Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Быть ли лицензированию деятельности целителей?  (Прочитано 2143 раз)

Оффлайн Asterum

• Кандидат в маги
  • Самосознание и духовное развитие
Быть ли лицензированию деятельности целителей?
« Первое сообщение : 12 Июль 2013, 22:08:12 »
Затрагиваю интересную тему. По каналу ОТР в программе "Прав? Да!" обсуждалась необходимость поголовного лицензирования и юридического обоснования ведения деятельности целителей, экстрасенсов и т.д. Давай обсудим и мы со своей стороны.

http://www.otr-online.ru/programmi/programmparts_3663.html
Духовное самосовершенствование и развитие.

Оффлайн Ankair

• Чародей
По определенном ряду причин - не будет. Вы никогда не удивлялись, почему во всех странах СНГ после распада СССР так быстро зарегистрировали такой вид деятельности, как целительство, гадания, и проч. (точно не помню название)?

Уверен, что вхожие во власть маги (а таких должно быть немало), не допустят принятия подобной глупости.

Оффлайн Asterum

• Кандидат в маги
Ankair, а вот я за лицензию. И скажу в каком контексте. Лицензию должны выдавать те, кто в этом сведущ (в профиле деятельности). Вы смотрели о чём там говорят? Посмотрите, не поленитесь. Очень интересная дискуссия, кстати.

Оффлайн sqlap

• Кандидат в маги
Не читал, но осуждаю.
"Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние."

Оффлайн Asterum

• Кандидат в маги
Сейчас пойдут непечатные слова.... Товарищи, вы возьмите и посмотрите. Какое мнение может быть, если вы ЭТО не смотрели. Вообще...

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
  • сама по себе,на своей волне...всё сама,сама,сама..
Некоторые такие клоуны из числа обсуждающих в этой тв.пер. где они застряли, в каких годах или даже веках. Особенно повеселила "охота на ведьм" коричневого пиджака-депутата. Мдяяя в средневековье например наш форум бы сожгли, в НКВД расстреляли, чуть позже - привет северянам. Вот если такому депутату дать рассматривать это всё на лицензирование, это будет капец полнейший, уж у него/и ему подобным, крышульку то в азарте снесёт напрочь, от собственных  выдумок.
Спасибо хоть священника более-менее адекватного и грамотного пригласили, там вроде бы мозги имеются, хоть я и не поддерживаю всяческое религиозное, ну так это издержки его "профессии".
Я бы была против лицензирования, я за сарафанное радио.
;)случайностей не бывает.......я проверяла.
Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!.. » и растворился в тумане. «Псих», - подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
  • сама по себе,на своей волне...всё сама,сама,сама..
слегка в тему.... чуть-чуть.... *cn*
;)случайностей не бывает.......я проверяла.
Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!.. » и растворился в тумане. «Псих», - подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.

Оффлайн Ludmila

• Мастер
  • **
  • Наношу пользу, причиняю добро, разрушаю иллюзии...
Несколько лет назад я хотела лицензироваться, чтобы легализовать себя. Прошла тестирование как экстрасенс-целитель в лаборатории СО РАМН ( к ним у меня нет вопросов) и в Москве. А им все мало и мало, началось выкачивание денег не понять за что...  Но главное то, что меня "проверяли" те, кто вообще не шурум - бурум в целительстве, кто ничего не чувствует... не видит... Все решалось на уровне - заплачу или нет и сколько. (В результате я не заплатила и уехала) Только в медлаборатории СО РАМН было все понятно: проверяли на раковых клетках и затем неделю  смотрели как растут или гибнут клетки. И заплатила только за "материал" лабораторный (копейки).

Так кто проверять будет и как, на чем основываться будут? На наших финансовых возможностях? А моим клиентам вообще дела нет до моих документов. Им помощь нужна, а не бумаги.
Все намного проще!

Оффлайн sunnynow

Ludmila, боже мой, вы реально доехали до Москвы  и сунули им голову в пасть??? *ay*
И неужели они что-то даже признали??
Вы малость поспешили, прямо сейчас это делать было не нужно, а вот в будущем многое может измениться.
Магия всесильна. Ищите в Google

Оффлайн Ludmila

• Мастер
  • **
 :)  Я это делала несколько лет назад, а не сейчас.
Голову успела во-время высунуть (просто сбежала) и больше не хочу иметь ничего общего с ними. То что прошла тестирование в лаборатории СО РАМН - не жалею. Они мне выдали заключение о результатах тестирования и предложили  поработать в стационаре, но врачи после первого результата (работала с сердцем) открытым текстом сказали, что им это не надо. 
 Больше никуда не лезла... Если захочется приключений, то возможно рвану куда-нибудь еще.  :)
Рекламе предпочитаю   "сарафанное радио".
sunnynow на тот момент у меня не было никаких документов, в монастырях(где я обучалась) не дают их и это была единственная возможность легализоваться. Только  со временем я поняла, что  мне совсем ни к чему бумаги.  Они ничего не дают.
« Последнее редактирование: 03 Август 2014, 23:44:08 от Ludmila »
Все намного проще!

Оффлайн sunnynow

Ludmila, вы достойны получить лицензию:спасибо за цвет шрифта моего ника!
Также вы и Свету сделали определенный цвет букв.
Интересно, а почему только сейчас вы появились на этом форуме?
Магия всесильна. Ищите в Google

Оффлайн Ludmila

• Мастер
  • **
sunnynow, спасибо за теплоту.Видно всему свое время приходит, я на ваш форум "случайно" набрела в инете))
Может и достойна лицензии, только уже не нужна она. У меня есть главное , а остальное приложится.
Все намного проще!

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
sunnynow
Цитировать (выделенное)
Интересно, а почему только сейчас вы появились на этом форуме?
Потому что  Ludmila не с Благовещенска и даже не с Амурской области, а на форум заходят в основном местные жители... :-[ и мы благодарны вам Ludmila что вы заглянули к нам в глубинку...
« Последнее редактирование: 08 Август 2014, 21:07:11 от Сергий »
С любовью и благодарностью.

Оффлайн Ludmila

• Мастер
  • **
я рада, что меня занесло к вам))
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
« Последнее редактирование: 15 Март 2015, 04:47:03 от Ludmila »
Все намного проще!