Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: 7 секретов идеальных жен.  (Прочитано 2498 раз)

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
7 секретов идеальных жен.
« Первое сообщение : 23 Март 2013, 18:51:26 »
Первый секрет – это женственность. Мужчин привлекает красивая, наполненная энергией и уверенная в себе девушка. Женственности прибавляют юбки, платья, украшения, чистые волосы, ухоженная кожа. Что бы ни говорили, ни одному мужчине не под силу влюбиться с первого взгляда в ваш внутренний мир.

Второй секрет – сексуальность. Мужчине нужна женщина, умеющая не только дарить, но и получать незабываемое наслаждение. Поэтому женщине важно развивать чувствительность и знать техники массажа, мануальных ласк, которые доставят несказанное удовольствие ее партнеру. Обратите внимание, мужчина, женщина которого умеет доставлять и получать наслаждение, будет заметно больше зарабатывать.

Третий секрет – эмоциональность. Мужчина ценит настоящую, веселую, нежную, восхищающуюся им «девочку». Когда любимый что-либо рассказывает – смотрите на него с восторгом и изумлением, ведь интереснее и умнее рассказчика в мире нет! Развивать эмоциональность женщина может в спортзале, занимаясь йогой, путешествуя или танцуя во время уборки. И по приходу мужа домой она должна встречать его легкой, излучающей свет, а не раздраженной.

Четвертый секрет – любовь. Мужчина нуждается в безусловной любви, абсолютном принятии и материнской заботе. Женившись, парень все хлопоты о себе передает из рук мамы в руки супруги. Дом для него – утроба матери, где он забывает обо всех заботах. Сердечность развивают прикосновения, поглаживания, объятия. Любите не за что-то, а вопреки всему!

Пятый секрет – счастье. Мужчина хочет видеть рядом реализованную, творческую, целостную личность. Чтобы он слышал и уважал вас, вы должны быть успешной в профессиональной или любой другой сфере. Но помните, когда женщина «тонет» в самореализации, а мужчина отходит на второй план – у него появляется любовница. Ему просто необходимо быть для женщины Царем. Если в ваших отношениях этого нет – цепочка порвется...

Шестой секрет – мудрость. Женщина для своего мужчины – интересный собеседник и понимающий друг. Она должна уважать его работу, выбор, а также разделять хобби.

Седьмой секрет – духовность, вера. Мужчине важно, чтобы женщина верила, что все будет хорошо, что у нее самый лучший на свете муж и дети. Что бы ни происходило, она всегда спокойна.

(Репост с просторов)
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн Дара

• Глобальный модератор
  • Не верю
Re: 7 секретов идеальных жен.
« Ответ #1 : 23 Март 2013, 19:23:30 »
Кажется мне, писал это толстый, несговорчивый, всем недовольный женофоб.
- Ты чего такая сердитая, с метлы упала, что ли?

Оффлайн alisa

• Доктор магических наук
« Ответ #2 : 23 Март 2013, 19:38:52 »
Владыка безудержно весел, который пост подряд.
Это радует.
ВЕСНА!  :D

....Летят скворцы....во все концы....
А что тетя? У нее галактика на голове. Типичное зрелище... (с) Тот

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #3 : 23 Март 2013, 20:47:39 »
Дара
Хорошо, что ту статью не я писал :) Кстати, если погуглить, вывалится очень большое количество сайтов именно с этой статьёй. Её репостят, значит, чем-то зацепила.
В любом случае, девушке желательно прислушаться к тем советам, потому что то писал мужчина, как бы вы его не называли. И вместо того, чтобы ругать его или даже писать, каким не должны быть мужчины, напишите лучше, какой он должен быть. Так же, по пунктам. Было бы интересно почитать :)
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн alisa

• Доктор магических наук
« Ответ #4 : 23 Март 2013, 21:01:25 »
Я не ДАРА, но отвечу(что естественно).
напишите лучше, какой он должен быть. Так же, по пунктам. Было бы интересно почитать
1. Он "должен" быть умным. Достаточно умным, для того, чтобы понимать, что "получит" ВСЕГДА лишь ту, которую - он заслуживает.
2. см. п. 1.
 :)

Оффлайн Дара

• Глобальный модератор
  • Не верю
« Ответ #5 : 23 Март 2013, 22:11:24 »
"Ты можешь быть у неё не первым, не последним и не единственным. Она любила перед тем, как полюбила снова. Но если она любит тебя сейчас, что ещё не так? Она не идеальна, но ведь ты тоже, и вы оба никогда не будете идеальными вместе. Но если она заставляет тебя смеяться, тем более подумай дважды, если она даёт тебе возможность быть человеком, делать ошибки, держаться за неё и давать ей всё, что ты можешь. Она может думать о тебе не каждую секунду в день, но она может отдать тебе часть себя, потому что она знает - ты можешь разбить её сердце. Так не рань её, не меняй её, не анализируй и не ожидай от неё того, что выше её возможностей. Улыбайся, когда она делает тебя счастливым, давай ей знать, когда она тебя злит, и скучай по ней, когда её нет рядом."

Боб Марли

Оффлайн Voodoo Doll

• Чародей
« Ответ #6 : 23 Март 2013, 22:36:31 »
Дара, FYI: я таки несговорчивый. Но тощий. Не знаю как насчет фобий, но я более толерантен, чем, скажем, makoven. Тем не менее, с одной стороны я говорю: о, да... автор зрит в корень.

Другая сторона меня заявляет, что каждый из пунктов может быть подвергнут сомнению. Мне лень приводить пример, я просто советую поверить на слово. То что здесь написано - да, это хорошо. Но не всё здесь относится к необходимым условиям.
Take the L out of lover - and it's over, baby.

Оффлайн alisa

• Доктор магических наук
« Ответ #7 : 24 Март 2013, 00:32:38 »
Не могу не писать  :D
(на всяк случай, Волшебник(Мефистофель, млин), я посмотрела в календарь! Все - ОК)  :D

не всё здесь относится к необходимым условиям.
По-моему, здесь всё - необходимые условия.
Обусловлено все. Кстати, по всем пунктам так же предъявляют и мужчинам. Когда хотят себе идеального мужа.
Если очень долго хотят(и те, и другие), то находят себе "счастье". Кто ищет, тот находит, ага.
Девушки, конечно, могут и прислушаться к "секретам" тем. Но, и место для рогов себе на макушке тоже, сразу пускай приготовят (это восьмой секрет).

Мое: идеальная жена это та, которую ТЫ ЛЮБИШЬ. Идеальный муж - то же самое. Которого ЛЮБЯТ.
Без каких либо условий. Всё.
Вот и весь секрет. Остальное детали.

Оффлайн Тот

• Маг
  • ЗАБАНЕН!
  • lux ex tenebris
« Ответ #8 : 24 Март 2013, 07:37:35 »
Любовь от сердца.
и никаких секретов не надо...

Оффлайн sunnynow

« Ответ #9 : 24 Март 2013, 22:29:55 »
 К первому посту этой темы:
Ха-ха! Все врут календари!...
  :-\ Особо мне запомнились слова про "чистые волосы"...
Кто-то хочет думать, что все дело в этом и подобных мелочах: тогда в доме стоит держать побольше шампуня ну и побольше символов веры (у кого какие)!
Статья из разряда обо всем понемножку, но ни слова правды. А жаль...
Магия всесильна. Ищите в Google

Оффлайн Дара

• Глобальный модератор
  • Не верю
« Ответ #10 : 25 Март 2013, 09:34:39 »
Voodoo Doll , не воспринимаю ничего как истину в последней инстанции. Просто очень хорошо написано. И часто это правильно.

Оффлайн marullka

• Неофит
  • *
  • jos lempivärisi ei olisi musta
« Ответ #11 : 29 Март 2013, 22:55:18 »
Первый секрет – это женственность. Мужчин привлекает красивая, наполненная энергией и уверенная в себе девушка. Женственности прибавляют юбки, платья, украшения, чистые волосы, ухоженная кожа. Что бы ни говорили, ни одному мужчине не под силу влюбиться с первого взгляда в ваш внутренний мир.
ну так и женщине, поди, нравится, когда мужчина ухожен, одет в чистое, пахнет вкусно, а не одеколоном. и да, волосы тоже должны быть чистыми. кстати, не возражаю, если мужчины начнут носить юбки - это оченно сексуально.

Второй секрет – сексуальность. Мужчине нужна женщина, умеющая не только дарить, но и получать незабываемое наслаждение. Поэтому женщине важно развивать чувствительность и знать техники массажа, мануальных ласк, которые доставят несказанное удовольствие ее партнеру. Обратите внимание, мужчина, женщина которого умеет доставлять и получать наслаждение, будет заметно больше зарабатывать.
заметно больше зарабатывать, а профит где? то есть, женщине зарабатывать не надо? сиди себе в юбке с причесоном и жди чего-то? оригинально.

Третий секрет – эмоциональность. Мужчина ценит настоящую, веселую, нежную, восхищающуюся им «девочку». Когда любимый что-либо рассказывает – смотрите на него с восторгом и изумлением, ведь интереснее и умнее рассказчика в мире нет! Развивать эмоциональность женщина может в спортзале, занимаясь йогой, путешествуя или танцуя во время уборки. И по приходу мужа домой она должна встречать его легкой, излучающей свет, а не раздраженной.
смотреть с восторгом и изумлением  *bn* не знаю, если б на меня так смотрели, я бы 03 набирала.
должна встречать бла-бла-бла, а не раздраженной. ну простите, тут вообще взаимоисключающие параграфы. то есть, помер любимый пёс, не беда милый, я тут щас свет поизлучаю (это, кстати, не последствия ли Чернобыльской катастрофы, умение излучать свет, нет?), а то, что хочется рыдать и сопли на кулак мотать - такая фигня, щас вот йогой пойду позанимаюсь и всё пройдет.

Четвертый секрет – любовь. Мужчина нуждается в безусловной любви, абсолютном принятии и материнской заботе. Женившись, парень все хлопоты о себе передает из рук мамы в руки супруги. Дом для него – утроба матери, где он забывает обо всех заботах. Сердечность развивают прикосновения, поглаживания, объятия. Любите не за что-то, а вопреки всему!
какая безусловная любовь? не бывает так. безусловно можно любить только себя. а не кого-то там, кто сподобился с тобой пожить. и да, тут мама нужна, или всё-таки, женщина (с т.з. сексуального объекта)?  ваще какие-то ну слишком прозрачные намеки на инцест.
любите вопреки всему. ага. то есть, ты тут нафик не упала, но люби? а в челюсти лишних зубов нет, случайно?

Пятый секрет – счастье. Мужчина хочет видеть рядом реализованную, творческую, целостную личность. Чтобы он слышал и уважал вас, вы должны быть успешной в профессиональной или любой другой сфере. Но помните, когда женщина «тонет» в самореализации, а мужчина отходит на второй план – у него появляется любовница. Ему просто необходимо быть для женщины Царем. Если в ваших отношениях этого нет – цепочка порвется...
мда, царь, очень приятно. опять ВП, ну логики никакой, даром, что мужик писал.

Шестой секрет – мудрость. Женщина для своего мужчины – интересный собеседник и понимающий друг. Она должна уважать его работу, выбор, а также разделять хобби.
видела мудрых женщин, ага. и хобби разделяли и слушали. а себя-то и позабыли. нафик такая нужна? дома она, на отдыхе - она, не дай боже на работе тоже она. так и с ума сойти недалеко. в общем, нужна мера во всем.

Седьмой секрет – духовность, вера. Мужчине важно, чтобы женщина верила, что все будет хорошо, что у нее самый лучший на свете муж и дети. Что бы ни происходило, она всегда спокойна.
действительно, войнаблокадаразрухаголод, а она спокойна, что за ёшкин кот? а как это вяжется с секретом под номером три? самый лучший муж и дети, другим только не говорит об этом, а то придут посмотреть  ;)

Резюмирую. текст писал мужчина, у которого куча комплексов и, судя по тексту, долгов, а также отсутствует логика. выглядит так: поди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что.
пора бы запомнить, в столь не особо юном возрасте, что никто никому ничего не должен.
и вопрос, чтоб туда-сюда не бегать - а взамен, простите, что? оченно жду ответов  :D ибо подозреваю, что ответ будет примерно таким - ниче ты не сечешь в любови и ваще иди отседова

Оффлайн sunnynow

« Ответ #12 : 30 Март 2013, 00:11:18 »
В дополнение к прекрасному анализу сей статьи приведу цитату-комментарий с одного из форумов, где можно найти этот опус:
"Потому что это очередное промывание мозгов - начинается с того как идеальная женщина/девушка должна выглядеть (и все кто не подходят под этот стандарт начинают себя чувствовать ущербными). Теперь та же история только с характером. Работать надо над собой, а не какой-то химерной идеальной личностью. Нет такого понятия! И как было справедливо замечено выше, разным людям нравятся/подходят разные качества в партнере. И невозможно стать духовным, мудрым человеком просто потому что так решил - это длительный внутренний процесс, душевная и интеллектуальная работа которая идет всю жизнь! Короче, просто очередной маразм на уровне глянцевого журнала мод."
 :-\ :-\ :-\И никакого отношения к эзотерике!
Магия всесильна. Ищите в Google

Оффлайн alisa

• Доктор магических наук
« Ответ #13 : 30 Март 2013, 09:38:22 »
И никакого отношения к эзотерике!
косвенно можно притянуть  :D
Типа: то, чего нам не хватает - прячется в наших желаниях. Или, то, что нас не устраивает в себе - ..... 
Принцип зеркала, короче.
Так что, дяденька, будь сам сначала таким, как там написал, и мужественным, и секси, интересным и состоявшимся, мудрым и "одухотворенным", и да....волосики(плешку) мой регулярно, ну, надо, надо мыться! 21 век на дворе!
И тогда - только ТАКИЕ и будут с тобой.
Или не будут... Но зато себя полюбишь, наконец-то. И примешь за идеал. *ct*
*db*

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
  • сама по себе,на своей волне...всё сама,сама,сама..
« Ответ #14 : 30 Март 2013, 10:12:52 »
попробую похулиганить и всё сделать наоборот, и что получиться :-[

Первый секрет – это мужественность. Женщин привлекают красивые, наполненные энергией и уверенные в себе мужчины. Мужественности  прибавляют хорошие брюки или классические джинсы, украшения (в меру, часы, ремень, чистая или начищенная обувь) , чистые волосы, ухоженная кожа. Что бы ни говорили, ни одной женщине не под силу влюбиться с первого взгляда в ваш внутренний мир.
;)случайностей не бывает.......я проверяла.
Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!.. » и растворился в тумане. «Псих», - подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.