Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Лечение рака.  (Прочитано 3680 раз)

Оффлайн Asterum

• Кандидат в маги
  • Самосознание и духовное развитие
Лечение рака.
« Первое сообщение : 24 Июль 2013, 18:59:01 »
Ситуация такая. В общем мой отец болен раком, уже третий год пошёл. И я решила ему помочь при помощи того, что у меня открылось. Сегодня я прошлась по комнате, где он чаще всего бывает, с церковной свечой и посмотрела фон. Меня поразила мгла! Я увидела мглу! Как будто висит чёрная такая мгла. Тьма какая-то!!!  Свечи тоненькой маловато будет. Прошлась с ней. Слегка почистила, называется.
Над диваном, где спят родители, висит какая-то шарообразная штука на каких-то "верёвках". Кокон чей-то? Крупная штукенция. Я не знаю как её назвать. Но она висит не на том уровне, где я увидела мглу. Она висит как бы на нашем. Диаметр штуки почти полметра. Я её свечой пожгла. Она как бы сдулась слегка, потеряла сферическую форму, сплющилась немного.

После комнаты я пошла в ванную и холодной водой руки помыла от локтя, и лицо. Мне стало реально тяжко.
Потом я посмотрела на отца, который сидел на кухне и опять увидела, как от него эта самая мгла идёт. То есть, она идёт от него.... Завтра я планирую почистить его.

Моя чистка со свечой в зале это как будто слегка тряпочкой пыльку протереть.

Короче говоря - есть смысл чистить или нет? Я почему-то уверенна, что у меня получится.
Подозреваю, что эта болячка происходит от порчи... Почему-то я так считаю.

Та висюлька полуметровая, она не от папы. Она там сама себе висит.
Духовное самосовершенствование и развитие.

Оффлайн simvale

• Кандидат в маги
  • жизнь прекрасна и удивительна
Re: Лечение рака.
« Ответ #1 : 24 Июль 2013, 20:32:02 »
Тема очень сложная. Экстрасенсы добросовестные онкологией не занимаются (не навреди).
Существует как один из методов этот:
http://www.rakynet.ru/metod_shevchenko.html. 
Нужно очень большое желание и сила воли выздоравливающего, помощь и вера родных.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн sunnynow

« Ответ #2 : 24 Июль 2013, 21:54:30 »
Asterum,  прежде чем кого-либо от чего-либо лечить такими способами - нужно прежде всего уяснить себе истинную, настоящую причину болезни, пусть даже это банальный насморк. В ином случае вы можете вторгнуться на территорию кармы -  и не только ничего не добьетесь, но и можете кое-что взять себе.
Вы уже умеете определять истинную причину? Видеть энергетические сгустки - это мало.
Опухоль - это обида. Рак - это очень сильная разрушающая обида, которую человек может лелеять годами. Это может быть и кармический аспект, когда предрасположенность к такой обиде закладывается еще до рождения.
Если у вас доверительные отношения с отцом - поговорите с ним, это точно не навредит. Также попробуйте исходя из знания его личности сами сделать предварительный вывод, а потом незаметно уточнить.
Лечение экстрасенсорно таких болезней вообще бессмысленно без активного и осмысленного сотрудничества с пациентом.
Магия всесильна. Ищите в Google

Оффлайн Роман

• Маг
« Ответ #3 : 24 Июль 2013, 23:59:43 »
Asterum , жуть какая...sunnynow права. Надо смотреть в корень, а не в относительно внешние проявления. Как ни парадоксально, но больные сами взращивают свои болезни, подчас не понимая этого полностью

Оффлайн Asterum

• Кандидат в маги
« Ответ #4 : 25 Июль 2013, 05:03:43 »
Друзья, вы всё правильно говорите. 

Я верю, что смогу. Сделаю всё, что в моих силах!

Оффлайн sekond

• Кандидат в маги
« Ответ #5 : 25 Июль 2013, 07:01:05 »
Девочка, прежде чем лезть в онкологию, изучите ТЕХНИКУ БЕЗОПАСНОСТИ.
От которой так открещивался Волшебник.
Дабы Вас не зарыли вместе с Вашим папой.
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "
Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой!

Оффлайн Asterum

• Кандидат в маги
« Ответ #6 : 25 Июль 2013, 07:36:02 »
sekond, ТБ прежде всего! Только вы, видимо,  забываете, что мы с родителями крепко связаны энергетически. Особенно, если живём под одной крышей. Так что, можно сказать, помогаю не только папе. Помогая другим,мы помогаем и себе. Сделаю, что смогу. 
Так что, если я не попытаюсь, то не узнаю могу или нет. Можно сказать это стажёрская практика.

Процедура состоит из:
1.Стандартный первичный осмотр.
2. Постановка диагноза (природа болезни).
3. Лечение.

По моим предварительным выводам - месяц. Месяц работы. В зависимости от того, как пойдёт, сроки могут растянуться либо сжаться.
« Последнее редактирование: 25 Июль 2013, 07:46:55 от Asterum »

Оффлайн sekond

• Кандидат в маги
« Ответ #7 : 25 Июль 2013, 09:05:48 »
Да, Вы связаны с родителями энергетически, правда до 21 года.
У меня практика не маленькая, и то цеплял эту гадость.
А если Вы пытаетесь учиться на онкологии, то первое , что приходит на ум, это фраза из фильма "операция Ы" - Тренеруйся вон,       На кошечках.
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "

Оффлайн Asterum

• Кандидат в маги
« Ответ #8 : 25 Июль 2013, 10:52:11 »
sekond, с чего нужно начать при лечении рака? Мне, думаю, информация придёт. Но ведь вы человек опытный и можете что-то посоветовать?
Так как моя основная версия это порча (до рака было нечто иное, что врачи не смогли определить.). Меня это воздействие задело вместе с отцом. Одновременно. Только я смогла его побороть. Он не смог. В сумме та программа циркулирует в его энергетике уже порядка 4 лет. Лицо, которое это сделало, мне на 100%.  не известно. Лишь предположения. 
Да. Вы можете сколько угодно убеждать меня что это опасно и т.п. Секрет открою. Все мы умрём. Но в таком случае неужели вообще не стоит ничего предпринимать?!
Рак не так уж опасен.
СПИД страшнее.

Оффлайн sunnynow

« Ответ #9 : 25 Июль 2013, 12:06:45 »
Asterum, скольким людям и сколько раз вы поставили диагноз? Их излечение подтвердило ваш диагноз? Ваши пациенты принимали и осознавали ту причину, которую вы им называли?
Да что же по-вашему эта порча? Она с неба упала? это злые люди сделали?
Я вам говорила про ИСТИННУЮ ПРИЧИНУ. Это когда ваш уровень позволяет вам увидеть не то, что укладывается в рамки теории, а то, ЧТО ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ. Поверьте, эти причины могут быть совсем разными, странными и даже никак не связанными ни с вами, ни с вашим отцом. Например, лежать глубоко в психологии рода для начала.
Смелость - это замечательно, но вы же хотите не подвиг совершить, а получить результат? Луиза Хей хорошо объясняет основные причины болезней. Вот примерно так нужно и искать причину.
Магия всесильна. Ищите в Google

Оффлайн Asterum

• Кандидат в маги
« Ответ #10 : 25 Июль 2013, 12:42:29 »
Большое спасибо всем за ответы.

Оффлайн Asterum

• Кандидат в маги
« Ответ #11 : 25 Июль 2013, 19:17:20 »
скольким людям и сколько раз вы поставили диагноз?
Часто и простое.  :) Типа насморк. И хандроз. Да, и ещё гастрит.

Их излечение подтвердило ваш диагноз?
Они не давались мне в руки, да и я тогда не пыталась лечить кого-либо.  :-X *bn*

Ваши пациенты принимали и осознавали ту причину, которую вы им называли?
Они были солидарны со мной  в том, что все болезни от нервов.  *bs*

Да что же по-вашему эта порча? Она с неба упала? это злые люди сделали?
Представьте себе, злые люди... существуют!!!  >:( *al* Это так.  *bs*
Я вам говорила про ИСТИННУЮ ПРИЧИНУ. Это когда ваш уровень позволяет вам увидеть не то, что укладывается в рамки теории, а то, ЧТО ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.
Пока вы говорите - я работаю.  *bk*

Поверьте, эти причины могут быть совсем разными, странными и даже никак не связанными ни с вами, ни с вашим отцом. Например, лежать глубоко в психологии рода для начала.
Эти причины связаны именно с моим отцом. Я проверяла!  :-\ *bf*

Смелость - это замечательно, но вы же хотите не подвиг совершить, а получить результат? Луиза Хей хорошо объясняет основные причины болезней. Вот примерно так нужно и искать причину.
Я получу результат, потому что верю в свои силы и эта вера придаёт мне силы!  *bf*

Оффлайн Роман

• Маг
« Ответ #12 : 25 Июль 2013, 21:53:23 »
Я получу результат, потому что верю в свои силы и эта вера придаёт мне силы!
Благословляю.

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
« Ответ #13 : 25 Июль 2013, 23:27:12 »
Я получу результат, потому что верю в свои силы и эта вера придаёт мне силы!  *bf*
При подобного рода заболеваниях очень важна правильная диета, на вчерашнем семинаре об онкозаболеваниях тоже шел разговор. Еще он сам должен хотеть выздороветь и делать для этого усилия в плане переосознания своего мировоззрения и делать нужные медитации...
« Последнее редактирование: 25 Июль 2013, 23:37:32 от Сергий »
С любовью и благодарностью.

Оффлайн sekond

• Кандидат в маги
« Ответ #14 : 26 Июль 2013, 07:28:45 »
sekond, с чего нужно начать при лечении рака? Мне, думаю, информация придёт. Но ведь вы человек опытный и можете что-то посоветовать?
Но в таком случае неужели вообще не стоит ничего предпринимать?!
Рак не так уж опасен.
Мощные эмоции беспокойства, которые ОЧЕНЬ мешают имунной системе котролирывать состояние онко клеток постоянно находящихся в организме любого человека, блокируют сигналы от этих онкоклеток.
Имунка сама может справиться на ранней, да собственно и на поздних стадиях развития онко заболевания. Если Вы сможете уговорить человека поменять свое отношение к жизни, Вы сможете помочь человеку избавиться от онкологии, если нет, даже не пытайтесь.
Вы не сможете изменить програмные коды имунной системы, я об этом пока только собираю информацию.
Это первое.
Второе (но это для тех у кого есть мозги)
Вы уверены, уйдя сейчас, ваш отец испытает больше МУЧЕНИЙ, чем в случае его ухода через пару или несколько лет???????????????
Я это прохожу сейчас на своей шкуре.

Не надо пытаться изображать из себя Бога.
Не получится.

Любую порчу или проклятие можно снять за пару минут.