Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Лечение рака.  (Прочитано 3427 раз)

Оффлайн Asterum

• Кандидат в маги
  • Самосознание и духовное развитие
Лечение рака.
« Первое сообщение : 24 Июль 2013, 18:59:01 »
Ситуация такая. В общем мой отец болен раком, уже третий год пошёл. И я решила ему помочь при помощи того, что у меня открылось. Сегодня я прошлась по комнате, где он чаще всего бывает, с церковной свечой и посмотрела фон. Меня поразила мгла! Я увидела мглу! Как будто висит чёрная такая мгла. Тьма какая-то!!!  Свечи тоненькой маловато будет. Прошлась с ней. Слегка почистила, называется.
Над диваном, где спят родители, висит какая-то шарообразная штука на каких-то "верёвках". Кокон чей-то? Крупная штукенция. Я не знаю как её назвать. Но она висит не на том уровне, где я увидела мглу. Она висит как бы на нашем. Диаметр штуки почти полметра. Я её свечой пожгла. Она как бы сдулась слегка, потеряла сферическую форму, сплющилась немного.

После комнаты я пошла в ванную и холодной водой руки помыла от локтя, и лицо. Мне стало реально тяжко.
Потом я посмотрела на отца, который сидел на кухне и опять увидела, как от него эта самая мгла идёт. То есть, она идёт от него.... Завтра я планирую почистить его.

Моя чистка со свечой в зале это как будто слегка тряпочкой пыльку протереть.

Короче говоря - есть смысл чистить или нет? Я почему-то уверенна, что у меня получится.
Подозреваю, что эта болячка происходит от порчи... Почему-то я так считаю.

Та висюлька полуметровая, она не от папы. Она там сама себе висит.
Духовное самосовершенствование и развитие.

Оффлайн Asterum

• Кандидат в маги
Re: Лечение рака.
« Ответ #30 : 27 Июль 2013, 05:37:08 »
 *al* Усе секреты сейчас расскажу.   :D

Оффлайн Asterum

• Кандидат в маги
Re: Лечение рака.
« Ответ #31 : 27 Июль 2013, 05:49:56 »
Ладно, товарисчи. Бум своим методом научного тыка. Хронология событий - в дневнике. Темку закрываю. *bv* Благодарю всех за ваш вклад в моё дело. Кто сколько смог, тот столько и внёс... *bf* Советов, эмоций, сил, сопереживания.
Когда вы будете читать это сообщение,  помните, что вера в свои силы ведёт к победе!
Кто мне помогает, даже мысленно, тому вернётся добром. *ax* И никакие деньги мира вам этого сделать не смогут.

Самая страшная болезнь всех времён и народов - равнодушие...
Будьте здоровы! *ay*