ничего нет, есть толко вы).
3. Начните прокручивать у себя в голове мыслеобраз (визуализация) своего желания, принимайте в своей визуализации участие, смотрите на всё от себя, а не как фильм.
4. Вызовите у себя те чувства и ощущения которые вы будете испытывать когда ваше желание исполнится в реальности.
5. Концентрируйтесь на своём желании минут 10-15, доведите свои ощущения до пиковой стадии.
6. Затем представте себя большим по отношению к своему желанию, поверте что исполнение этого желания возможно для вас и отпустите его.
7. Постарайтесь ни о чём не думать пока не уснёте (или если вы делаете это утром, не думать в течении 10 мин., а затем заняться своими делами), если не думать не получается, то сконцентрируйтесь снова на своем дыхании, главное чтобы не лезли мысли которые вызывали бы у вас сомнение.
8. Повторяйте это в течении 2-3 недель (если это крупное желание), вы сами почувствуете когда надо остановиться и отпустить его полностью.
9. Проще относитесь к жизни.
10. Почаще улыбайтесь (можете накачать с инета музыки или видео, которые вызывают у вас приятные ощущения, чувство любви и слушать (смотреть) в течении дня для поднятия настроения).

ПРИМЕР:
Допустим вы пожелали, чтобы у вас появилась машина. Вы пишете:"Я хочу, чтобы у меня появилась машина Chevrolet camaro 2009 года выпуска, чёрного цвета", затем ниже пишите для чего эта машина вам нужна, например:"машина мне нужна для быстрого и комфортного передвижения или для путешествий или для ...", потом пишете какие ощущения вы будете испытывать:"я буду чувствовать себя более увереным, мне будет комфортно и спокойно или ...". Большинству людей сразу же начнут лезть такие мысли в голову, типа:"Где же я возьму деньги на машину", "Это не реально" и т.д., именно такие мысли и не дают исполниться вашему желанию, потому что они вызывают у вас отрицательные чувства, ну а вы допустите в свою голову мысль о том что всё может быть, ведь сколько случаев было, что деньги людям буквально на голову сваливались, может и вам так повезёт или придется немного попотеть и заработать их и у вас появится такая возможность, может вы наследник какого-то богатого человека, и даже не знаете об этом (в жизни может быть всё, ведь если вы допустили это в своей голове, значит это может быть и в жизни). Затем ложитесь, расслабляйтесь и представляйте себя за рулём вашей машины, можете для полного эффекта включить музыку, которую вы бы слушали в своей машине и подпевать, или представьте как вы ухаживаете за ней, моете, протираете или как вы её тюнингуете, в общем подключайте свою фантазию, чем реальнее вы себе будете это представлять, тем сильнее у вас будут проявляться чувства. Далее всё по инструкции. Для того чтобы правильно отпустить своё желание, вы не должны в нём нуждаться, оно не должно быть для вас важным, вы должны мыслить примерно так:"Если исполнится - хорошо, а не исполнится - тоже хорошо, я не буду от этого страдать..."

ВАЖНО: Тот кто нуждается в чём-либо, отталкивает от себя это самое! Тот кто придаёт большую значимость чему-либо, невольно удаляет это от себя!

Если вы перестанете концентрироваться на недостатке чего-либо, а будете концентрироваться на том что вам нравится, или чего бы вы хотели и при этом у вас будут положительные эмоции, то я вам гарантирую, что уже через месяц ваша жизнь преобразится во всех её областях, потому что вы так пожелали.

Если у вас какая-то проблема в жизни, и вы не знаете как её разрешить, перестаньте концентрироваться на ней и обдумывать, пустите всё на самотёк, и она разрешится для вас наилучшим образом. Доверяйте вселенной!
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
« Последнее редактирование: 22 Июль 2011, 18:00:27 от Волшебник »

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Вышеперечисленный список - это ли всё, что нужно для материализации мыслей, для того, чтобы получить то, что хочешь? Может кто что добавит в этот список? Или общими усилиями составить свой список. Для начала:
1. Визуализация того, к чему хочешь прийти, только в настоящем времени, будто это уже есть, хотя бы минут 15 в день. Желательно с яркими эмоциями.  
2. Радоваться жизни, излучать любовь, радость, быть благодарным за то, что есть. Быть на позитиве и относиться к жизни проще.
3. Верить в то, что любые события, какие бы не казались сначала плохими, это только к хорошему, всё ведёт кратчайшим путём к тому, где есть то, о чём просишь. Веришь, что это уже есть, что вот-вот придёт.
4. Не нуждаться в чём-либо, потому что нужда означает, что этого у тебя нет, а если нет, то это же и притягиваешь.
Какие пункты сюда ещё можно добавить?
« Последнее редактирование: 01 Январь 1970, 09:00:00 от Guest »

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
Цитата: "Волшебник"
. Не нуждаться в чём-либо, потому что нужда означает, что этого у тебя нет, а если нет, то это же и притягиваешь.
Интересно как можно не нуждаться, если у тебя этого нет и тебе это нужно?
С любовью и благодарностью.

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Цитата: "Сергей"
Интересно как можно не нуждаться, если у тебя этого нет и тебе это нужно?
А это самое сложное. Пример - ситуация с автобусом (про автобусы тут много обсуждали). Мне позарез нужен автобус, потому что я ну очень опаздываю. Так сильно нужен, что я прыгаю на месте - ну где же он? Думаете, приедет? Фиг там. И такси мимо не проедет. Многие это называют законом подлости. Так не только автобус, так во всём. Любовь тоже приходит, когда её вообще не ждёшь. По Зеланду - нужно снизить важность. Не хотеть. По закону притяжения - притягиваешь то, что думаешь в данный момент. Вам что-то нужно, испытываете нужду в этом? Пожалуйста, получите этого ещё больше.
Просите и будет дано вам. Т.е. заказали и ЗНАЙТЕ - это будет. Даже не так, БУДЕТ - это всегда в будущем, лучше - это УЖЕ ЕСТЬ, оно идёт к вам. Нужно ПРЕДЧУВСТВОВАТЬ, ЗНАТЬ. ЗНАТЬ - это слово намного точнее, чем ВЕРИТЬ.
С такими мыслями, мы, по крайней мере, ничего не теряем. Делайте то, что делали всегда, но не переживать по поводу того, что чего-то нет.

Список утверждён? Или кто может ещё добавить пункты, исходя из личного опыта?

Оффлайн Руна

• Неофит
  • *
Что хочу я,  то хочет Бог. Все наши  желания уже давно заложены в матрицу Вселенной. Поэтому для меня не стоит вопрос мое это желание или нет. Раз мне захотелось, то значит моё. Значит оно уже априори исполнилось. И прилагаю ли я силу мысли или нет уже не важно. Но, хочу подчеркнуть, что это мое мнение и моя установка и у меня именно так действует. Захотелось -  загадала - поблагодарила Вселенную и живу дальше - исполнилось - поблагодарила и восхитилась Вселенной))))))))))))).
НЕ НАДО МЕНЯ КРИТИКОВАТЬ...ЛУЧШЕ ВЫСЕЧЬ...В МРАМОРЕ.

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Руна, получается, что и загадывать ничего не нужно, просто самое главное - стремиться к любви и счастью, остальное само приходит? Можно, конечно, визуализировать Дубаи и прочее, и возможно, что это исполнится, но это может быть совсем не то, что нужно мне для счастья...

Оффлайн ТОША

• Неофит
  • *
Руна, получается, что и загадывать ничего не нужно, просто самое главное - стремиться к любви и счастью,
стремиться к автобусу, если очень, то он прийдет быстрее, потому как встретитесь вы еще на конечной остановке, чёрт рассмешили  :crazyfun:

Оффлайн Руна

• Неофит
  • *
Руна, получается, что и загадывать ничего не нужно, просто самое главное - стремиться к любви и счастью, остальное само приходит? Можно, конечно, визуализировать Дубаи и прочее, и возможно, что это исполнится, но это может быть совсем не то, что нужно мне для счастья..
Вроде ясно выражалась??????????
Загадывать надо)))))))))))))))А как же)))))))))))

Оффлайн sanya

• Неофит
  • *
не забывайте про внутреннее и внешнее намериние.

Оффлайн ТОША

• Неофит
  • *
Цитата: "sanya"
не забывайте про внутреннее и внешнее намериние.
ну в том то и прикол что если мечтаешь нужно еще и действовать
диллема в другом - нафига тогда вообще... автобусные остановки...

Оффлайн Руна

• Неофит
  • *
Я тоже так рассуждала, когда только начала этим заниматься..........ЧТОБЫ ..........НУЖНО..............ДОЛЖНО .............., а потом поняла что это лишь установки, которые мы цементируем в своем сознании и которые и являются большими препятствиями. мне вообще кажется, что у Вселенной миллионы вариантов исполнения желаний..........и каждый как бы вытягивает билет, тебе такая пошаговая инструкция, а тебе такая)))))))))))))Вот мы и действуем по разному, а получается у всех (я надеюсь). А если не получается...............наверно просто данный вариант не ваш и нужно искать свой. Вселенная всегда поможет ищущему))))))))))))))))

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
Цитата: "Руна"
А если не получается...............наверно просто данный вариант не ваш и нужно искать свой. Вселенная всегда поможет ищущему))))))))))))))))
Согласен с вами, а еще те у кого не получается пытаются еще и еще.....не прислушиваясь  что это подсказка....эй вам в другую сторону, либо туда же но по другой дороге, вот и все. Самое не приятное   что не каждый это понимает или не хочет... :dontknow:
С любовью и благодарностью.

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Цитата: "ТОША"
стремиться к автобусу, если очень, то он прийдет быстрее, потому как встретитесь вы еще на конечной остановке, чёрт рассмешили
Стремиться к любви, т.е. жить в ней, что тут такого? Или я что-то не так сказал?
Загадывать надо)))))))))))))))А как же)))))))))))
Так желания всё таки заложены в матрицу Вселенной или можно выбирать? И если я выбираю то, что мне приносит радость, тогда так и получается, что нужно стремиться к радости, любви, остальное само придёт?
Цитата: "ТОША"
ну в том то и прикол что если мечтаешь нужно еще и действовать
Мечтать недостаточно. Как там по трансерфингу? "Вот бы сейчас тарелку с клубникой, но где же её взять..." Такое мечтание ни к чему не приведёт. Нужно именно визуализировать, видеть, причём с эмоциями, как бы предчувствовать, тогда появляются возможности или идеи. И тут, конечно, нужно действовать.
А если не получается...............наверно просто данный вариант не ваш и нужно искать свой
Согласен. Было такое, что всё не получалось. Оказалось, что шёл не туда. Как только отказался от той цели, сразу всё наладилось.
И всё таки, это всё разговоры. Прочитайте пост номер 3. Что можно добавить туда, а что исключить? Сделаем вместе список, что и как нужно делать для получения желаемого?

Оффлайн felichka

• Любопытный
  • *
Еще до того как начнете загадывать конкретное желание , наполните себя уверенностью , что вы достойны всего, что пожелаете... Обычно это звучит как совет"полюби себя"... А многие просто не понимают как это сделать... Всё просто и сложно одновременно... Знать,осознавать, что ты достоин всего - это одно...а чувствовать, быть  уверенным в этом..Это нечто иное.... но в этом один из секретов....