Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Сны - необычные, непонятные, тема просто как дневник сновидений.  (Прочитано 7938 раз)

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
  • сама по себе,на своей волне...всё сама,сама,сама..
Решила всёж завести эту тему, давно хотела, пока писала её название комп завис и  экран покрылся "серой плёнкой", затем при удалении плёнки стала дальше писать и  вообще вылетела из инета, заново включила и зашла на сайт, ну думаю что теперь из вредности точно эту тему заведу, хоть ей и не хочется. *bv* >:(
Писать буду просто как дневник, свои сны, новые,  и старые есть сохранённые кое какие копии. Не знаю что из этого получится, ну тему то удалить всегда можно, если что. Ещё интересен такой момент, когда разным незнакомым(да и знакомым тоже)  друг с другом людям снятся одинаковые сны или очень похожие.

1) Сегодня приснился такой маленький момент. (Вот иногда перед работой снится что встала, пошла в ванную комнату, затем на кухню, потом понимаю что сплю, встаю иду в ванну и на кухню, и опять оказывается что сплю, так бывает по многу раз.) Снится что просыпаюсь и смотрю в окно, на улице уже давно светло и вижу что по небу пробегает похожий на электрическую разряд-молнию, по всему периметру неба сплошной слегка ломанной полосой. Я понимаю что город под прозрачным невидимым куполом, но что то с этим куполом не так и по нему пробежала сверкающая видимая волна. С юго-запада на северо -восток, получается с Китая и примерно на Зею. Тут я по настоящему просыпаюсь и смотрю в окно, понимаю что ага, приснилось, но так правдоподобно, подошла к окну, на улице тишина абсолютная, ни ветерочка, ни одна веточка на дереве не шелохнётся, как то не по себе стало, зрительно на небе ничего нет.
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2012, 02:18:16 от Тётя Туся »
;)случайностей не бывает.......я проверяла.
Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!.. » и растворился в тумане. «Псих», - подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
да я то про своё обжорство, у меня влияет.  *???* *dr*
Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!.. » и растворился в тумане. «Псих», - подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
один мой знакомый так трактовал про отражение в зеркале, совсем давно  мне рассказывал, наверно сейчас так не думает уже. Это значит так, что в зазеркалье наш типа двойник - наоборот, если ты видишь морду страшную, то тут ты весь такой хороший, а там с точностью наоборот отражается, разнополярность.
Лично я что только не видела в своём отражении, и рожи, и старухой а вроде я, и глаза чёрные, и так же красавицу в отражении  видела, и цвет глаз меняла по желанию, ну как линзы примерить, в общем всяко разно.

Ни разу не пришло во сне осознание того, чтоб голову в зеркало сунуть и посмотреть что там, с той стороны, а с детства мечталось, а во сне не додумывается.

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
Сон про космическое колесо.
Снится космос. Меня нет, тела нет, только моё зрение и сознание.Космос, тёмное небо, но всё вокруг освещается множеством звёзд и планет,скопления свечений возле некоторых планет и звёзд, вид как в зД картинке. Посередине огромнейшее колесо вертикально, оно вращается, состоит из тумана, бело-серо-голубого цвета, но в нём по спирали внутрь движется вся эта туманная масса и она временами даёт бледные свечения и вспышки всего спектра.
Я смотрю на колесо с одной стороны, в середине его идёт трубка, сквозь всё колесо, она его пронизывает насквозь выходя с двух сторон. Огромнейшая труба с обеих сторон чем дальше удаляется от сердцевины, тем шире в диаметре и более расплывчатее, как бы растворяется по длине к своему окончанию. Она конусообразная, как будто тонкие конусы-пирамидки воткнули в середину колеса с обеих сторон остриём (надо будет какртинку найти, видела подходящие). И вот эта огромнейшая масса вся в медленном движении, колесо вращается, и труба тоже вертится, всё вокруг движется вокруг своей оси.
Медленно так вращаясь. Я приблизилась зрением, и увидела, что трубка на самом деле как пылесос, затягивает внутрь всё вокруг.Приблизилась ещё, и почувствовала! как всё вокруг притягивается постепенно как магнитом, как например в бассейне, вся вода и мусор, и чтоб там вокруг внутри воды, на уровне разной глубины не плавало, всё это всё равно затянется в слив. Так и здесь, все планеты, их скопления с свечением, звёзды мелкие и огромные, всё засасывает эта труба, даже свет поглощает,мне показалось что даже пространство вокруг затягивается, ну типа матеря вокруг туда сворачивается.
Немного чувствовалась вибрация от мощнейших движений всего подряд, то сильно, то ели заметно,как ударные волны, и что то как гул иногда. Я офигела чуток, я так понимаю, это засасываются и галактики целиком, и вселенные различные со
своими планетами большими и маленькими, и звёздные скопления. Я как то отдалилась, и так как я смотрела на колесо с одной стороны, я стала перемещаться посмотреть с другой. Там наоборот, отбрасывало энергией, как будто с этой стороны трубы был выхлоп, с той засасывало, а из этой выдувало наружу. Не было никаких планет и звёзд, наружу мощнейшим потоком вырывало чистую энергию, как материю, как чистое пространство, не знаю как ещё объяснить.Близко подобраться невозможно, откидывает мощью, вся эта энергия рассеивается и распространяется вокруг.Я поняла какие я вижу масштабы, они просто неизмеримы, размер этого колеса кажется просчитать не возможно, если его труба с сердцевиной пожирает целые галактики.
Я потом почитала и посмотрела на эту тему, возможно это мне наснилось что то на подобие космической чёрной дыры, когда всё вокруг, всю материю затягивает в середину безвозвратно, но я и увидела как её выплёвывает, но она чистая, без ничего, куда то всё девается, все галактики, планеты и звёзды в точке сердцевины посередине.Хотела приблизиться к пылесосу поближе, как затянуло, и стало жутко страшно, не полезла туда. Всё.
Я не поняла, вернее не сообразила тогда сразу, это вселенная уменьшилась до размеров чтоб я её увидела в таком многоуровневом объёме, или я стала настолько гигантской,вернее моё сознание, чтоб охватить такой масштаб, увидеть и почувствовать. Интересно с научной точки зрения рассмотреть, если такой вариант имеет место быть или нечто похожее, ну хоть как версия, то куда всё девается в этой мясорубке переработке? Сгорает в сердцевине колеса, это чтож там за "топливо" такое должно быть? или всё отправляется в параллельное? мне показалось что там всё рушится уже по пути, зачистка? хосподя, твои пути неисповедимы.

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2013, 05:49:18 от Тётя Туся »

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
Картинки, как собирательный образ, примерно.

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
огромнейшее колесо вертикально, оно вращается, состоит из тумана, бело-серо-голубого цвета,
Если нарисовать его графически, не такие ли там пропорции, как по ссылке? - http://amurmagic.ru/index.php?topic=15.msg19959#msg19959
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн alisa

• Доктор магических наук
не такие ли там пропорции, как по ссылке?
на черную дыру конечно больше смахивает.
а по твоей ссылке ещё - на биоэкран, как его рисуют графически. Там еще что-то конусовидное было. Где-то в глазовских книгах видела, давно.
Всё везде по образу и подобию сделано, наверное. :-X
ну хоть как версия, то куда всё девается в этой мясорубке переработке? Сгорает в сердцевине колеса, это чтож там за "топливо" такое должно быть? или всё отправляется в параллельное?
там полно версий - куда что девается. В параллельную - как один из вариантов, типа антивещество.
Где-то фильмы есть про то, там нагляднее. Или в "кротовой", или ещё где с Хокингом, надо поискать.
А что тетя? У нее галактика на голове. Типичное зрелище... (с) Тот

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
Если по ссылке-картинке, то "колесо" должно быть более сплюснуто. Или же оставив как есть, но намного больше в длину по радиусу, невероятно больше. И трубок "пылесосных" с обеих сторон нет. И в этой схеме энергия течёт обтекаемо в круговую, ну я не физик-математик, рассуждаю насколько понимаю.
(это сон)
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2013, 19:22:33 от Тётя Туся »

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
откопала в одной из тем свою запись, и перетащила в эту тему, в сны, пусть здесь будет.

28 Октябрь 2012, 15:42:13 »
сегодня приснилось такая фиговина :
задумала я во сне сделать бяку (сюжет сна такой, я тут ни при чём ::) ;D ) , поехала на кладбище, накопала там свежей земли из недавно захороненной могилы. Привезла её в помещение, вроде бы и на квартиру особо не похоже, больше на офис или учереждение какое то, и потихоньку понасыпала эту землю в горшечные цветы стоящие там. Через какое то время я окидываю взглядом это помещение, сама стою где то в углу чтоб лучше её видеть, и вижу такую картину. Вот если бы взять большое-огромное зеркало и ударить  по нему так, что бы оно не разбилось   и осыпалось, а треснуло по всему его периметру, и в этом зеркале будет отражаться всё пространство помещения ломанным. Вот так и я стою и смотрю что всё пространство стало ломанным, видимо и работа(если офис) ломанная и люди  в данный момент там находящиеся. Даже солнечный свет проникающий через окно сразу изначально идёт как через сетку хаотичный, цветы ведь на окне стоят. Но это всего лишь сон.
Если рассмотреть это с настоящей точки зрения, гипотетически. Земля впитывает энергетику окружаещего, например умершего и его болезни или его убийства и прочее. Если землю принести в другое место, то её "запах" остаётся? видимо возможно. И   распространяется в новом месте? тоже возможно. На энергетическом уровне видимость пространства комнаты наверняка так и выглядит, ломанной или искажённой.
итог: век спи- век учись.

Оффлайн alisa

• Доктор магических наук
вот нашла тот форум, бывший глазовский, там полно картинок подобных. Кстати, сны той девушки там, которая рисует, чем-то на твои походят.. :)
где-то на том же сайте были книги его с иллюстрациями, спиралями-потоками этими.
Не могу откопать, интернет сегодня чет тупит.

http://www.x-intellect.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=515&start=20
http://www.x-intellect.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=515&start=10

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
ага и у меня тупит - виснет, так фигли СНЕЖОК, все по домам и компам сидят, перегруз.

формулы и тех.язык меня конечно убивают, а в картинках можно чёто понять, да.

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
я нашла нечто похожее, на 1:05 до 1:20 вот как в этой комп.графике! ещё на 1:40, на 2:55.

Оффлайн alisa

• Доктор магических наук
не. надо ночью и с планшета.  *cm*

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
о чё нашла, батюшки ж свет, так это Квазар! хоспадя, хде токо меня во сне не таскает.

всё, сон разгадан, что это было, таки докопалася я до истины   *bp*

Оффлайн Ankair

• Чародей
А какой самый небольшой промежуток времени, за который вам снились полные сны с сюжетом? Мне, бывало, даже за 5-7 минут отключки снились довольно долгие сны)

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
Ankair бывало и 5-7 минут, меня терзает всю жизнь эта загадка, как оно в это время укладывается. И что самое любопытное, что вот перед тем как вставать утром на работу(в детстве в школу), или не утром, а в любое время суток, но непременно нужно пробудиться и куда то идти или дела там всякие неотложные делать. Обязательно приснится что нибудь эдакое, и вроде бы поспать и наснить продолжение, да не по времени момент.
Хотя могу предположить и такой вариант, что сны, они и ночью в свободном долгом времени тоже могут снится за короткие 5-7 минут, а остальные много часов просто тупо дрыхнишь в "темноте".
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2013, 23:52:54 от Тётя Туся »