Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Гадание на картах Таро  (Прочитано 8106 раз)

Оффлайн PsixeYa

• Посвящённый
  • **
Гадание на картах Таро
« Первое сообщение : 16 Март 2011, 04:05:22 »
Кто, что знает? Может есть, те кто умеет на них гадать или пробовали? Делитесь, что в них особенного? :rolleyes:
« Последнее редактирование: 06 Июль 2011, 00:24:37 от Волшебник »

Оффлайн Anassa

• Чародей
  • Empire State of Mind! There's nothing you can't do
Re: Гадание на картах Таро
« Ответ #30 : 02 Ноябрь 2011, 12:55:35 »
нашла в live internet ссылки на обряды с таро (не знала о таковых!)

http://www.liveinternet.ru/users/4234618/rubric/2470748/  вот эта ссылка
Don't care what people say, just follow your own way, don't give up and use the chance to return to innocence

Оффлайн tani4ka

• Неофит
  • *
« Ответ #31 : 02 Ноябрь 2011, 21:56:11 »
Галочка V, я просто из любопытства хочу))) вопроса нет определенного, я и так знаю что все будет хорошо)))

Галочка V

• Гость
« Ответ #32 : 03 Ноябрь 2011, 06:23:39 »
tani4ka!
Любопытство?.. Каюсь, сразу вас осудить хотела. А потом вспомнила - я ведь тоже из любопытства занялась Таро.

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
« Ответ #33 : 03 Ноябрь 2011, 10:38:03 »
Вот и мне любопытно...
С любовью и благодарностью.

Галочка V

• Гость
« Ответ #34 : 03 Ноябрь 2011, 10:52:29 »
Сергей!
Уж ты-то чаще остальных со мной общаешься! При желании бы уже договорился!

Оффлайн LightHearted

• Неофит
  • *
« Ответ #35 : 15 Ноябрь 2011, 12:13:31 »
А для меня Таро - это способ общения с самой собой. Я получаю массу интересных образов и идей для обдумывания, когда работаю с Таро. Карты открывают какой-то сказочный мир, погрузившись в который, я могу по-сказочному просто и остраненно подумать о своей жизни. Но не думаю, что когда-нибудь смогу использовать их для кого-то, слишком уж это сложно - настраиваться на чью-то волну.
Я использую Таро без особой серьезности, поэтому не волнуюсь о наличии наставников или еще кого-то. Главное - это прислушиваться к ощущениям и поменьше думать) Ну и, конечно, нужно потратить время на поиски Своей колоды. Благо, сейчас с этим проблем нет.
Кстати, в приложении к моей колоде есть такая  интересная мысль: Тот, кто верит в предопределенность будет видеть свою судьбу в картах. А тот, кто верит в себя, - возможности на нее повлиять.

Оффлайн Anassa

• Чародей
  • Empire State of Mind! There's nothing you can't do
« Ответ #36 : 15 Ноябрь 2011, 13:13:32 »
А для меня Таро - это способ общения с самой собой. ....

+1

Занимаюсь Таро редко, когда вдохновение есть и желание не просто посидеть с картами, а наверное внутренний голос говорит: "сейчас самое время"
Don't care what people say, just follow your own way, don't give up and use the chance to return to innocence

Оффлайн LightHearted

• Неофит
  • *
« Ответ #37 : 17 Ноябрь 2011, 04:44:16 »
Кстати, в интернете есть очень интересный ресурс magickaschool тчк com. Правда он на английском. Зато там есть целая программа по изучению Таро. Раз в 2 недели вы получаете новый урок и домашнее задание, а потом сдаете экзамен. Через полгода сдаете финальный экзамен и, если все оценки были выше 80%, получаете "диплом". Вроде бы звучит немного по-смешному, но с другой стороны, если нет учителя, можно попробовать и так. Есть и программа для интересующихся Виккой.

Оффлайн Леди де Л

• Новичок
  • *
« Ответ #38 : 14 Октябрь 2012, 16:34:39 »
здравствуйте, меня зовут Лиза, я гадаю на Таро, но сама себе не могу, а очень хотелось бы, поэтому ищу человека, который смог бы сделать расклад, могу погадать в благодарность, пишите на майл адрес ledi.delionkur@mail.ru, заранее благодарю )

Оффлайн Ankair

• Чародей
« Ответ #39 : 05 Декабрь 2012, 22:34:26 »
Молитва-заклинание Гению карт Таро. Читать перед каждым гаданием:

"Я призываю Хру, Великого ангела тайной и сокрытой мудрости. Того, кто правит Мистериями Таро, словно Сфинкс Землёй Египетской! Я призываю Тебя, явись! Того, чья могущественная рука видна  во тьме Книги Таро, мистической и секретной книги скрытой мудрости. Я взываю к тебе!  Приди же сейчас, о великий ангел Хру! Обрати эти Карты Искусства из образов в Истину и открой мне врата к высшим мирам! Пусть каждый из этих порталов будет истинным для силы в этих образах. Освяти и очисти эту колоду. Божественной Властью YHVH (читается Йод-Хе-Вав-Хе), единственной мудростью и единственным Богом! Я прошу об этом ради получения скрытого знания, чтобы я смог возвысить мою духовную природу и погрузиться в тайны Божественного Света".
ps На словах "Божественной Властью YHVH" - визуализировать столп света, спускающийся с неба на колоду карт, который очищает и освещает ее.

Оффлайн AIRON

• Неофит
  • *
« Ответ #40 : 11 Июль 2013, 13:59:38 »
Добрый день всем и отличного настроения!  Для меня карты Таро в первую очередь верные друзья....я так к ним и обращаюсь. сама гадаю уже лет 10, но в связи с тем, что общественное мнение для меня пока очень значимо (борюсь с этим недугом), то очень стесняюсь этого, хотя сама далеко не из робких. Хочу встретить единомышленников и вообще людей увлекающихся эзотерикой. Хочу учиться дальше и с радостью поделюсь тем, что умею сама. :-[А так стало очень радостно, что есть такой форум! Спасибо!

Оффлайн Тот

• Маг
  • ЗАБАНЕН!
  • lux ex tenebris
« Ответ #41 : 11 Июль 2013, 19:30:36 »
AIRON
а мне погадаете?

Оффлайн AIRON

• Неофит
  • *
« Ответ #42 : 11 Июль 2013, 21:22:11 »
Да, конечно!

Оффлайн Тот

• Маг
  • ЗАБАНЕН!
  • lux ex tenebris
« Ответ #43 : 11 Июль 2013, 21:29:42 »
AIRON
тогда завтра в горпарке в одиннадцать часов возле главного входа в главное здание...
сможете?
может еще желающие подойдут.

Оффлайн simvale

• Кандидат в маги
  • жизнь прекрасна и удивительна
« Ответ #44 : 11 Июль 2013, 21:33:15 »
В одиннадцать часов рано (на работе), а в 23 - поздно. Может после 18.00?