Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: В Благовещенске есть реальные ясновидцы?  (Прочитано 19180 раз)

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
В Благовещенске есть реальные ясновидцы?
« Первое сообщение : 15 Апрель 2011, 01:45:19 »
Те бабки, которые летом стоят на набережной - не в счёт. Ни черта они не видят, только зарабатывают, говоря откровенный бред. Есть реальные? Кто знает? Или может кто из вас видит? :)
« Последнее редактирование: 28 Июль 2011, 01:49:39 от Волшебник »
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
Цитата: "Галина"
А вам зачем это? Из любопытства?
хочется общаться с такими и учиться чему нибудь
« Последнее редактирование: 01 Январь 1970, 09:00:00 от Guest »
С любовью и благодарностью.

Оффлайн tani4ka

• Неофит
  • *
partner_roma, полностью с Вами согласна. Не каждый может прервать внутренний диалог, но путем регулярных практик реально.
 Настоящие ясновидящие не могут превратить свой дар в бизнес, может поэтому не афишируют своих способностей. Они чаще помогают людям безвозмездно и делают это только во благо, тем самым повышая собственные вибрации для дальнейшего совершенствования.

Оффлайн zeroxer

• Новичок
  • *
Привет всем! интересная тема и интересное обсуждение. Лично я хочу рассказать краткую историю, связанную с ясновидящими у нас в городе. Пару лет назад  я оказался в трудной жизненной ситуации (потерял близкого человека). все вопросы работы отошли на задний план и естественно появились проблемы. И вот как-то я выходил из магазина в районе спички, как ко мне подошла старушка. Именно старушка - в платочке, маленькая, немного с горбинкой.  Она остановила меня рукой с казала - что человека не вернуть, а жить дальше надо. и посоветовала сходить в черковь и заказать службу. Говрила она так уверенно и твердо, что я просто оказался в каком-то ступоре. а когда я пришел в себя, ее уже не было.  Я сделал все, как она сказала - и действительно все пошло по старому, проблемы ушли.

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
Цитата: "Галина"
Они мне сообщают, когда занятия бывают. Могу просемафорить.
Не забудьте просимофорить :flag:
Цитата: "zeroxer"
Говрила она так уверенно и твердо, что я просто оказался в каком-то ступоре. а когда я пришел в себя, ее уже не было.
А может и не было не какой старушки может это было видение... :question:

Галина

• Гость
zeroxer! А я думаю, просто вы дошли до той черты, где старушка уже должна была появиться!
Ведь дело во внутренней готовности, когда ты уже можешь СЛЫШАТЬ!
Всего вам доброго!

Оффлайн Роман

• Маг
zeroxer, каждый из homo sapiens является и провидцем, и магом.... Только почти все это забыли) Но вы, очевидно, начали вспоминать :)
Вообще же,все ответы на ваши вопросы, во всех подробностях, и с учётом малейших нюансов, лучше всего знает один человек- вы сами. А ситуация со старушкой- вами притянута, как наиболее подходящая именно для вас, и именно в том случае...

Оффлайн partner_roma

• Посвящённый
  • **
... как ко мне подошла старушка. Именно старушка - в платочке, маленькая, немного с горбинкой.  Она остановила меня рукой с казала - что человека не вернуть, а жить дальше надо. и посоветовала сходить в черковь и заказать службу. Говрила она так уверенно и твердо, что я просто оказался в каком-то ступоре. а когда я пришел в себя, ее уже не было.  Я сделал все, как она сказала - и действительно все пошло по старому, проблемы ушли....

Есть в некоторых традициях придание, что господь сам в человеческом облике трижды в течении жизни является нам... Не пропустить бы...

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!

Цитировать (выделенное)
partner_roma Есть в некоторых традициях придание, что господь сам в человеческом облике трижды в течении жизни является нам... Не пропустить бы...
Да хорошее придание хотелось бы не пропустить... :-*

Оффлайн mazaets

• Любопытный
  • *
А Юсуфа что, ни кто не знает?!

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
А Юсуфа что, ни кто не знает?!
Кто есть такой?

Оффлайн sunnynow

Извините, я по теме, но не про Юсуфа, потому что из Белогорска. Уже больше года назад увидела, что по западной границе области, под Транссибом, формируется и развивается,  м-м, энергетический каньон. В будущем может привести к отделению территории (почвы, земли) нашей от западного куска. Посмотрите, сколько раз поезда сходили на границе области и рядом с ней. Однажды даже разорвались рельсы, но жара летом -это внешняя причина. И это не зависит от действий железнодорожников и пр. Жителям нашей области это ничем не угрожает, даже если они будут ехать в этом поезде в во время проявления каньона.
Магия всесильна. Ищите в Google

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Жителям нашей области это ничем не угрожает, даже если они будут ехать в этом поезде в во время проявления каньона.
Откуда такие сведения? Чем жители нашей области лучше других?

Оффлайн sunnynow

Откуда, откуда... Тут вроде про ясновидение говорили... Со временем все большее и большее число наших жителей будут (не лучше и не хуже) отличаться от жителей других регионов, особенно Москвы. И им(нам) просто не нужно испытывать страдания при аварии поездов, связанных с вышеуказанной причиной. Хотя бы потому, что мы МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ.

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
sunnynow, кстати, почему-то мне тоже раньше казалось, что мы чем-то отличаемся от запада. В одних регионах наводнения, в других - землетрясения, но нас это не касается. И те, которые не местные, но переехали жить в этот регион, это для какой-то цели?
У вас есть дар ясновидения? :)

Оффлайн sunnynow

Точно, для какой-то цели, и ,возможно, я догадываюсь о ней. Я, например, родилась в Сибири, и мои родители планомерно переезжали вглубь и остановились на Амурской области. До некоторого момента я страстно желала уехать отсюда, но теперь, Волшебник, я ТОЛЬКО здесь. А на последний вопрос ответ "да".