Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Выезд 29.06.2013 к месту силы!  (Прочитано 4945 раз)

Оффлайн MrMagMMS

• Модератор
  • Улыбка - меняет всё!
Выезд 29.06.2013 к месту силы!
« Первое сообщение : 29 Июнь 2013, 09:21:58 »
http://amurmagic.ru/index.php?topic=1412.msg17176;topicseen#msg17176

Тему обсудили, но не освятили в мероприятиях!

29 июня 2013 года, в 13:20 народ с Amurmagic.ru небольшой толпой (примерно 10 человек) выезжают на озеро Песчанка, для проведения Практик  и гуляний :) Лично я еду всей семьёй O:-)
Намечается конкретно интересное мероприятие *ay*

Заявлено обсуждение проведения местной "Битвы Экстрасенсов" ::)
Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой.

Оффлайн Тот

• Маг
  • ЗАБАНЕН!
  • lux ex tenebris
Re: Выезд 29.06.2013 к месту силы!
« Ответ #15 : 01 Июль 2013, 13:58:24 »
да и придет страшное чудовище
нееее.
я не приду!!!  ;D

Оффлайн Семерочка

• Маг
    • Goldway.ru
« Ответ #16 : 01 Июль 2013, 16:57:03 »
у нашего форума есть два дозора - один в Белогорске, другой в Хабаровске.   Вот только как быть с информацией о встречах, ведь мы бывает и по телефону и без телефона договариваемся.
Жизнь прекрасна и замечательна

Оффлайн Свет

• Кандидат в маги
  • Там, где кончается мир, начинается Свет (Алиса)
« Ответ #17 : 01 Июль 2013, 17:13:08 »
Так что, можно вступить в Группу?
или за конкретные заслуги перед форумом.

так что не вижу каких то проблем.

вообще не могу понять, что все так испугались то отдельной группы?
те кто активно участвует в жизни форума, ходит на встречи, общается - ему всегда рады, даже если это такой ворчун как Секонд, но тут куча народу которые зарегистрировались и молчок, сидят тут, всякую фигню о нас думают....
Faber est suae quisque fortunae! (латынь) - Каждый сам кузнец своей судьбы.

Оффлайн sunnynow

« Ответ #18 : 01 Июль 2013, 19:57:09 »
Семерочка, вы не думайте, информация и без телефона неплохо доносится, когда надо. :)

Свет, ну по вашему ответу я догадалась, что лично вы не против. :) Так что, рекомендацию дадите? :) :) :) Шутка.
А сейчас серьезно. Я насчет битвы с заезжими экстрасенсами была права? :-\
Так вот, не думаю, что кто-то сейчас чего-то испугался. Напротив, я лично предлагаю свою помощь в хороших делах. Только стоит лучше следить за тем, что пишется при обсуждении этой темы. Сказано было вначале: "по желанию" - ну так и оставьте. А то иначе запашок появляется ЭТАКИЙ, о чем sekond  в своей обычной манере и сказал. Ворчун - не ворчун - а запашок то был!
А фигню всегда будут думать, рисуя каждый себе те картины, которые представить может. Ну и что?
Если же создавать Группу в целях безопасности, то я только за - мало кто и зачем читает. В наше-то время. Количество сообщений - приемлемый вариант, этак от 30ти. Троллей, шизиков отсеивать отчего бы и нет?
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Магия всесильна. Ищите в Google

Оффлайн Семерочка

• Маг
    • Goldway.ru
« Ответ #19 : 01 Июль 2013, 20:08:19 »
вообще не могу понять, что все так испугались то отдельной группы?
не все)))

Сказано было вначале: "по желанию" - ну так и оставьте. А то иначе запашок появляется ЭТАКИЙ, о чем sekond  в своей обычной манере и сказал. Ворчун - не ворчун - а запашок то был!
Так возражения начались с самого начала, еще видно до запашка, или просто у кого то очень хороший нюх
Жизнь прекрасна и замечательна

Оффлайн Asterum

• Кандидат в маги
  • Самосознание и духовное развитие
« Ответ #20 : 01 Июль 2013, 20:38:47 »
А я вообще не пойму - об чём речь-то? :) Что народ кипиш поднял из-за группы? Нормальная ситуация - форум созрел для такого шага. Все, кого мы знаем, увидели и услышали имеют полное право на междусобойчик в отдельном закрытом "помещении". Это - норма! Иначе всяк, кому не лень, будет созерцать наши сокровенные мысли... наши... ритуалы ( шучу, шучу!) :)
Форум для чего создавался - для количества или для качества? Если для количества - давайте полгорода к себе заманим? А для чего? Чтобы форум превратился во что? Правильно, в прекрасное благоухающее место для разборок, что, собственно, уже начало иметь место быть. Люди, я прошу вас, опомнитесь и ... давайте уже скорее "комнату", где будут фото :) И никаких мелких разборочек, плавно переходящих на личности (нет, меня никто пока не клюнул :) Это я так, в целом и общем). Форум призван объединить людей, чьё восприятие мира отличается от восприятия мира других. Но и через чур уж гордиться тоже не надо (мы такие как все, но не совсем такие. Нам просто больше повезло - чувствовать что-то иное, кроме обычных ощущений!).

Кстати, я тут когда-то фразу прочла по поводу того, что сайт ФСБ читает. :) Сейчас они всё читают, дабы оградить Интернет от вредных злобных сайтиков. Наш сайт к таковым не имеет отношения.

Споры и ссоры - по существу, в письменном виде в конфликтную комиссию. Нет такой? А почему бы не создать? Мало ли, вдруг пригодиться?

Благодарю за внимание. :)
Духовное самосовершенствование и развитие.

Оффлайн alisa

• Доктор магических наук
« Ответ #21 : 01 Июль 2013, 23:02:21 »
постоянно пишущих-читающих, и т.п., здесь - раз, два и обчелся. Народу, как говорится, грудь четвертого не видать.
Все, кто встречаются, занимаются - давно уж сдружились и телефонами и организмами.
Я понимаю, фотки, наверное, не следует выкладывать(и не только на этом форуме), как и личную-семейную информацию - можно в личке обсудить.
Еще есть какая нужда в группы сливаться? Да почему нет, ради Бога. Зачем тогда голосование? Между собой уж сто сорок раз бы порешили и всё. Или, как той в первой теме- по желанию, или что там. Зачем муссировать то, что никому не нужно?
Или, всё-таки, есть нужда?  :)

Кстати, я тут когда-то фразу прочла по поводу того, что сайт ФСБ читает. Сейчас они всё читают, дабы оградить Интернет от вред
ага :) глухая русская деревня, шпионский спутник прям над ней, и самому не интересно, и богу всё загородил...

не.. оне тогда бы "не позволили" бандой роиться. Всё б сделали открыто, и принимать всех, с желанием, аль без. :D :D
« Последнее редактирование: 01 Июль 2013, 23:21:39 от alisa »
А что тетя? У нее галактика на голове. Типичное зрелище... (с) Тот

Оффлайн Ankair

• Чародей
« Ответ #22 : 01 Июль 2013, 23:26:33 »
Кстати, я тут когда-то фразу прочла по поводу того, что сайт ФСБ читает.  Сейчас они всё читают, дабы оградить Интернет от вредных злобных сайтиков. Наш сайт к таковым не имеет отношения.

СОРМ-2, читает, пишет и сохраняет на серваки все, вроде бы, на 2 года, что творится в рунете. Даже удаленные письма с русских почтовых ящиков(mail.ru, ya.ru, тд) однажды фигурировали в уголовном деле. Так что, нас тоже пишут) А учитывая специфику, может быть и читают.

Оборудование для этой системы, что характерно, провайдеры закупают ЗА СВОИ (то есть, за наши с вами), деньги.

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #23 : 01 Июль 2013, 23:58:13 »
пишет и сохраняет на серваки все, вроде бы, на 2 года, что творится в рунете. Даже удаленные письма с русских почтовых ящиков
И даже будущий закрытый раздел :)
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн feniks2009

• Чародей
  • Дорогой света...
    • ФЕНИКС
« Ответ #24 : 02 Июль 2013, 04:26:43 »
Тссс......... чтоб о вас  никто не знал... прячьтесь, товарщи... под красные знамена-то... в страшно  закрыто-закрытый отдел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Свобода не в том, чтобы  делать то, что хочется, свобода в том, чтобы не делать то, чего не хочется!

Самое сложное на земле - это научиться быть хорошим человеком ... Приходи, будем учиться вместе...

Оффлайн feniks2009

• Чародей
  • Дорогой света...
    • ФЕНИКС
« Ответ #25 : 02 Июль 2013, 04:28:58 »
Закрытый отдел... е...мое.... прямо как дети.............. (Булгаков. Мастер и Маргарита)
Свобода не в том, чтобы  делать то, что хочется, свобода в том, чтобы не делать то, чего не хочется!

Самое сложное на земле - это научиться быть хорошим человеком ... Приходи, будем учиться вместе...

Оффлайн Свет

• Кандидат в маги
  • Там, где кончается мир, начинается Свет (Алиса)
« Ответ #26 : 02 Июль 2013, 09:08:38 »
Волшебник, создавай группу и отдельный, "невидимый раздел"
а там по ходу разберемся....
Faber est suae quisque fortunae! (латынь) - Каждый сам кузнец своей судьбы.

Оффлайн Asterum

• Кандидат в маги
« Ответ #27 : 02 Июль 2013, 09:57:15 »
Люди добрые и не очень добрые, расскажите хоть что и как там прошло?:)  Что делали, что получилось, что получили? :) Там, на озере... на холме... )

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
  • сама по себе,на своей волне...всё сама,сама,сама..
« Ответ #28 : 02 Июль 2013, 10:27:23 »
Я утром рано, во сколько не знаю, часов в пять-шестом плавала в озере, в тумане(небольшом) совершенно одна. Одна я на всё озеро, такая прелесть *poceluy*  *ay*, переплывала его с одного берега на другой много раз. Пошла в туман плавать, потом он рассеялся, и ещё раз опустился(появился) когда солнышко начало выглядывать. Тишина, ляпота, красотень. *bq* *poceluy*
На сопку не пошла, мне слабо  :-[ может когда нибудь в другой раз.
Вода в озере чистенькая, тёплая и вкусно пахнет.
;)случайностей не бывает.......я проверяла.
Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!.. » и растворился в тумане. «Псих», - подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.

Оффлайн Asterum

• Кандидат в маги
« Ответ #29 : 02 Июль 2013, 10:35:42 »
Одна я на всё озеро, такая прелесть
Прямо как хозяйка озёр! *cs*