Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: замкнутый круг  (Прочитано 1654 раз)

Оффлайн Kelt8882

• Неофит
  • *
замкнутый круг
« Первое сообщение : 09 Июль 2013, 12:46:43 »
почему жизнь не сводит меня с теми людьми о которых я думаю и которых мечтаю встретить, не могу найти любимую, дела которое интересует и всё в этой жизни против меня, куда бы не подался, чем бы не занялся, в какую бы дверь не постучал, даже в каких-то мелочах везде всё не вяжется, словно всё против меня. с чем это может быть связано и как это можно остановить. согласно хиромантии у есть категория людей у которых предначертан короткий, болезненный и неудачливый жизненный путь. я подхожу под них по природным характеристикам. с чем такое предначертание может быть связано и как это предотвратить если возможно?
в каждой религии есть крупицы истины но искажений предостаточно что бы увести человека далеко от неё.

Оффлайн sqlap

• Кандидат в маги
Re: замкнутый круг
« Ответ #1 : 09 Июль 2013, 14:08:05 »
"Ничто не ново под луною:
Что есть, то было, будет ввек.
И прежде кровь лилась рекою,
И прежде плакал человек,
..."

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Тот
« Последнее редактирование: 09 Июль 2013, 14:49:30 от sqlap »
"Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние."

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
  • сама по себе,на своей волне...всё сама,сама,сама..
« Ответ #2 : 09 Июль 2013, 16:15:41 »
Давно ищешь? или сидишь на попе ровно? у нас же есть в городе "ролевики" и прочие другие "компании" по интересам.
Мне например понадобилось примерно года три поискать, и понять, и найти  то, чего я хотела. Тут конечно ещё спасибо интернету, без него этот поиск бы затянулся. А про ваши категории и предначертанности фигня полная- моё мнение, это временный момент неудачливости или депресуха.
;)случайностей не бывает.......я проверяла.
Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!.. » и растворился в тумане. «Псих», - подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
  • сама по себе,на своей волне...всё сама,сама,сама..
« Ответ #3 : 09 Июль 2013, 18:40:17 »
Посмотрела твои работы на фото, у нас в городе есть организация "Город Мастеров", там все творческие-руками тусуются. Когда на площади или в другом месте идёт празднование чего-либо, то этот народ "Города Мастеров" выходит торговать своими изделиями, или когда просто выставки проходят. Я последний раз на такую выставку-распродажу ходила на праздник Масленицы весной, на площади, чего там только не было, очень интересно и красивенько.
Возможно там через творчество своей определённой направленности можно познакомиться с людьми в твоей "в теме".

пы:сы: мне тоже кое что из подобного по сердцу, всё хожу любуюсь, в детстве с мамой делали, она научила, а сейчас всё руки не доходят, нужно ведь только начать...я лентяйка. Нравиться сделанные цветочки из ткани, кожи, лент, тесьмы с бисером и бусинами. И вышитые картины тесьмой и лентами.
;)случайностей не бывает.......я проверяла.
Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!.. » и растворился в тумане. «Псих», - подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.

Оффлайн alisa

• Доктор магических наук
« Ответ #4 : 09 Июль 2013, 18:48:55 »
у нас же есть в городе "ролевики"
эти тоже, устраивают бои, хороводы, тут же ярмарка у них, свои изделия продают, из бересты, глины, и т.п.
В июне, в горпарке, видела.
Девушек молоденьких-калёленьких полно...
Детки там у них такие нарядные, все по теме наряжены, в костюмы, лапти. На дудочках играют.
"Дружина - как-то там..."
А что тетя? У нее галактика на голове. Типичное зрелище... (с) Тот

Оффлайн Asterum

• Кандидат в маги
  • Самосознание и духовное развитие
« Ответ #5 : 09 Июль 2013, 19:55:14 »
почему жизнь не сводит меня с теми людьми о которых я думаю и которых мечтаю встретить

Потому что ЭТО НЕ ТЕ ЛЮДИ на самом деле...

не могу найти любимую
Планку задрали до "нимагу"? Или не можете сформировать тот образ человека, который вам нужен?  Любимых искать не надо (с лупой наперевес :) ). Они находятся сами. И потом, подумайте, что для вас означает любовь вообще? ЧТо вы лично вкладываете в это слово - любовь. Давайте проработаем ситуации. Может что-то станет ясно...

дела которое интересует и всё в этой жизни против меня, куда бы не подался, чем бы не занялся, в какую бы дверь не постучал, даже в каких-то мелочах везде всё не вяжется, словно всё против меня

А вот тут вы глядите, но не видите. Вас жизнь учит, учит. А вы, простите, лапки кверху. Всё! Сдался я! Вот он я, тёпленький и такой несчастный, что нет несчастнее меня в мире. Извлекайте опыт из ситуаций. Учитесь анализировать. Учитесь понимать что, как и почему. Ни у кого нет идеальной жизни. Нет таких людей в природе просто. У каждого есть свои трудности. Если вы хотите помощи - расскажите что вы сделали для того, чтобы усвоить преподносимые вам уроки и что извлекли из них. Судя по тому, что вы описали, вряд ли что-то вы из всего этого добра извлекли. Запомните одно - Вселенная любит вас в любом вашем состоянии и виде. Запомните это. Но если с вашей стороны никаких духовных потуг не предпринимается (можно перечитать кучу умных духовных книг, но внутри так и остаться тем, кем был человек), то даже Вселенная со всей её любовью и желанием помочь бессильна!
Духовное самосовершенствование и развитие.

Оффлайн Ankair

• Чародей
« Ответ #6 : 09 Июль 2013, 21:06:09 »
Kelt8882,
у меня для тебя есть плохая и хорошая новости:
Плохая: только ты сам можешь изменить свою жизнь к лучшему. Никто, даже самый сильный маг, тебя за ручку не возьмет и в рай не приведет.

Хорошая: в твоих руках тысячи способов, тебе нужно только протянуть руку и что-то сделать. Конечно, получаться у тебя начнется не сразу, но итог обязательно будет!!!!!
Что можно сделать?
-Заняться перепросмотром по Кастанеде и вообще почитать его книги, его философия довольно-таки интересна;
-Почитать книги по НЛП, посвященные саморазвитию, советую "Изменение убеждений с помощью НЛП" Дилтса, супер-книга;
-Заняться самогипнозом;
-Заняться медитацией (того же Ошо почитай);
-В долгосрочном аспекте - почитай хорошие книги по психологии, многое для себя поймешь)))
В общем, возможностей - море, главное - их использовать!!!!

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #7 : 09 Июль 2013, 21:31:05 »
В сегоняшней рассылке Зеланда интересно было написано.
"В Трансерфинге есть один простой, но фундаментальный принцип: ваш мир заполняется всем тем, на чем сконцентрировано ваше внимание. Если вы в своем мире замечаете преобладание ЧЕГО-ТО, можете быть уверены, это лишь потому, что вы ЭТО замечаете, подмечаете, выделяете – ставите галочки в своей картине мира."
У вас "галочки" ставятся только на плохом, обращаете на это внимание. Нужно обращать внимание только на хорошее, плохое игнорировать. Кроме того, "хочу" никогда не работало. Хотеть - не значит иметь. А если не имеешь, это отражается в вашей жизни всё больше. Мир - это зеркало, отражение ваших мыслей.
Где-то я писал пример, про то, что когда сильно торопишься и хочешь куда-то уехать, не будет ни автобуса, ни такси. Потому что ответ мира (который зеркало ваших мыслей) - да, ты очень хочешь уехать. Это ещё называется законом подлости.
Бедные беднеют, богатые богатеют - это из Библии. Кто о чём думает, то и получает больше.
Я конечно, понимаю, что трудно представлять, что что-то у вас есть, когда этого нет. Но ни одна девушка не "поведётся" на человека с кислой "миной", у которого "всё плохо".
Поэтому нужно найти силы и всё таки крутить слайд (по трансерфингу), представлять, что всё у вас есть.
Нужна девушка? А как вы спите сейчас? На сложенном диване с одной подушкой? Разве так бы себя вели, если была бы девушка? А как у вас на счёт поесть? В одиночку, что  придётся?
А может раздвинуть тот диван (или перебраться на двухспальную кровать), расстелить на двоих? Ужин тоже готовить на двоих. Развесить картинки, где ты с девушкой, которая нравится (только не конкретного человека слайдить, он может не хотеть этого). Одеваться так, как будто выходишь на улицу с девушкой.
Да, и нужно определиться, какая девушка должна быть рядом. Как выглядит, что думает, вплоть до мелочей - может какие странности есть. Пока не знаете, кто нужен, не попадётся та, которая нужна.
Один шаг у вас уже сделан - просьба. Следующий шаг - принять, привести себя в соответствии с желаемым, о котором написал чуть выше (фильм "секрет" смотрели?).
И не делать это всё, потому что хочешь, сработает то же самое - ответ "ты хочешь". Нужно поверить, что это уже есть. Чувствовать это. Вселенная откликается на чувства, эмоции.
Да, и все события, которые начнут происходить, возможно даже плохие, они все ведут кратчайшим путём к осуществлению желаемого. Нужно только верить, вернее, знать, что желаемое уже есть. Как при выигрыше в лотерею, денег пока нет, но знаешь, что они уже есть. А на возможные плохие события не реагировать, иначе можно уйти с пути в сторону плохих событий.
Как-то так :)
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн Тот

• Маг
  • ЗАБАНЕН!
  • lux ex tenebris
« Ответ #8 : 09 Июль 2013, 21:44:27 »
 *dg*

Оффлайн brasmal

• Неофит
  • *
« Ответ #9 : 09 Июль 2013, 22:26:52 »
почему жизнь не сводит меня с теми людьми о которых я думаю и которых мечтаю встретить
ты им не интересен

не могу найти любимую
ты не достоин ни одной из них

дела которое интересует и всё в этой жизни против меня
это заговор

куда бы не подался
тебя там не ждут

чем бы не занялся
твои занятия ничтожны

в какую бы дверь не постучал, даже в каких-то мелочах везде всё не вяжется
за дверью ты не нужен

даже в каких-то мелочах везде всё не вяжется
тоже заговор

с чем это может быть связано и как это можно остановить.
Остановить никак - это твоя судьба, смирись.

согласно хиромантии у есть категория людей у которых предначертан короткий, болезненный и неудачливый жизненный путь. я подхожу под них по природным характеристикам.
ну уж если в хиромантии есть, то полюбому подходишь.

с чем такое предначертание может быть связано и как это предотвратить если возможно?
Никак, ты обречен на пустую никчёмную жизнь и серую смерть. Всё тлен.
Тот, MrMagMMS
постигай порядок

Оффлайн Тот

• Маг
  • ЗАБАНЕН!
  • lux ex tenebris
« Ответ #10 : 09 Июль 2013, 22:36:22 »
а также кому интересно, синдром хикикимори мад ин джапан...

http://manga-online.com.ua/manga/welcome-to-the-nhk/4899-NHK.-Tom-01.-Glava-001.-Dobro-pozhalovat-v-PROEKT!.html

Оффлайн alisa

• Доктор магических наук
« Ответ #11 : 09 Июль 2013, 23:12:59 »
ваши категории и предначертанности фигня полная- моё мнение, это временный момент неудачливости
+1.
А что тетя? У нее галактика на голове. Типичное зрелище... (с) Тот

Оффлайн Asterum

• Кандидат в маги
  • Самосознание и духовное развитие
« Ответ #12 : 10 Июль 2013, 06:34:39 »
Kelt8882, здоровый пофигизм - нет и не надо
- весьма полезная позиция. Выгодная позиция в каком-то смысле.  Встряхнитесь. Чем вы хуже других? Кусочек своего счастья вы так или иначе полУчите. :-)
Духовное самосовершенствование и развитие.

Оффлайн Свет

• Кандидат в маги
  • Там, где кончается мир, начинается Свет (Алиса)
« Ответ #13 : 12 Июль 2013, 09:13:54 »
Никак, ты обречен на пустую никчёмную жизнь и серую смерть. Всё тлен.

ты забыл продолжить, что это все соответствует, если не выйти с этого замкнутого круга. Кельту имеет смысл изменить свое отношение к жизни и она изменит отношение к нему
Faber est suae quisque fortunae! (латынь) - Каждый сам кузнец своей судьбы.

Оффлайн AIRON

• Неофит
  • *
« Ответ #14 : 12 Июль 2013, 13:44:41 »
Начните с себя. Все люди и обстоятельства это мы сами! все кто нам встречаются-нужны, одни для ласки другие для встряски :-\ Мыслите позитивно, делайте все с любовью и радостью...люди соскучились по искренности и доброте...слетяться как на мед, а там и счастье свое встретите. Нарушайте свой круговорот, начните делать то, что раньше не делали. А вообще просыпайтесь и пойте что хотите, душе тоже иногда нужно выговориться :) :-\