Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Вознесенское кладбище (Мухинское)  (Прочитано 2042 раз)

Оффлайн Asterum

• Кандидат в маги
  • Самосознание и духовное развитие
Вознесенское кладбище (Мухинское)
« Первое сообщение : 28 Июнь 2013, 19:32:13 »
Хочу поднять тему этого уникального места. Сегодня побывала на ео территории. Первое тестовое приближение. Мои ощущения и впечатления смотрите в Блоге: http://amurmagic.ru/index.php?blog=558;sa=topic;id=215

На фото вы видите рекламный баннер "Фасады и кровля". Сразу справа по той улочке будет вход на кладбище (не считая того входа, который сразу неподалёку от остановки).

До сих пор не могу понять почему они (ушедшие) там все как будто застряли. Я была на кладбище в СПб с часовней в честь Ксении Петербуржской. Там было жутковато, но не ощущалось чьё-то присутствие. Здесь же жутко не было, а было просто чувство, что вокруг толпа и все на тебя глядят.
На кладбище фотографировать не стала из уважения к там находящимся. (фото будет позже. Из-за низкой скорости не могу загрузить).

Кто был на кладбище, что вы чувствовали?
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Духовное самосовершенствование и развитие.

Оффлайн Asterum

• Кандидат в маги
  • Самосознание и духовное развитие
Re: Вознесенское кладбище (Мухинское)
« Ответ #1 : 30 Июнь 2013, 21:28:21 »
1. Вывеска, за которой вход на кладбище (с калиткой).

« Последнее редактирование: 30 Июнь 2013, 21:48:22 от Asterum »
Духовное самосовершенствование и развитие.

Оффлайн Наар

• Неофит
  • *
« Ответ #2 : 19 Ноябрь 2013, 15:17:38 »
Могу рассказать одну историю. Это примерно полгода назад случилось. Знакомая моя на Вознесенское решила заглянуть, и выйти не смогла. Пришлось идти ее искать. Кое-как нашли, но вывести ее было еще сложнее. Каждый шаг давался с огромным трудом, и было очень четкое ощущение бесплотной толпы вокруг, и их злости. Когда мы к выходу подходили, я уже почти не мог идти. Чуть не остались там. Высосали из нас энергии тогда столько, что будь здоров. Потом из нее (знакомой) пришлось духа изгонять. Прямо на месте, экстренными методами. С тех пор на кладбище это мне путь заказан. Запомнили меня. Стоит оказаться рядом, сразу чувствую идущую от кладбища ярость. И холод внутри себя.

Оффлайн Роман

• Маг
« Ответ #3 : 20 Ноябрь 2013, 17:41:11 »
Кто был на кладбище, что вы чувствовали?
бывал давным-давно. Неприятное место, но терпимо. Любое кладбище- место иньское, деструктивное. И еще: "если долго всматриваться в тьму, тьма начнёт всматриваться в тебя.."

Оффлайн Келли

• Мастер
  • **
  • Нет испытаний, которые невозможно преодолеть.
« Ответ #4 : 03 Сентябрь 2014, 20:36:00 »
это место не лучше и не хуже других. как и все оно хранит информацию о себе . то что вы там чувствуете присутствие и дыхание, так это не души а лишь то что осталось от их былой личности. их души находятся там, где и должны быть. я с 8 лет гуляя сокращаю там путь, так что кладбище меня не пугает. а тем кто боится советую и не заходить. все равно найдётся тот, кто воспользуется вашей слабостью.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть.