Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Арестован Трёхлебов  (Прочитано 1940 раз)

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Арестован Трёхлебов
« Первое сообщение : 19 Февраль 2013, 21:53:44 »
15 февраля в 12.00 в Москве по адресу - ул. Правды 24 стр. 3, 4 этаж были задержаны писатель-славянист Алексей Васильевич Трехлебов и психолог Игорь Александрович Глоба, а также все участники семинара «Путь к овладения осознанными сновидениями для познания миров Нави, Слави и Прави». Ворвался ОМОН и начался шмон и допросы всех участников семинара. Были проведены обыски и изъятие литературы без каких-либо объяснений.
Был произведён обыск, конфисковали паспорта, компьютеры, деньги, даже перстень - оберег с его руки сняли. Допрашивали до часу ночи, затем увезли.
Всё покрыто тайной и мраком. Подробности на блоге Михаила Задорнова - http://mzadornov.livejournal.com/94110.html?thread=39130526& , на сайте Трёхлебова - http://trexlebov.ru/ , http://koscuni.ru/
Ваше мнение?
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Re: Арестован Трёхлебов
« Ответ #1 : 19 Февраль 2013, 22:22:19 »
Трёхлебов, как в своё время - покойный Левашов, очень много говорит о корнях, истории России. Это невыгодно наверху. Сейчас, как пишет Задорнов, система образования такая, чтобы народ не интересовался историей и не знал её. И смерть Левашова странная.
Задорнов в последнее время очень много копает про историю Руси, много говорит об этом. Кроме того, ведёт здоровый образ жизни, вегетарианец. Не кажется ли вам, что он на очереди? Арест или "случайная" смерть.

Официальная причина задержания:
Цитировать (выделенное)
Старший следователь первого отдела по расследования особо важных дел следственнго управления Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю лейтенант юстиции Бадалов В.Э. рассмотрев сообщения о преступлении — рапорты о совершении Трехлебовым А.В. и Глобой И.А. преступлений, предусмотренных ч.1 ст.282.2 УК РФ (КРСП №31 от 28.01.2013) Установил, что поводом для возбуждения уголовного дела являются достаточные данные о том, что Трехлебов А.В. и Глоба И.А., примерно с 21.07.2012 учавствуют в деятельность экстремистского сообщества, которое характеризуется стабильностью его состава, распределением ролей, согласованностью действий его участников, организованным финансированием, в целях реализации общих преступных намерений.

Оффлайн alisa

• Доктор магических наук
« Ответ #2 : 19 Февраль 2013, 22:54:12 »
Ваше мнение?
...qui quaerit, reperit...

Не кажется ли вам, что он на очереди?
не.. он так, герой на словах...
А что тетя? У нее галактика на голове. Типичное зрелище... (с) Тот

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
  • сама по себе,на своей волне...всё сама,сама,сама..
« Ответ #3 : 21 Февраль 2013, 12:13:40 »
Задорнов - увлечённый, а Трёхлебов - фанатик. Увлечённость Задорного уже такая, что он бы весь мир причесал бы под РУССКУЮ гребёнку. Но это же не так. Хотя я с ним во многом согласна, и в фильме том что я выложила, много скрытого и исковерканного в истории, ложь на лжи и ложью погоняет.
Трёхлебов много "гнал" про конец света в своё время, и о  других пиарящих и обогощающих его "штучках", сколотил себе общину(или как там её) его поддерживающую и видимо неплохо даже живёт и процветает. Но всё равно, при этом надо отдать ему должное, что много у него статей и роликов на темы истории(хотя где правда а где нет), о древних праздниках, обрядах, и всё такое прочее на эту тему, а почему бы и нет? мне например это очень интересно. Его ли эти все "достижения", не думаю так , ну частично  к этому он приложился, и в целом воссоздаётся неплохая историческая картина мира, исторического мира, собранная и востановленная по крупицам от всех этих фанатиков и увлечённых, думаю это главнее.
 мешают ли они? ещё бы! надо ведь чтоб мы(люди) как ослики за морковкой бегали по кругу, а не озирались и не приглядывались по сторонам.
про политику вообще молчу, ничего в ней не соображаю, но догадываюсь....
;)случайностей не бывает.......я проверяла.
Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!.. » и растворился в тумане. «Псих», - подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
  • сама по себе,на своей волне...всё сама,сама,сама..
« Ответ #4 : 21 Февраль 2013, 13:07:59 »

по мне - так фигня фигнёй. символику славянскую за уши притянули, дуэльный пистолет со времён Пушкина, кстати коллекционная и не дешёвая вещица. Остальная артиллерия? поживём увидим.
;)случайностей не бывает.......я проверяла.
Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!.. » и растворился в тумане. «Псих», - подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.

Оффлайн Ankair

• Чародей
« Ответ #5 : 10 Март 2013, 10:20:48 »
Дело в том, что власть наша сейчас мочит всех, кто хоть как-то пытается развивать наш народ. Побаиваются власти русских, что тут поделать.

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #6 : 11 Март 2013, 20:57:32 »
Освободили его вроде как