Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Лечение рака.  (Прочитано 3530 раз)

Оффлайн Asterum

• Кандидат в маги
  • Самосознание и духовное развитие
Лечение рака.
« Первое сообщение : 24 Июль 2013, 18:59:01 »
Ситуация такая. В общем мой отец болен раком, уже третий год пошёл. И я решила ему помочь при помощи того, что у меня открылось. Сегодня я прошлась по комнате, где он чаще всего бывает, с церковной свечой и посмотрела фон. Меня поразила мгла! Я увидела мглу! Как будто висит чёрная такая мгла. Тьма какая-то!!!  Свечи тоненькой маловато будет. Прошлась с ней. Слегка почистила, называется.
Над диваном, где спят родители, висит какая-то шарообразная штука на каких-то "верёвках". Кокон чей-то? Крупная штукенция. Я не знаю как её назвать. Но она висит не на том уровне, где я увидела мглу. Она висит как бы на нашем. Диаметр штуки почти полметра. Я её свечой пожгла. Она как бы сдулась слегка, потеряла сферическую форму, сплющилась немного.

После комнаты я пошла в ванную и холодной водой руки помыла от локтя, и лицо. Мне стало реально тяжко.
Потом я посмотрела на отца, который сидел на кухне и опять увидела, как от него эта самая мгла идёт. То есть, она идёт от него.... Завтра я планирую почистить его.

Моя чистка со свечой в зале это как будто слегка тряпочкой пыльку протереть.

Короче говоря - есть смысл чистить или нет? Я почему-то уверенна, что у меня получится.
Подозреваю, что эта болячка происходит от порчи... Почему-то я так считаю.

Та висюлька полуметровая, она не от папы. Она там сама себе висит.
Духовное самосовершенствование и развитие.

Оффлайн Asterum

• Кандидат в маги
Re: Лечение рака.
« Ответ #15 : 26 Июль 2013, 07:54:50 »
sekond, Бог создал нас по образу и подобию своему. Так что изображать не приходится! *bs*
Об остальном. Всё делается легко. Просто надо подобрать ключи. Открывать дверь не подхолящим ключём пустая трата сил.
Вы что. У нас тут мощный фронт. Если бы не жизнелюбие отца, то где бы он был сейчас?!
Я просто делаю. И всё. И не заморачиваюсь.
(sekond, у вас тоже рак?!)

Чтобы сделать то, о чём вы говорите (изменить програмные коды имунной системы), нужно верить в свои силы. Однако проще остановить это безумство деления клеток.
Слушайте.... меня накрыло!  *cn* Рак это не болезнь. Это гипертрофированное желание жить... которое каким-то макаром загонялось куда подальше и выперло в таком виде - отдельные клетки просто помешались на этом желании. Они сошли с ума на этой почве!!!! *ангел4* Отдельная клетка начинает хотеть жить больше, чем другие.... и прёт, как гриб, после дождя...
Раковые клетки живучие. Неравномерное распределение энергии... жизни? ! *???* Значит, нужно убедить их в том, что они не обязаны так интенсивно размножаться.... ибо нефиг....
Это не болезнь. Это очередная бешенная неопознанная функция нашего непознанного до конца организма!
Взбесившиеся клетки.
Так же, вариант, они хотят внимания и тем самым привлекают его к себе. Изгои, выбившиеся из толпы (мы ж многоклеточные, у нас царит коллективизм между клетками одной ткани) или непонятые гении?

Мы воспринимаем себя целостным организмом, а на самом деле состоим из миллиардов душ клеточного народца! *al* :-X

Оффлайн sekond

• Кандидат в маги
« Ответ #16 : 26 Июль 2013, 07:57:53 »

Типа насморк. И хандроз.
А что такое хандроз???

Пока кроме понтов, у Вас в голове ничего нет.
Хотите на них, что то сделать, вперед.
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "
Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой!

Оффлайн Asterum

• Кандидат в маги
« Ответ #17 : 26 Июль 2013, 08:08:45 »
Хондроз от того, что человек не раскрепощён. Постоянно от чего-то внутренне сжимается.
Многие болезни от того, что люди психологически зажаты.
Ну и ЗОЖ никто не отменял. Сидеть сутки напролёт,солёное трескать - вот и приехали. Человек раскрепощённый (в положительном смысле) сидеть на одном месте дома не будет. На работе сидячей тоже не станет часами на месте зависать. Обязательно будет двигаться....
Прикол,а болезней вообще нет! *ангел4* *bn* их тупо нету и всё... и остро тоже... всё от нас зависит. Правда, есть случаи всякие. И тем не менее. Стрессы, воздействующие годами, не проходят бесследно!

Оффлайн Asterum

• Кандидат в маги
« Ответ #18 : 26 Июль 2013, 08:17:38 »
sekond, а у вас, кроме каких-то обид, видимо, на весь мир, нет тоже ничего. Проще, проще. Тише, тише. Вы не мыслите позитивно. И вы не можете поверить. В себя. Ну так кто вам виноват? Чудеса случаются. И я в это верю! Есть случаи полного исцеления от рака! Есть случаи оостановления процесса. АСД фракция 2. Достоверно известно мне, что помогает. Я лично знаю человека, которому врачи пропуск на кладбище выписали. Он пропил АСД и всё. Врачи удивлены.  *bs* Надо чаще удивлять врачей, а то с их профессией один цинизм и безверие в силы человека в них же самих прорастают.

О. Я ещё силы Рода привлеку! Кстати...

sekond, проблема не в моих постах. В вас. Почему вы отрезали себе Путь Волшебника!? Всё и сразу не выходит. Но вода и камень точит!
Ну будьте же вы оптимистом в конце концов! А если не получается, если опускаются руки у вас - вам их даже кран подъемный не поднимет!  *bn*

Оффлайн sekond

• Кандидат в маги
« Ответ #19 : 26 Июль 2013, 08:19:08 »
Согласен с Вами.
Все фигня, кроме пчел, да и пчелы тоже фигня.
Единственно, что Вы правильно сделали, почистили помещение.
Когда онко больной начинает вампирить с родственников и окружения, егму уже ни кто не поможет.
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "

Оффлайн sekond

• Кандидат в маги
« Ответ #20 : 26 Июль 2013, 08:24:30 »
sekond, а у вас, кроме каких-то обид, видимо, на весь мир, нет тоже ничего. Проще, проще. Тише, тише. Вы не мыслите позитивно. И вы не можете поверить. В себя. Ну так кто вам виноват?
О. Я ещё силы Рода привлеку! Кстати...

sekond, проблема не в моих постах. В вас. Почему вы отрезали себе Путь Волшебника!? Всё и сразу не выходит. Но вода и камень точит!
Ну будьте же вы оптимистом в конце концов! А если не получается, если опускаются руки у вас - вам их даже кран подъемный не поднимет!  *bn*
Знаете сколько таких постов я перечитал, Вы столько за свою жизнь не написали.
Да я не волшебник, но я живой.
А такие как Вы попонтуются и при первой неудаче - в кусты.

Вода камень точит, главное что бы не Ваш могильный.

Почему я теряю свой врожденный оптимизм?
Потому что жалко глупых людей.

Они пишут о том, что я ничего не понимаю в энргетике, но когда чуток споткнутся и получат по носу, то совершенно с другим отношением пишут в личку. " пожлуйста помоги" и помогаю, куда я денусь. Этого никто из читающих эти посты не видят.

Оффлайн Asterum

• Кандидат в маги
« Ответ #21 : 26 Июль 2013, 08:30:33 »
sekond, трусишка вы эдакий! Уж простите, но я за понты вам своё Фи  скажу!  *cz*
Да вы банально боитесь. В вашей голове и с вашим опытом, как вы пишите, просто не может уложиться мысль что что-то иное окромя того, что уже есть, возможно!

Проснитесь! Уйдите от этого ворчания, от этого стариковского "бубубу, молодежь!". Вы ведь далеко не старый. У души нет возраста, есть опыт. Вы прожили ни одну жизнь на Земле. Зачем рубите крылья свои? Взлетите! Вы же умеете! Сделайте это, посмейте и сделайте, как делали это тысячу раз когда-то очень давно!
Кто бы мы ни были в настоящее время, мы остаёмся собой сквозь века!....Мы это мы и мы будем сами собой.
Мой папа будет жить столько, сколько захочет в этой жизни. А я просто помогаю ему. Вместе с мамой.  Люди старшего поколения, почему вы не всегда понимаете нас, людей новой формации?! Почему нам нужно слушать ваши заезженные пластинки о том, как вы поломали свои крылья и желаете, чтобы мы тоже сделали это... Никто не виноват, что так вышло... Вы хотите, чтобы мы не повторяли ваших ошибок? Мы идём своей дорогой. Если не можете помочь - не мешайте!

Оффлайн sekond

• Кандидат в маги
« Ответ #22 : 26 Июль 2013, 08:36:04 »
Умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих.

Оффлайн Asterum

• Кандидат в маги
« Ответ #23 : 26 Июль 2013, 08:37:09 »
sekond, вы так и проситесь... честное слово... в кусты побежите первым.  >:(
С такими, как я вы дел ещё не имели. Уж поверьте. Я умею носить маски.  :-\
У вас  понты. Не берите меня на понт, друг мой. Мне отбиться нечем. Так как у меня понтов нет.   *bn* *bf*

И о чём вообще речь? Не я вас первой задела.  Не вам судить.
Ну и как, умный, научились?))) Учатся всегда на своём опыте. Запомните это. Уясните. Чужой опыт это чужой опыт. А свой это свой. Сколько вам лет на данное время, в этом воплощении?
« Последнее редактирование: 26 Июль 2013, 09:27:24 от Asterum »

Оффлайн Asterum

• Кандидат в маги
« Ответ #24 : 26 Июль 2013, 09:25:25 »
sekond, вы мне нравитесь. Упёртый. Это хорошо. Значит, шансы есть...
Предлагаю мир. И дружбу.  *ay*

Только прошу вас не кормите меня своей энергией. Зачем так реагировать на мои посты. Я сейчас в таком состоянии, что беру, если предлагают. Осторожнее, умоляю. Система работает автоматически. Поэтому сдерживаю сознательно. И предупреждаю, иначе молчала бы в тряпочку. Люди нашего толка не белые и не пушистые. Мы не в рамках добра и зла, мы вне этих рамок.
Так как я сейчас включена в режим работы, то беру энергию везде, причём не всю подряд, а ту, которая нужна. И полагаю, что это так у всех.

Оффлайн sekond

• Кандидат в маги
« Ответ #25 : 26 Июль 2013, 18:05:08 »
С такими, как я вы дел ещё не имели.
Сколько вам лет на данное время, в этом воплощении?
http://khabmama.ru/forum/topic77440.html
57

Оффлайн Asterum

• Кандидат в маги
« Ответ #26 : 26 Июль 2013, 18:14:54 »
sekond, мне рейки не оч интересно.  Лет через пять может быть. Методика выливания воском или выкатывания яйцом - вот что сейчас интересно. *bs*

Кстати, можно на ваше фото взглянуть? Сравню то, что чувствую от вас с энергетикой вашего фото. Интерес не праздный. Я ж тренируюсь на всём, на чём можно. Анализирую,  ощущения сопоставляю.
« Последнее редактирование: 26 Июль 2013, 18:28:03 от Asterum »

Оффлайн sunnynow

« Ответ #27 : 26 Июль 2013, 22:50:43 »
Asterum, у sekonda нет понтов. Ну просто нет.Они ему ни к чему.
Он вас пытался предостеречь. Ну задача у него такая в жизни. :-\
И вообще вам люди  объясняли-объясняли, чтобы прежде чем делать - вы поняли все последствия ваших действий. Это был главный смысл.
Скажите, вы принимаете на себя ВСЮ ПОЛНОТУ ответственности?
А принять любое решение - ваше неотъемлемое право.
И еще кое-что: ваша фраза "мы это мы и мы будем сами собой" мне лично о многом говорит.Совет такой: ВСПОМИНАЯ, начинайте вспоминать с людей и добейтесь правильной оценки их с пяти минут. И все же начать нужно с себя - кто вы и зачем именно здесь именно в это время? И еще совет: для обсуждения некоторых вопросов стоит использовать личку. Вы и так многое здесь рассказали. Необдуманно. :)
Магия всесильна. Ищите в Google

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
« Ответ #28 : 26 Июль 2013, 23:01:26 »
И еще совет: для обсуждения некоторых вопросов стоит использовать личку. Вы и так многое здесь рассказали. Необдуманно. :)
Поддерживаю...
С любовью и благодарностью.

Оффлайн Asterum

• Кандидат в маги
« Ответ #29 : 27 Июль 2013, 05:32:56 »
sunnynow,мерси.  *bs*