Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Помогите разобраться!  (Прочитано 1534 раз)

Оффлайн AIRON

• Неофит
  • *
Помогите разобраться!
« Первое сообщение : 11 Июль 2013, 21:51:56 »
Добрый вечер! Я очень хочу найти человека, который мне поможет разобраться с тем, что я имею. С детства была очень развита интуиция (по сегодн.день),чувствовала запах покойника, хотя особо никого не хоронила. увлекаюсь таро, эзотерикой. Видела разные сущности, но в диалог не вступала. Снимала руками боль ребенку, пока не узнала, что незнаючи можно навредить. Сама в Бога верю, в добро! а манит все темное.....сама запуталась, то боюсь, то наоборот уверенна в своих силах. Может кто поможет разобраться, стоит ли развиваться в этом направлении и как это делать, или гасить в себе это.....страшно, но очень влечет. Спасибо.

Оффлайн Тот

• Маг
  • ЗАБАНЕН!
  • lux ex tenebris
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #1 : 11 Июль 2013, 21:59:00 »
AIRON
займитесь самообразованием. желательно научным... биология, медицина и прочее. очень поможет.

а сойти с ума всегда успеете.  :-\
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн AIRON

• Неофит
  • *
« Ответ #2 : 11 Июль 2013, 22:07:26 »
Спасибо добрый человек :D

Оффлайн Тот

• Маг
  • ЗАБАНЕН!
  • lux ex tenebris
« Ответ #3 : 11 Июль 2013, 22:10:50 »
всегда пожалуйстаааа, еще один добрый человек.  :P

Оффлайн Рик

• Неофит
  • *
« Ответ #4 : 12 Июль 2013, 00:05:38 »
Здравствуйте AIRON у меня тоже такое было. Если у вас в душе тьма то давите её хоть задавитесь все ровно не поможет. Если у вас есть желание то можем поговорить на эту тему при личной встрече или же на форуме. *br*

Оффлайн Свет

• Кандидат в маги
  • Там, где кончается мир, начинается Свет (Алиса)
« Ответ #5 : 12 Июль 2013, 08:51:22 »
Может кто поможет разобраться, стоит ли развиваться в этом направлении и как это делать, или гасить в себе это.....страшно, но очень влечет.
если есть желание - готов встретиться, может помогу привести мысли в порядок
Faber est suae quisque fortunae! (латынь) - Каждый сам кузнец своей судьбы.

Оффлайн Asterum

• Кандидат в маги
  • Самосознание и духовное развитие
« Ответ #6 : 12 Июль 2013, 08:59:30 »
а манит все темное.....
Что именно тёмное вас манит? Вам хочется причинять вред окружающим, мучить и и наблюдать за этим, вызывать мелкие ссоры и быть при этом не участником, а сторонним наблюдателем? Вы испытываете наслаждение, когда кто-то на ваших глазах получает какую-то травму (да даже палец прищемил) и вы от этого приходите в восторг? Вам становиться радостно от мысли, что каждую минуту на планете умирает энное количество граждан и зачастую насильственной смертью? Вам нравиться разрушать чужое счастье (не важно какими методами). Словом, вам нравиться всё это?
Это не тёмное, это проблемы психологии человека. Суть - комплексы и психическое расстройство. Ибо светлые и тёмные, как вам сказать, не в этой плоскости действуют. Всё, что я перечислила относиться к сфере деятельности обычных закомлексованных по самое нимагу людей...
Расскажите, что у вас тёмного, чтобы мне было понятно, что вы имеете ввиду.
Духовное самосовершенствование и развитие.

Оффлайн AIRON

• Неофит
  • *
« Ответ #7 : 12 Июль 2013, 12:53:34 »
Да ну что вы!!!! Я никому не желаю ничего плохого, тем более не радуюсь когда кому-то плохо...хотя лукавлю, все мы не без греха...есть люди которые вызывают поток негативной эмоции, но стараюсь работать над собой, и не всегда конечно получается. Темное я имею ввиду потустороннее. Мне например хочеться вступить в контакт с умершими, но тоже во блага людей, не в коем случае не навредить!!! Лечить людей тоже чувство не покидает, пробывала делать на близких и родных, многие не верят,...поэтому и я думаю, что так ничего не выйдет. За что браться, за что хвататься....перечитала много литературы, все описывают разное, различные методы и ритуалы. еще раз повторюсь БОЮСЬ НАВРЕДИТЬ!!! Но для чего-то это же мне дано, Таро, запахи умерших и.т.д. Многие говорят успокойся и займись лучше воспитанием ребенка....я не хочу успокаиваться. За людей умерших тоже много думаю, ночь люблю, очень комфортно себя чувствую. Дальше хочу развиваться...но единомышленников мало.....такое чувство со всего похватала информацию, а  воидино сложить не могу.

Оффлайн MrMagMMS

• Модератор
  • Улыбка - меняет всё!
« Ответ #8 : 12 Июль 2013, 15:38:16 »
Я всегда готов принять в ученики, если почувствую действительно, что потенциал есть, так что обращайтесь, коли есть желание расти над собой, а вот подавление в себе "силы" несёт только плохое в жизнь (сила, за наплевательское к ней отношение - наказывает).

При необходимости, готов признать себя лишь только единомышленником, и не претендовать на высокое звание учителя :-[
« Последнее редактирование: 12 Июль 2013, 18:31:51 от MrMagMMS »
Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой.

Оффлайн Тот

• Маг
  • ЗАБАНЕН!
  • lux ex tenebris
« Ответ #9 : 12 Июль 2013, 18:13:14 »
MrMagMMS
эта птичка летает выше чем ты...
извиняюсь, что прямо так в лоб...  :D

Оффлайн MrMagMMS

• Модератор
  • Улыбка - меняет всё!
« Ответ #10 : 12 Июль 2013, 18:19:16 »
MrMagMMS
эта птичка летает выше чем ты...
извиняюсь, что прямо так в лоб...  :D

Когда это мешало делится знаниями? Мне нравится работать с такими учениками :)

Ребята, если вы считаете, что для развития потенциала нужны только более "высокие" учители, боюсь вас огорчить - Учителем является каждый человек встреченный на жизненном пути. Вам только нужно проходить (принимать и иногда осознавать) их уроки.

Если во мне не видят учителя, чтож - это ваше полное право и ваш выбор, мне остаётся только пожелать удачи.

Я знаю, что у каждого из нас свой путь к потоку (источнику) и свои способы с ним взаимодействовать... Я лишь стараюсь облегчить путь тем, кто об этом просит.   
« Последнее редактирование: 12 Июль 2013, 18:29:31 от MrMagMMS »
Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой.

Оффлайн Тот

• Маг
  • ЗАБАНЕН!
  • lux ex tenebris
« Ответ #11 : 12 Июль 2013, 18:37:46 »
MrMagMMS
золотые слова...
вот только лишь кое-кто прислушался бы к ним...  *bs*

Оффлайн MrMagMMS

• Модератор
  • Улыбка - меняет всё!
« Ответ #12 : 12 Июль 2013, 18:53:04 »
MrMagMMS
золотые слова...
вот только лишь кое-кто прислушался бы к ним...  *bs*
Добавить - нечего.

Оффлайн Тот

• Маг
  • ЗАБАНЕН!
  • lux ex tenebris
« Ответ #13 : 12 Июль 2013, 19:15:46 »
Добавить - нечего.
да. действительно.  ;D

Оффлайн Asterum

• Кандидат в маги
  • Самосознание и духовное развитие
« Ответ #14 : 12 Июль 2013, 21:42:39 »
Мне например хочеться вступить в контакт с умершими, но тоже во блага людей, не в коем случае не навредить!!! Лечить людей тоже чувство не покидает, пробывала делать на близких и родных, многие не верят,.
Ну так это не тёмное. Что вы! Это нормально... для нас...

эта птичка летает выше чем ты..
Зря вы так. Михаил стоящий человек. (В плане того, что ему есть что сказать! :) Каждому из нас есть что сказать, но кто-то говорит это на кухне,  а кто-то - тем, кто ищет...)
Духовное самосовершенствование и развитие.