Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Участники «Битвы экстрасенсов» 31 мая в Благовещенске.  (Прочитано 5612 раз)

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Участники «Битвы экстрасенсов» 31 мая в Благовещенске.
« Первое сообщение : 14 Апрель 2013, 19:25:04 »
В последний день весны, 31 мая, в областной центр Приамурья приедут сильнейшие экстрасенсы страны. Участники из разных сезонов телешоу «Битва экстрасенсов», которое выходит в эфире телеканала ТНТ, помогут амурчанам открыть в себе экстрасенсорные способности. Также желающие смогут записаться на личный приём к ясновидящим.

Семь экстрасенсов соберутся 31 мая в 20:00 в Общественно-культурном центре. Среди них Наталья Бантеева, Владислав Кадони, Анатолий Леденёв, Татьяна Караханова, Алексей Гришин, Виктория Райдос, Внук Арефьев. Мастер-класс под названием «Проснись!» будет длиться четыре часа.

По словам организатора мастер-класса Александра Бакулина, экстрасенсы расскажут и продемонстрируют свои способности, а также помогут зрителям открыть в себе необычные возможности. Там же пришедшие на мастер-класс амурчане смогут записаться на личный приём к экстрасенсам, который состоится на следующий день, 1 июня.

Источник

Страница сайта ОКЦ

Цена билетов - от 1500 до 3500 рублей :)

Мастер-класс «Проснись!» будет длиться четыре часа, с 20:00 до 24:00. Мероприятие имеет возрастное ограничение 18+.

Кто пойдёт тратить "свои кровные"? :)
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
  • сама по себе,на своей волне...всё сама,сама,сама..
;)случайностей не бывает.......я проверяла.
Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!.. » и растворился в тумане. «Псих», - подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
ПРОСНИСЬ – неформальное философское движение

Идеологом движения стала Наталья Бантеева, победительница IX сезона “Битвы экстрасенсов”.

Сильнейшие экстрасенсы, обладатели сверхспособностей объединились, чтобы проводить мастер-классы, прийдя на которые каждый сможет почувствовать силу в себе! Каждый человек – обладатель сверхспособностей, только свою силу нужно уметь раскрыть. Именно это помогают сделать Наталья Бантеева и лидеры движения “ПРОСНИСЬ”: Елена Ясевич, Татьяна Караханова, Дмитрий Троцкий, Виктория Райдос, Анатолий Леденев и Алексей Гришин. Каждый из них, сильнейший в своей области, на мастер-классах делится опытом и помогает почувствовать в себе способности.

Движение «ПРОСНИСЬ» было создано для того, чтобы пробудить каждого, кто приходит по зову сердца на наши мастер-классы. Сделать так, чтобы здесь и сейчас человек сам почувствовал самую явную из спящих в нем способностей – исцелять боль, видеть прошлое и будущее другого человека, слышать мысли окружающих, управлять своей жизнью, находить ответы на сакральные вопросы.
Родоначальниками движения «ПРОСНИСЬ» являются сильнейшие экстрасенсы, ясновидящие, эзотерики, парапсихологи, астрологи и хирологи России, объединившие свои силы и способности, для того, чтобы вывести человечество на новый этап развития, путем пробуждения в каждом человеке его скрытых способностей.
Цель движения «ПРОСНИСЬ» – формирование нового социума, основанного на законах чуткого взаимодействия людей друг с другом, с природой, с космосом; создание общества людей, которые будут существовать осознанно, распространяя энергию добра и любви.
«НЕСПЯЩИЕ» – так мы называем тех, кто уже осознал свое предназначение и готов помочь тем, кто ищет своего пробуждения!
НЕСПЯЩИЕ выступают за то, что суть мироздания должна постигаться всеми возможными способами: через эзотерические техники, изучение различных философских течений, науки и искусства, ведь это ключи для познания мира…и у человека в руках должны быть эти ключи.

нашла оф.сайт  http://prosnis.bget.ru/sample-page/
http://prosnis.bget.ru/lidery-dvizheniya/
Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!.. » и растворился в тумане. «Псих», - подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
Кто пойдёт тратить "свои кровные"? :)
По возможности пойду... *bq*
С любовью и благодарностью.

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
у меня тут больше чем любопытство, тут уже интерес.
что там у них за тренинги такие.

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук

Оффлайн alisa

• Доктор магических наук
Цель движения «ПРОСНИСЬ» – формирование нового социума, основанного на законах чуткого взаимодействия людей друг с другом, с природой, с космосом; создание общества людей, которые будут существовать осознанно, распространяя энергию добра и любви.
«НЕСПЯЩИЕ» – так мы называем тех, кто уже осознал свое предназначение и готов помочь тем, кто ищет своего пробуждения!
НЕСПЯЩИЕ выступают за то, что суть мироздания должна постигаться всеми возможными способами: через эзотерические техники, изучение различных философских течений, науки и искусства, ведь это ключи для познания мира…и у человека в руках должны быть эти ключи.
ни у кого, нигде, ни че не ёкнуло?
состав банды подборка кадров, опять же, странный такой..."симбиоз"... чего ВДРУГ? когда они успели переориентироваться?
или я чего-то пропустила?
А что тетя? У нее галактика на голове. Типичное зрелище... (с) Тот

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
Я пару раз, так вскользь, услышала что они как бы взаимодействуют с центром М.Виноградова. Этот дяденька мне симпатичен, мною уважаем, там у него всё серьёзно, но ища Виноградова я не нашла инфы про "Проснись", чтоб это было с ним связано как то, с ЕГО слов, а не с их.
Я давно смотрела  старое видео интервью с Виноградовым, он говорил что они себе взяли несколько сенсов для работы, но эти имена к группе приезжающих не относятся.

« Последнее редактирование: 16 Апрель 2013, 02:24:39 от Тётя Туся »

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
немного не в тему, но всёж интересно.  сначала ролика фигня, с третьей минуты смотреть.

Оффлайн Тот

• Маг
  • ЗАБАНЕН!
  • lux ex tenebris
чего ВДРУГ? когда они успели переориентироваться?
или я чего-то пропустила?
alisa не тупи.   :-X :o
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн alisa

• Доктор магических наук
тебе - острить, мне тупить  :)
каждому своё.
лучше объясни, плз, что хотел сказать, желательно на пальцАх, с учетом моей тупости  :D  :D
А что тетя? У нее галактика на голове. Типичное зрелище... (с) Тот

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
http://vinogradov-centr.ru/
оф.сайт с оф.лицами с этого сайта.

http://vinogradov-centr.ru/vinogradov.php
тоже самое, оф.сайт страница с руководителем.

кажется я уже не в ту тему ушла, но охота было докопаться до связи Центра и Проснись, я не нашла.

я всё равно пойду, до мероприятия ещё полтора месяца, может что изменится, поживём увидим.

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
ещё один сайт, кажется этот больше похож на официальный (в личке прислали) там хоть есть что почитать.
http://banteeva-centre.com/tur-na-dalnij-vostok.html

http://banteeva-centre.com/category/druzya-i-kollegi

http://blog.banteeva-centre.com/

« Последнее редактирование: 18 Апрель 2013, 08:49:47 от Тётя Туся »

Оффлайн Свет души

• Чародей
  • Этот мир-самое безопасное место во Вселенной!!!
Вы заходили на сайт http://banteeva-centre.com/tur-na-dalnij-vostok.html. В каких они сделаны тонах, что на нем изображено, в каких одеждах "учителя". Личном меня после посещения этого сайта появились сомнения в них самих. Они хотят нас научить чтобы мы взаимодействовали друг с другом в любви и добре,  а сами в черных одеждах, нарисованы какие-то пауки, драконы, на всех фото они закрыты от окр. мира, нет ни малейшей улыбки и открытости взгляда. Это явно признаки и атрибутика не света и любви  :( Здесь однозначно еще что-то скрыто. Что? 
Хотя, если честно, я тоже хочу сходить посмотреть,что они там предложат, но изначально нужно поставить будет поставить защиту мало ли что. Если порассуждать большинство туда пойдут вообще не грамотные люди ( я имею ввиду что они себя то не познали или не познают) и будут позволять вторгаться в свою энергию другим людям. А что мы о них то знаем? Только исключительно то что показывали по телевизору, а что такое телевизор? Все мы знаем "зомби ящик". Так что прежде чем пойти сердце послушать очень хорошо нужно.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
ВПЕРЕД, ЗА БЕЛЫМ КРОЛИКОМ !))))