Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: В Благовещенске есть реальные ясновидцы?  (Прочитано 19266 раз)

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
В Благовещенске есть реальные ясновидцы?
« Первое сообщение : 15 Апрель 2011, 01:45:19 »
Те бабки, которые летом стоят на набережной - не в счёт. Ни черта они не видят, только зарабатывают, говоря откровенный бред. Есть реальные? Кто знает? Или может кто из вас видит? :)
« Последнее редактирование: 28 Июль 2011, 01:49:39 от Волшебник »
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
А на последний вопрос ответ "да".
Можете ответить на один вопрос, который, интересует не только меня, но наверно и участников форума, и даже его противников?
Какое будущее у этого форума? :)
« Последнее редактирование: 18 Июль 2011, 23:42:59 от Волшебник »

Оффлайн sunnynow

Где-то раньше я уже говорила, что это уместное дело, начатое в нужный момент. 2011, 2012 - существует и развивается. После - возможно, приобретет и другое, более значимое значение (другое выражение не подбирается) уже для ВСЕХ жителей области.
Мне было очень интересно узнать, каким образом идея о форуме "поселилась" в Вашей голове, и одна ли она была(голова)? Однако, на Вашем месте я бы не стала это рассказывать незнакомому человеку и тем более всему форуму. Ведь не все так просто?!
Магия всесильна. Ищите в Google

Оффлайн Devilwhore

• Чародей
  • ЗАБАНЕН!
Мне было очень интересно узнать, каким образом идея о форуме "поселилась" в Вашей голове

Могу лишь сказать: как бы ни возникла эта идея, это была очень хорошая идея...
Fear is mind killer.

Оффлайн Семерочка

• Маг
    • Goldway.ru
Re: В Благовещенске есть реальные ясновидцы?
« Ответ #33 : 14 Август 2011, 14:19:41 »
sunnynow, кстати, почему-то мне тоже раньше казалось, что мы чем-то отличаемся от запада. В одних регионах наводнения, в других - землетрясения, но нас это не касается. И те, которые не местные, но переехали жить в этот регион, это для какой-то цели?
не так много времени прошло после этих слов, как у нас начали происходить негативные события. (педофил, смерч, самолет) есть ли в этом какая то взаимосвязь
Жизнь прекрасна и замечательна

Оффлайн Сувлехим Такац

• Мастер
  • **
« Ответ #34 : 14 Август 2011, 14:30:18 »
не так много времени прошло после этих слов, как у нас начали происходить негативные события. (педофил, смерч, самолет) есть ли в этом какая то взаимосвязь

В мире все взаимосвязано, а вот понять эту взаимосвязь очень не просто:

Два ангела - один поопытнее, другой совсем еще ничего не знающий, спустились на землю, обернулись людьми и пошли; Наступил вечер и они остановились переночевать в одном богатом доме. Надо сказать, что хозяева дома, хоть были богаты, и гостей принимать не любили. Из дома на ночь глядя не выгнали, но и поесть не предложили, а спать отправили в холодный подвал.
Пока расстилали постель, опытный старший ангел увидел дыру в стене и заделал ее. Младший спросил - для чего? Старший ответил: "Все не так, как кажется".

Шли они, шли, и на следующую ночь они остановились в доме очень бедной, но радушной пары. Хозяин с женой разделили с ангелами немного еды, и отдали им свои постели, чтобы ангелы хорошо выспались. А утром, когда ангелы проснулись, увидели, что хозяева горько плачут. Их единственная корова, молоко от которой кормило всю семью, лежала мертвая в хлеве.
Младший ангел спросил старшего: "Как же так? Вчера мы ночевали у людей, у которых все было - но ты им помог. А у этих радушных людей почти ничего нет, но ты позволил, чтобы у них умерла единственная корова. Почему"?

"Все не так, как кажется, - ответил бывалый ангел. - Когда мы ночевали в подвале, я увидел, что на дне дыры в стене находится клад с золотом. Но хозяева обошлись с нами грубо - поэтому я починил стену, чтобы они не скоро нашли это золото. А сегодня ночью, пока все спали, пришел ангел смерти за женой хозяина; но я уговорил его забрать вместо жены - корову.
Я же говорю тебе - все не так, как кажется".

Поэтому древние советовали - поостерегись выносить легкое суждение о происходящем - потому что мы никогда не знаем всего.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
« Последнее редактирование: 14 Август 2011, 17:06:43 от Сувлехим Такац »
Мы уже победили (просто это еще не так заметно).

Оффлайн Свет

• Кандидат в маги
  • Там, где кончается мир, начинается Свет (Алиса)
« Ответ #35 : 15 Август 2011, 11:58:51 »
любой экстрасенс в той или иной мере обладает ясновидением. только у одних это специализация, а у кого то это просто способность.
Faber est suae quisque fortunae! (латынь) - Каждый сам кузнец своей судьбы.

Оффлайн sekond

• Кандидат в маги
« Ответ #36 : 03 Декабрь 2011, 18:38:32 »
Любого человека, интересующегося экстрасэнсорикой можно часа за два научить видеть, как прошлое так и будущее.
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "
Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой!

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #37 : 03 Декабрь 2011, 21:00:26 »
Цитата: sekond
Любого человека, интересующегося экстрасэнсорикой можно часа за два научить видеть, как прошлое так и будущее.
Очень любопытно. Кто так за два часа может научить? Вы? Существуют где-то платные тренинги на эту тему?
Книг-самоучителей по развитию интуиции видел много, но там тоже за два часа никак не справишься, если имеете ввиду самостоятельное обучение.

Оффлайн sekond

• Кандидат в маги
« Ответ #38 : 03 Декабрь 2011, 21:51:09 »
Кто так за два часа может научить? Вы?
Да, я.
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
  • сама по себе,на своей волне...всё сама,сама,сама..
« Ответ #39 : 03 Декабрь 2011, 22:55:44 »
sekond    Вы в Благовещенске живёте? да или нет. 
;)случайностей не бывает.......я проверяла.
Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!.. » и растворился в тумане. «Псих», - подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.

Оффлайн Семерочка

• Маг
    • Goldway.ru
« Ответ #40 : 03 Декабрь 2011, 23:43:37 »
Тётя Туся,если расшифровать место положения в профиле, то Second  живет в Хабаровске.
sekond, а можно поподробнее про обучение?
Жизнь прекрасна и замечательна

Оффлайн sekond

• Кандидат в маги
« Ответ #41 : 04 Декабрь 2011, 07:03:20 »
Тётя Туся,если расшифровать место положения в профиле, то Second  живет в Хабаровске.
sekond, а можно поподробнее про обучение?
Ну вот Вы почти что ясновидящая  :D
Да в Хабаровске веду встречалки, где и проходим эту технику.
http://khabmama.ru/forum/topic84267.html
Самое гавное в обучении ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ПОВЕРИТЬ СЕБЕ.
И без фанатизма, просто шалим.
Ну вот и вся техника.  ;)

Оффлайн Aleksa

• Новичок
  • *
Добрый день, уважаемые форумчане! Почитала ваши размышления на предоженную тему. У меня вопрос - Вы в этом посте действительно ищете или так просто разговариваете ни о чем?

Оффлайн Свет

• Кандидат в маги
  • Там, где кончается мир, начинается Свет (Алиса)
все подряд )
а Вы ищите или предлагаете услуги? ))
Faber est suae quisque fortunae! (латынь) - Каждый сам кузнец своей судьбы.

Оффлайн KALIPSO

• Неофит
  • *
« Ответ #44 : 25 Август 2012, 10:57:05 »
всем привет! хочу рассказать про старушку на спичке. есть такая. к ней много людей ходит. задают вопросы, получают ответы. был такой случай когда к ней пришли три девушки. зашла в комнату к старушке первая. вопросы ответы минут двадцать длился сеанс. вторая зашла, та-же история. третья зашла и тут же вышла. подруги спросили- что так быстро? та ответила- мол зашла села а старушка говорит что ничего говорить не будет, просто предупредила остерегаться автомобилей. девушки посмеялись и поехали домой. ехали автобусом. на остановке выйдя из автобуса стали переходить дорогу. и ту самую девушку которую предупреждала бабушка, сбивает машина насмерть.   вот такая вот история. совпадение или старушка действительно может видеть судьбу человека перед ней сидящего лично для меня остаётся загадкой. я пока у неё не был, но у меня уже есть несколько вопросов к ней.
НЕ ПЫТАЙСЯ ПОНЯТЬ ЭТОТ СЛОЖНЫЙ МИР С ЕГО ПРОСТЫМИ ЗАКОНАМИ!