Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Постоянно видеть одинаковые числа на часах. Что это значит?  (Прочитано 102574 раз)

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
В последнее время самого тоже стало это преследовать. Постоянно вижу одинаковые числа, на телефоне, часах, компьютере. 11.11, 12.12, 22.22 и т.д. Пробовал погуглить, об этом много болтологии, но толком никто ничего не объясняет. Интересно ваше мнение, что это может значить?
« Последнее редактирование: 01 Январь 1970, 09:00:00 от Guest »
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн Роман

• Маг
Мы уже говорили о чёрных кошках))) Эти числа- тоже, к счастью)))

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Всё к лучшему, это понятно. Но почему так происходит, почему попадаются эти цифры?
Кто-то говорит, что у него это связано с тем, что в это время думает о каком-то человеке или о чём-то конкретном. Другие говорят, что это феномен последнего времени, что у многих это появляется всё чаще. Читал о том, что это синхронность, которая означает, что в такие моменты человек созвучен и гармоничен с ритмами Вселенной и делает лучшее из возможного.
Вот, что было написано на одном из форумов :
"Это очень хороший знак: одинаковые цифры свидетельствуют о том, что вы как личность духовно созрели, чтобы исполнить свое предназначение. И теперь многое, в том числе ваша судьба, ваше настоящее и будущее целиком зависят от вас.
Высвечивая на часах одинаковые цифры, ваши небесные покровители дают вам знать, что вот-вот у вас проявятся способности мага, и вы сможете творить настоящее, чтобы изменить мир к лучшему. Поздравляю вас с этим важным и очень ответственным событием."
А кто-то говорит, что это признак иррационального распределения своего времени. Ведь не даром говорят - счастливые часов не наблюдают, а мы их наблюдаем постоянно=(
Ещё говорят, что такое происходит с людьми, у которых недавно закончился плохой период в жизни.
Приметы приметами, что их можно переиначить и они будут работать по-другому. Но именно это, похоже, что-то значит. И ведь у многих бывали такие периоды. Если у кого было, хотелось бы найти общее, что связывает. Или у вас не было?

Оффлайн Argo

• Мастер
  • **
  • Мозг
Ага, уже с полгода или больше такое наблюдаю, по несколько раз в день.
Регулярно.
и часто совершенно случайно: достав с кармана телефон, повернув голову на телевизор или монитор компа..
Вообще, при обычном распорядке дня, такая возможность выпадает до 16-18 раз примерно. С 07:07 до 23:23, 00:00.. И если очень часто на время поглядываешь, то пару раз точно захватишь этот сигнал свыше))
Эпоха перемен

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Argo, осталось найти общее между нами, чтобы понять, почему так происходит. Может у вас были какие-то недавние события, которые чем-то потрясли? Или наоборот, предчувствие чего-то? Может вообще ничего примечательного? Если это знаки, то что конкретно это значит? Интересно :)

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Одинаковые цифры до сих пор попадаются, по несколько раз на день. Вот что это значит? :)

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
Раньше давно было такое со мной, сейчас нет и что это за знаки не знаю но интересно было бы узнать...
С любовью и благодарностью.

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Сергей, после этого были какие-нибудь перемены в жизни? Хочется найти общее, чтобы узнать, что же это значит

Оффлайн Адриан

• Посвящённый
  • **
  • Ищущий Путь
я считаю, что в такие моменты человек находится в гармонии с иными сферами бытия (хрониками Акаши, вселенским разумом, Богом, энергетическим полем - кто во что верит), и это приводит к исполнению задуманных замыслов (удача улыбнется в делах, подвернется верное решение проблемы, на ум придет невероятная идея и т.д.
Мир - нечто большее, чем то к чему мы привыкли

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
я считаю, что в такие моменты человек находится в гармонии с иными сферами бытия (хрониками Акаши, вселенским разумом, Богом, энергетическим полем - кто во что верит), и это приводит к исполнению задуманных замыслов (удача улыбнется в делах, подвернется верное решение проблемы, на ум придет невероятная идея и т.д.
Оптимистично :)
Раньше давно было такое со мной
После этого были перемены к лучшему?

Оффлайн Адриан

• Посвящённый
  • **
  • Ищущий Путь
Оптимистично :)

Зато работает, какой смысл действовать дальше, если настраиваться на неприятности, это не значит, что увидел заветные цыферки и сел на диван, а остальное как то само без меня произойдет, нет, просто это повод двигаться в направлении, которое я считаю правильным

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
просто это повод двигаться в направлении, которое я считаю правильным
Или, если эти знаки говорят о будущей удаче, идти в том направлении, в котором идёшь сейчас?

Оффлайн Адриан

• Посвящённый
  • **
  • Ищущий Путь
именно так и претворять в жизнь идеи, которые задумал на ближайшее будущее

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
Сергей, после этого были какие-нибудь перемены в жизни? Хочется найти общее, чтобы узнать, что же это значит
Это было давно и на тот момент я еще не задумывался над подобными вещами, какие произошли события а их в моей жизни произошло не мало...сейчас не вспомню
С любовью и благодарностью.

Оффлайн Семерочка

• Маг
    • Goldway.ru
Прочитала в одной книге, что когда постоянно видишь парные цифры - это значит, что в это время у тебя высокие магические способности. Но видно они не всегда на высоком уровне. А у меня так часто бывает, когда я злюсь.
Я еще часто обращаю внимание на номера на машинах - у нас много машин на номерах которых одинаковые цифры. Вот если мне встречаются 7, 3 или 9, то день складывается хорошо, если 2 - то будет или поломка чего то или хуже - смерть, если 5 - то какая то неприятная неожиданность. Но для каждого числа значат что то свое, так же как и сны.
Жизнь прекрасна и замечательна