Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Кто готов показать свои способности ПУБЛИЧНО?  (Прочитано 1743 раз)

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Кто готов показать свои способности ПУБЛИЧНО?
« Первое сообщение : 22 Апрель 2013, 00:49:13 »
Для осуществления очень интересной идеи, ищутся люди, обладающие экстрасенсорными и другими возможностями, ГОТОВЫЕ ПОКАЗАТЬ СВОИ СПОСОБНОСТИ ПУБЛИЧНО. Вам будут гарантированы популярность и известность. Если вы практикуете, то после этого мероприятия о вас узнают в местных СМИ, что увеличит количество ваших клиентов.

« Последнее редактирование: 24 Апрель 2013, 12:10:01 от Волшебник »
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн чернокнижник

• Неофит
  • *
Смысл ????????????
Мы  не ручные  мартышки чтоб кривляться перед толпой. *be*
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
чернокнижник
Конечно, я понимаю, что каждый сам самосовершенствуется и что многие не хотят огласки, например, по причине того, что их узнают те же коллеги по работе. Но может наоборот, кому-то нужна слава.
Смысл есть. Конечно, сейчас начнут спорить о смысле и т.д. и т.п... Пока секреты не раскрываются :)

Оффлайн Свет

• Кандидат в маги
  • Там, где кончается мир, начинается Свет (Алиса)
только в качестве консультанта ))
Faber est suae quisque fortunae! (латынь) - Каждый сам кузнец своей судьбы.

Оффлайн sekond

• Кандидат в маги
Жаль что я не в Благовещенске :(
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "
Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой!

Оффлайн Sibellius

• Посвящённый
  • **
  • Охотник за крокодилами
Смысл и так понятен. *bf*
Только вот нарвётесь на психов-анимешников с параноидальной шизофринией, которые себя возомнили магами и волшебниками, несущие месть своим обидчикам(гопникам) в своих выдуманных мирках *df* ,или на шарлатанов. >:(
А те, у кого есть "силы", либо живут не в городе (в не замусоренных разными излучениями районах), либо сторонятся огласки, так как их умы не засорены стремлением славы и богатства.
Хотя есть в городе личности, которые неосознанно способны влиять на окружающее пространство.
Я бы вам посоветовал нанять экстрасенса для поиска таких личностей, создать школу для них, обучить всему, открыть "Агенство" и сшибать миллионы миллионов, помогая разным богатеям, правительству, военным, корпорациям.
Вот только вас могут прикончить уже существующие агентства, так что проект должен быть под грифом "Секретно".
А для шоу уже есть свалка - "Битва экстрасе..сов". Там такииие клоуны умудряются засветиться... :D
"Симон, тебе суждено просверлить своим буром небеса, и если ты не веришь в себя, то поверь в мою веру в тебя!!!"

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Жаль что я не в Благовещенске
Жаль :)
А для шоу уже есть свалка - "Битва экстрасе..сов". Там такииие клоуны умудряются засветиться...
Ну это не совсем шоу будет, а пиар. Понятно, что сильный сенс не пойдёт на ту клоунаду, которая, кстати, скоро к нам приезжает. В общем, если есть конкретные предложения - в личку :)

Оффлайн brasmal

• Неофит
  • *
Я бы вам посоветовал нанять экстрасенса для поиска таких личностей
:D :D :D
постигай порядок

Оффлайн Роман

• Маг
Вам будут гарантированы пиар и большая популярность
-ето от лукавого.

Оффлайн Sibellius

• Посвящённый
  • **
  • Охотник за крокодилами
-ето от лукавого.
Лук от лукавого. *bt*
А пиар - это связь с общественностью. Популярность - востребованность у общества.
Ежели задумали нечто подобное, то у вас должны быть проверки, тесты для людей.
Я бы сам пришёл попробовать, да и на людей посмотреть.
Я чувствую, что у меня задатки есть, но как сказал выше, "неосознанно ... влиять на окружающее пространство", а симорон, трансёрфинг, ДЭИР не увлекает меня.
А вообще по существу лучше откройте школу по релаксации, зал со звукоизоляцией, мини водопадик, успокаивающая музыка. И к вам сразу хлынет поток богатеньких домохозяек со своими проблемами.
На накопленные деньги можно проводить тренинги по обучению программирования окружающего пространства для тех, у кого есть задатки.
Так же можно открыть несколько центров физиотерапии(нетрадиционной медицины).
Можно также занять нишу в городе по продаже магической атрибутике из разных уголков России(сейчас это модно).
Вкладывать заработанное в ценные бумаги, акции и т.д.
Создать мистико-философскую организацию из своих учеников и внедриться в разные структуры, с поддержкой тех самых богатеньких домохозяек и их благодарных влиятельных мужей.
Посредством способностей внедрённых, занять правящие посты.
Стать в конце концов всемирной организацией, сотрудничая с другими подобными организациями.
Организовать поиски священных мест для их восстановления и прославления.
Ну а под конец: явление всему миру возрождение настоящей магии!!! УХА-ХА-ХА!!! *bp* *bp* *bp*
"Симон, тебе суждено просверлить своим буром небеса, и если ты не веришь в себя, то поверь в мою веру в тебя!!!"

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Sibellius
Да... Полёт мысли :)
А нужно всего-то найти пару-тройку человек с экстрасенсорными способностями, которые не побоятся огласки своего имени.

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
  • сама по себе,на своей волне...всё сама,сама,сама..
Sibellius  ишь какой дальновидный, в политику не хочется? а ещё лучше быть там не на виду, а "серым кардиналом".
а направление можно всякое выбрать.
;)случайностей не бывает.......я проверяла.
Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!.. » и растворился в тумане. «Псих», - подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.

Оффлайн Sibellius

• Посвящённый
  • **
  • Охотник за крокодилами
А нужно всего-то найти пару-тройку человек с экстрасенсорными способностями, которые не побоятся огласки своего имени.
Насмешили, ей богу!!! :D
Проще найти зелень не созревшую, а готовых экстрасенсов уже расхватали спец. службы и организации.
Если таковые обитают в нашем городе, то у них подписка о неразглашении  *bv*, иначе остановят сердце вживлённым кардиостимулятором >:( (занимался бы я экстрасенсами, то так бы и поступил)

Оффлайн Роман

• Маг
иначе остановят сердце вживлённым кардиостимулятором
наш сайт бы вымер (тьфу-тьфу-тьфу)

Оффлайн Свет

• Кандидат в маги
  • Там, где кончается мир, начинается Свет (Алиса)
Sibellius'а к власти не допускать! ну его, еще распорядиться вживлять всякие пакости..... :-X
Faber est suae quisque fortunae! (латынь) - Каждый сам кузнец своей судьбы.