Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Сны - необычные, непонятные, тема просто как дневник сновидений.  (Прочитано 8421 раз)

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
  • сама по себе,на своей волне...всё сама,сама,сама..
Решила всёж завести эту тему, давно хотела, пока писала её название комп завис и  экран покрылся "серой плёнкой", затем при удалении плёнки стала дальше писать и  вообще вылетела из инета, заново включила и зашла на сайт, ну думаю что теперь из вредности точно эту тему заведу, хоть ей и не хочется. *bv* >:(
Писать буду просто как дневник, свои сны, новые,  и старые есть сохранённые кое какие копии. Не знаю что из этого получится, ну тему то удалить всегда можно, если что. Ещё интересен такой момент, когда разным незнакомым(да и знакомым тоже)  друг с другом людям снятся одинаковые сны или очень похожие.

1) Сегодня приснился такой маленький момент. (Вот иногда перед работой снится что встала, пошла в ванную комнату, затем на кухню, потом понимаю что сплю, встаю иду в ванну и на кухню, и опять оказывается что сплю, так бывает по многу раз.) Снится что просыпаюсь и смотрю в окно, на улице уже давно светло и вижу что по небу пробегает похожий на электрическую разряд-молнию, по всему периметру неба сплошной слегка ломанной полосой. Я понимаю что город под прозрачным невидимым куполом, но что то с этим куполом не так и по нему пробежала сверкающая видимая волна. С юго-запада на северо -восток, получается с Китая и примерно на Зею. Тут я по настоящему просыпаюсь и смотрю в окно, понимаю что ага, приснилось, но так правдоподобно, подошла к окну, на улице тишина абсолютная, ни ветерочка, ни одна веточка на дереве не шелохнётся, как то не по себе стало, зрительно на небе ничего нет.
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2012, 02:18:16 от Тётя Туся »
;)случайностей не бывает.......я проверяла.
Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!.. » и растворился в тумане. «Псих», - подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.

Оффлайн alisa

• Доктор магических наук
Тётя Туся , спишь?))
Хотя нет, глазки бегают туда-сюда, значит не спишь. Уснешь, пусть тебе приснится че-нить интересненькое еще. Напишешь сюда. Ждёмс, никак не дождёмс...

*poceluy*
А что тетя? У нее галактика на голове. Типичное зрелище... (с) Тот

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
нашла случайно,как в моём сне когда я глюконутых листочков наелась, вот интересно,  оно одно и тоже сниться людям (или в медитациях или ещё как), это инфа прошлого или подключка к информационному эгрегору, а он может быть выдуманный и "раскрученный"? вобщем инфа просто так.

----Я вижу карту, на ней стрелочками показывают переселение в разные стороны, переселение происходит с Севера, причем оттуда, где сейчас льды. Карта в том же ракурсе, что и сейчас, только – она изменена, наш материк практически такой же, изменена примерно в районе США и Канады, они были ближе, больше был материк Африки, Австралия была к нам ближе, а наш материк практически похож на нынешний, у него очертания только были больше, территория была больше. Вот с Северного полюса, я вижу стрелки переселения в разные стороны идут, а Северный полюс постепенно начинает льдом покрываться– как обледенение идет.
– Хорошо. Т.е. было изменение климата, как я понимаю и все решили переехать?
– Да. Причем, запланированное изменение климата, т.е. нормально это восприняли -  понимали. Там где Северный полюс сейчас, там город был, поселение, как из хрусталя.
Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!.. » и растворился в тумане. «Псих», - подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
моя соседняя тема меня сподвигла скопировать парочку старых снов, одинаковые по сюжетности, но разные по географии. Я там сновидю просто зрением, самой меня там нет, я только смотрю(подглядываю),
  Пейзаж такой. Пустыня, кругом один сплошной песок, жёлтый. Небо чистое голубое без облаков,на переднем плане сидит видимо, т.к. видно на "экране" только чуть ниже груди, негр!!!(я в шоке) лицо вытянутое слегка на европейскую или индейскую нацию похоже, не фиолетовый, а светло-шоколадный. Лоб высокий, на лбу типа широкий ободок как женское украшение, или какая-то маленькая шапочка (как тюбитейка). Сплетена из бусинок, или просто крупная вышивка крестиком и так видится.Так-же дреды в бусинках до плечь (каре), или шнурки чёрные, не разглядела. Все эти бусинки  в голубом тоне, немного красного цвета, чуть жёлтого, зелёного. Одет был в халат, типа как у казахов, или арабов, как стёганый бушлат, толстый старый потрёпаный, серо-бежевого цвета.Очень жарко, солнце палит, а ему пофиг.
Сидит голову опустил и чтото в костре руками делает. Когда я картинку увидела, он на меня ноль внимания, ковыряется сам себе.Запах от костра не костром, а чем то пахнет. Через несколько секунд, он как будто вздрогнул , он сидел в пол оборота, и тут голову поднял и мне в глаза как зыркнет.Ощущение что меня нет, но он видит что я на него смотрю. Типа не ожидал увидеть, со злостью и любопытством в перемешку.Взгляд острый, зоркий, как жало, в реале я бы не перенесла отвернулась. Взгляд меня насквозь прошиб, я как вздрогнула от неожиданости (во сне физически наверно, дома), и меня как энергетической волной как шарахнет, в основном в глаза. Как удар по глазам, и я уже в реальность проснулась. Глазищи его ещё долго у меня в глазах виделись. Когда его увидела 100% знала что шаман, и что-то делает своё шаманское. Что это было так и не знаю, и почему негр, несколько минутное попадание непонять куда.Не смогла прочувствовать атмосферу, и его, как блок какой то,выкинуло с негативностью, не далось. (он меня и выкинул, это точно)

Подобный сон похожий на этот. Картинка такая, пустое помещение тёмное, каменное, вокруг и в высоту. Как зал, по ощущению что эхо гуляет, старинное, размером больше стандартного спорт-зала в школе, и длинное. Японец судя по одежде, волосы собраны на макушке в фигулечку, а часть волос по бокам длинная, спадает на плечи и спину. Борода и бакенбарды коротко стрижены. Одет в шелковые штаны и халат (или это кимоно, ткань по виду тонкая и лёгкая). Чёрного цвета, вышивка по краю кимоно и в середине ткани небольшим мелким рисунком золотыми нитями. Может тесьма по краю узорчатая золотая пришита. Обалденно красивая одёжка. Тапки чёрные. Сам маленький крепенький, квадратненький и пузатенький. Лет 35-45. Занимается в этом зале, делает упражнения, боевые, как гимнастика-тренировка. В руках как жезл, золотого металла, украшен камнями, помню ярко красный-бордовый. С одной стороны наболдажник, с другой остриё-пика, не больше 40см в длину, ширина разная от узора, как рукоятка меча. Весь резной, узоры и символика. И он этим жезлом-палкой в воздухе всяко разно машет, тренируется. Меня не видит, я наблюдаю. Тут он останавливается и смотрит в мою сторону,и мне в глаза. Такой же острый  взгляд, и он на меня как зыркнет, опять как энергией меня шарахнуло, а я смотрю. И он в меня ежесекундно запускает свой жезл, в глаза как метнул. Я вижу  долю секунды его перед ударом, но слегка в замедленном действии, в нескольких сантиметрах от глаз. И ударом меня вышибает из сна. Да так, что я с глубоким резким  вздохом проснулась. Удар физически чувствовался, башка звенела. Но меня как и в первом сне ТАМ НЕ БЫЛО! наверно эти два человека меня видели "другим" зрением.

пы:сы: сны давно снились, а недавно я стала заинтересованно смотреть про Африку, и вот эта шапочка из бусинок, это типа как национальная вещица, их вяжут или плетут как шапочки с макушкой или как ободки, носят шаманы или короли-вожди  племени, родовой царской династии.
« Последнее редактирование: 15 Март 2013, 02:54:29 от Тётя Туся »

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
Ещё один прикольный сон нашла, снился аж в 2011 году.
...  ещё тоже летом прикол такой был. Тоже гроза бушевала, я окно открыла, и спать легла головой к окну, Гром с молнией  как будто в крыши домов ударяет. И так всё наэлетризовано в атмосфере, аж чуется разряженный воздух, я лежу и уже засыпаю. И из открытого окна заряд такой прёт, воздух азон.  И не помню уснула или на грани была, вобщем картина такая, как будто я поглащаю в себя с улицы какуюто энергию как электричество от грозы, и всю эту бушующею стихию. И начинаю светится сине голубым цветом, как неон, становлюсь полупрозрачной как медуза, а во мне внутри по всему телу хаотично ибыстро двигаются мелкие светящиеся точки как звёздочки. Их много много, они наполнены густо в моём "медузном" полупрозрачном теле, контур тела полупрозрачный сине голубым светится, а точки как белые неоновые звёздочки, очень мелкие(ещё думаю, как атомы). Красота такая,и от всего тела в темноте идёт свечение, кажется это ос был, (а может нет, не понятно) и я думаю, так вот наше тело какое по настоящему, из энергетической массы сделано, а не крови и мяса.
а почему думаю что ОС, потому что меня приятно так током мелкими разрядиками щипало.
или на яву током пощипывало, фиг знает, ощущения эл.тока вполне реальные были. У меня в грозу часто перезарядка бывает, током бьюсь.
вот как на картинке, только больше белого света изнутри тела, и точки-звёздочки мелкие-мелкие, и их очень-очень много.

Оффлайн alisa

• Доктор магических наук

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
Конечно смотрела, а что?

Оффлайн alisa

• Доктор магических наук
начинаю светится сине голубым цветом, как неон, становлюсь полупрозрачной как медуза, а во мне внутри по всему телу хаотично ибыстро двигаются мелкие светящиеся точки как звёздочки. Их много много, они наполнены густо в моём "медузном" полупрозрачном теле, контур тела полупрозрачный сине голубым светится, а точки как белые неоновые звёздочки, очень мелкие(ещё думаю, как атомы). Красота такая,и от всего тела в темноте идёт свечение

*ay* :D

« Последнее редактирование: 15 Март 2013, 16:14:59 от Волшебник »

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Тётя Туся
Не пробовали заниматься картографией снов, как у Андрея Реутова? :)
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн alisa

• Доктор магических наук
Волшебник
Благодарствую, Владыко!  *poceluy*

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
alisa  За что? За то, что вопрос задал? :)

Оффлайн alisa

• Доктор магических наук

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
alisa
В библиотеке форума есть книга - Андрей Реутов, "Хакеры сновидений". Почитайте, очень интересно.

Оффлайн alisa

• Доктор магических наук
Благодарствую - 2, Владыко!
Могу сама вам наизусть ее почитать.
Изволите?  :)

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
alisa
Мне не нужно. Я и без того помню, о чём там.
А кто не знает, может посмотреть, например, ТУТ

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
нет alisa  не как в Аватаре, а как на моей картинке, вообще ты меня сподвигла фильм пересмотреть. Там тела плотные физические, а у меня было как сгусток энергии, или плазма, или ну гель что ли, жидкое как будто.
Волшебник  я читала Реутова, вернее я его в аудио-версию слушала. Мне понравилось, упрощёный Кастанеда переделанный на русский лад(кажется там подтекст есть о политическом шпионаже, мне так увиделось). Ещё так же есть Вадим Садовой "Смертельные сны о силе" похож, но там больше кастаньедского. Я его так и не дочитала на компе, не могу осилить, надо тоже аудио найти.
про картографию- я вначале этой темы писала свои наброски, типа картографии, но не рисовала, да и не собираюсь. У меня это в голове всё, весь примерный географический план сновиденческой местности, появляется новое, зрительно добавляю.