Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Как загадать желание на Новый год, чтобы оно сбылось?  (Прочитано 3331 раз)

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Как загадать желание на Новый год, чтобы оно сбылось?
« Первое сообщение : 04 Декабрь 2012, 23:50:11 »

Как загадать желание на Новый год, чтобы оно обязательно сбылось? Кто знает какие способы? С объяснением, как думаете вы, почему это работает. До Нового года осталось совсем немного, поэтому давайте поделимся способами загадывания желания - с ритуалами и без.
Кто как загадывал желания? Даже не обязательно на Новый год.
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Для начала - всеми известный способ. Написать на листе бумаги желание, сжечь, пепел насыпать в бокал с шампанским и выпить под бой курантов.
Срабатывает вера в то, что желаемое уже есть, поэтому оно и сбывается. Ведь когда чего-то хочешь, то этого не получаешь. Получаешь только тогда, когда знаешь, что это уже есть. Главное поверить :) Таким образом программируешь себя.
У многих не срабатывает, потому что неправильно пишут. Нельзя писать "хотел бы". Нельзя даже писать слово "хочу". Потому что это и сбудется - да, вы хотите этого. Так же нельзя писать с приставкой "не", например, "я не хочу быть бедным". Только в настоящем времени и без "не", например, "у меня есть своя уютная квартира", "я еду отдыхать на Кипр" и т.д.
Когда пишите желание, нужно думать не о том, как бы быстрее написать, хотя по другому может и не думаться в новогодней суете, а именно о желании, представлять его так, как будто оно уже свершилось, предчувствовать это.
Главное - успеть написать желание и сжечь листочек до конца боя курантов :)

Как вы загадывали желания?

Оффлайн Свет души

• Чародей
  • Этот мир-самое безопасное место во Вселенной!!!
Я обычно пишу письмо где, пишу то что хочу, но только в настоящем времени (тоесмть уже имею это все), а через год перечитываю и смотрю что сбылось И радуюсь как ребенок   *bp* ::) исполненому
ВПЕРЕД, ЗА БЕЛЫМ КРОЛИКОМ !))))

Оффлайн alisa

• Доктор магических наук
Можно написать на оконном стекле, в той комнате, где ёлка. Таким, "невидимым" маркером. Потом окно закамуфлировать чем-нибудь красивым(гирлянды, снежинки-стикеры), чтобы любопытные проходие не читали. В момент X - повторить про себя, при этом глядя на окно.
Еще можно бумажку с желанием привязать возле макушки(ёлки), там, где звездочка/фонарик. Чтобы "грелось".
(Все проверено. Работает. Всегда) :)
А что тетя? У нее галактика на голове. Типичное зрелище... (с) Тот

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
  • сама по себе,на своей волне...всё сама,сама,сама..
Я мысленно проговариваю, когда бьют куранты, на один "бой" одно желание успевается, хотя в предновогодней суете в голове тарарам, многое вылетает из памяти что хотелось бы. Сбывается 70-80%.
Когда после первых нескольких ударов и моих желаний становится в мозгах пусто, просто желаю другим- родственникам, друзьям всего хорошего, здоровья, счастья, то чего они хотят(если я в курсе чего), много раз бывало и так.
;)случайностей не бывает.......я проверяла.
Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!.. » и растворился в тумане. «Псих», - подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
Разговор с Богом
— Алло, здравствуйте! Могу я поговорить с Богом?
— Здравствуйте! Соединяю!
— Здравствуй, Душа моя! Я внимательно слушаю тебя!
— Господи, впереди Новый год! Прошу Тебя, исполни мои желания!
— Конечно, дорогая, все, что угодно! Но сначала я тебя соединю с отделом исполненных желаний, постарайся понять, какие ты допускала ошибки в прошлом!
… металлический голос в трубке: «Подождите, пожалуйста, сейчас соединим с оператором отдела желаний» … Жду…
— Приветствую вас! Что бы вы хотели узнать?
— Здравствуйте! Меня к вам перенаправил Господь, сказал, что прежде чем загадывать новые желания, хорошо бы прослушать прежние.
— Понятно, минуточку … А, вот! Все желания Души. Увесистый фолиант! Вы слушаете?
— Да, внимательно.
— Начинаем с последнего года:
1. Надоела эта работа! (исполнено, работа надоела!)
2. Муж не обращает внимания (исполнено, не обращает!)
3. Ой, мне бы немного денег (исполнено, на хлеб хватило, на сапоги не потянешь!)
4. Подруги — дуры (исполнено)
5. Мне бы хоть какую-нибудь квартирку (исполнено, на 10 этаже под самой крышей, крыша течет, просила ведь какую-нибудь!)
6. Мне бы хоть какую-нибудь маленькую машинку (получи «Запорожец» лохматого года)
7. Ой, ну хоть бы в отпуск, хоть куда-нибудь (исполнено, к свекрови на дачу, ей как раз раб. сила нужна)
8. Ну что такое, никто цветов не подарит (исполнено, не подарит!)
Продолжать? Здесь примерно на год чтения!
— Нет, нет, все поняла!!! Перенесите мой звонок на Творца!
— Господи, я все поняла!!! Я буду отслеживать каждую мысль, даже самую маленькую!!! Я прошу Тебя всегда посылать мне позитивные мысли! Я прошу Тебя помочь мне понять, что Ты мне всегда помогаешь и все исполняешь! А сейчас я хочу как следует подумать. Можно перезвонить попозже?
… смешок в трубке…
— Конечно, дорогая!!! Когда угодно!
Совет: в своих молитвах не жалуйся Богу, что у тебя все плохо. Он может подумать, что ты еще не знаешь, ЧТО такое на самом деле ПЛОХО, и покажет тебе это. Скажи Господу, что у тебя все хорошо! Тогда он подумает: «Э-э-э, дорогая, ты еще не знаешь, что такое по-настоящему ХОРОШО…» ).
А какой результат получаете вы от ваших мыслей и желаний? Как меняется у вас качество жизни и изменяется будущее? Вам это нравится? Или пора менять свой образ мыслей?

ну или как в том уже всем известном анегдоте-------ангел стоит за спиной и удивляется, но сам записывает.....и недоумевая и соглашаясь...ну хорошо, будет сделано.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!.. » и растворился в тумане. «Псих», - подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.

Оффлайн simvale

• Кандидат в маги
  • жизнь прекрасна и удивительна
Для полного комплекта анекдот про ангела, пож-ста

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
Угрюмый мужик едет в троллейбусе. Хмуро думает:
- Вокруг одни сволочи, начальник - болван, жена - стерва, дети - дебилы.
За спиной стоит его ангел-хранитель и все старательно записывает в блокнот:
- Так, вокруг одни сволочи, начальник - болван, жена - стерва, дети - дебилы.
И недоумевает:
- Ну, сколько можно одно и то же? И зачем это ему все время? Ну, да ладно, раз заказывает - буду исполнять …

Оффлайн alisa

• Доктор магических наук
Для полного комплекта

simvale,  вот вам, для наглядности...  :)

Оффлайн timekeeper

• Любопытный
  • *
Не одно желание не сбылось.
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2014, 02:50:30 от Spell »

Оффлайн alisa

• Доктор магических наук
Что-то рано загоношился. Только февраль начался, подождать нужно.

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
Мы получаем от жизни то, во что верим. Ты веришь, что жизнь прекрасна — и она прекрасна. Ты веришь, что она ужасна, — она ужасна. Веришь, что выхода нет, — и не найдешь выхода. Веришь, что выход есть, — обязательно его увидишь. Ты ждешь беды — она обязательно придет. Ты боишься заболеть — ты заболеешь. Ты веришь в успех — ты его создашь. Ты ждешь счастья — оно уже на пути к тебе!… Наша вера создает нашу реальность.
С любовью и благодарностью.

Оффлайн simvale

• Кандидат в маги
  • жизнь прекрасна и удивительна
Приближается новы 2015-й. Пора уже желания загадывать?

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Приближается новы 2015-й. Пора уже желания загадывать?
Пора. Особенно сейчас.
13-14 декабря Геминиды. Геминиды начинаются 7 декабря и заканчиваются 16 числа. Пик будет 13-14 декабря, а интенсивность составит около 100 метеоров в час. Метеоры медленные и яркие. От других звездопадов Геминиды отличаются тем, что этот метеорный поток связан не с кометой, а с астероидом 3200 Фаэтон. Каменисто-песчаные метеоры легче увидеть по сравнению с другими звездопадами. Геминиды – еще один замечательный звездопад для новичков, только для наблюдения звездопада нужно одеться потеплее. Область появления Геминид расположена в созвездии Близнецы.
http://www.mk.ru/science/space/article/2014/01/16/971169-afisha-zvezdopadov-na-2014-god.html

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Просто загадывание желания не всегда помогает. Надо ещё поверить, принять, замечать малейшие мелочи в том, как мир начал сдвигаться в сторону осуществления твоего желания, как переносишься на те линии жизни. Ни в коем случае не думать о способах достижения желаемого, потому что такие мысли могут быть негативными, что будет наоборот, отталкивать вас от исполнения желания. Радостное предчувствие, знание того, что уже это есть, видеть, как идут подсказки, знаки, как поначалу даже в мелочах проявляется желаемое - вот что действительно работает.
Желаю исполнения всех ваших желаний в Новом году :)