Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Выливание воском.  (Прочитано 1828 раз)

Оффлайн Asterum

• Кандидат в маги
  • Самосознание и духовное развитие
Выливание воском.
« Первое сообщение : 26 Июль 2013, 14:41:57 »
Расскажите, как это надо делать правильно. И именно то, что вы делали.
Духовное самосовершенствование и развитие.

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
Re: Выливание воском.
« Ответ #1 : 26 Июль 2013, 22:20:14 »
Расскажите, как это надо делать правильно. И именно то, что вы делали.
А что у вас там нету какой нибудь бабушки которая это делает, сходи к ней на прием все и увидишь своими глазами, почувствуешь своей макушкой...
Сам процесс выливания  не сложный, главное то нужно знать секрет...
С любовью и благодарностью.

Оффлайн Asterum

• Кандидат в маги
« Ответ #2 : 27 Июль 2013, 05:29:36 »
Бабушка, а бабушка. Научи порчу наводить! >:( *ангел4*
Зачем мне бабушки. Сергий, ну подумай сам!

Оффлайн sekond

• Кандидат в маги
« Ответ #3 : 27 Июль 2013, 08:11:23 »
А Вам какую технику надо?
Отливать по биоэкрану или третьей чакре?
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "
Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой!

Оффлайн Asterum

• Кандидат в маги
« Ответ #4 : 27 Июль 2013, 09:46:55 »
sekond, поискала информацию о биоэкране. Нашла вот что: http://grani-r.narod.ru/page1/atlaspo.html
В принципе в методиках, что я читала о выливании воском, то чашку с водой держат как раз над головой человека. Следовательно, выливают по биоэкрану... (источник:http://www.belmagi.ru/sportch/otliv1.htm)
Цитировать (выделенное)
(....держать ковш необходимо над его головой во время отливания.)

По третьей чакре... хм... Предполагаю, что на данный момент нужно выливание для диагностики биополя... Поскольку вылезти может и другое. Начинаешь делать одно, копнешь, а там ещё что-то...
Следовательно, выливание от макушки до пяток (то есть, по всем семи чакрам)...  :-X

А вообще, мне бы тот, старинный метод, что использовали всегда без знаний о чакрах...  :-[ терминология эт конечно супер....
Скажите, sekond, вот этот сайт стоит читать? http://reiki-info.ru/articles/man_energy/

Оффлайн sekond

• Кандидат в маги
« Ответ #5 : 27 Июль 2013, 10:51:30 »
Знание = информация пропущенная через опыт.
Чашку с водой можно оставить на столе.
Вы же в каждом посту пишете, что Вы видящая, вот и смотрите где, что и как снимать. И не забудьте просмотреть куда идут привязки.
Выливанием не диагностируют, а снимают.
А как это от макушки до пяток? Облить всего человека воском? *???*
Тот старинный способ выливания, это простая деревенская магия - работает как лом.
Но так как мне удобней работать с биоэнергоинформационными структурами, то я пользуюсь той терминологией при описании деревенской магии.
Про биоэкран хорошо написано в книге "Сфера разума", если прочтя эту книгу Вы поймете её структуру, то Вы поймете принципы целительства, вернее его техник.

По поводу Рэйки. Ссылку я Вам дал, что бы Вы почитали о махровом идиотизме, рэйки там и не пахнет. И не хочу я переносить всю ту переписку на этот форум.
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "
Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой!

Оффлайн Asterum

• Кандидат в маги
« Ответ #6 : 27 Июль 2013, 11:37:12 »
Вы же в каждом посту пишете, что Вы видящая, вот и смотрите где, что и как снимать. И не забудьте просмотреть куда идут привязки.
Так я и смотрю. По ходу дела... Главное, воска побольше. Поскольку капать свечкой... Всё, что сливается в воске закрепляется. В общем, буду делать так, как делаю. Сейчас сделала свечкой. Папа спать лёг (меня это озадачило, т.к. пришло время для процедуры, а он - спать. Оказалось, что это даже очень хорошо). Стакан поставила рядом на стул. Свечой водила и рукой. Ощущала, что в руке до локтя и к кисти (даже за кисть) ходило что-то ходуном. Как поршень. Повожу-повожу и на стакан руку положу. Пламенем свечи под ладонью повожу. И снова - руку над папой держу. Спящего чистить проще. Если осторожно. Так как его собственный разум не мешает работать и не генерирует помехи.

А как это от макушки до пяток? Облить всего человека воском?
Здравствуйте!  :D Воск не на человека льют ведь!  ;D

Работа с каждой чакрой. Но это  долгий процесс.

После этих всех чисток начинает сильно хотеться кушать.
После папы сразу маме обручальное кольцо почистила. Вчера чистила папе, он его редко носит. Так там, на обручалке папиной, отпечатался след чьей-то зависти на их долгий брак. Женщина позавидовала какая-то. видела лицо...  Я тётю ту не знаю... 
А на мамином кольце, которое она носит очень долго (серебряное) "слоёный пирог" из мелких неприятных энергетических программок. У папы колечко чище всё же оказалось. Пускай и зависть, зато - одна!
Пару дней назад чистила маме золотое колечко. Она его тоже постоянно носит. Теперь у неё оба кольца чистые. Приятно.  :) Осталось серьги и цепочку почистить.

И всё это  - стакан с водой и свеча с выливанием (прокапыванием на воду) воска. 

sekond, я чего по поводу терминологии хочу сказать. Что терминология это одно. Другое, что вы чувствуете и как это всё описать, если не всё до этого чувствовали.

После первой чистки папы  - сказанное в спину продиагнозтировалось (типа кто-то что-то пожелал), сегодня (т.к. он лежал) ещё и сказанное в след (когда идут след в след и наговаривают).
Себя чищу свечой же и холодной проточной водой от локтя к кисти и за ушками смываю. Легче становится мне.

Я знаю, что нельзя сразу за всё браться. Но наша семейная энергосистема зациклена на нас троих. Плюс две кошки. Одна кошка очень интересно реагирует на чистки. Настороженно смотрит, когда я вожу рукой. Мамина кошка. Видимо, моя рука ей не нравиться :)

По сути, выкатывание яйцом можно и не трогать. Свеча, вода - и все дела. :)
И дым сжигаемой полыни.

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
  • сама по себе,на своей волне...всё сама,сама,сама..
« Ответ #7 : 28 Июль 2013, 09:47:50 »
Можно свои 50коп вставлю. Ориентировка на луну обязательна???, сейчас в наше время, или это только прошлое поколение бабушек всё строго по луне делали. Бывают  конечно случаи когда ждать некогда, а надо действовать побыстрее. А если нет, и можно подождать?
Исходя из собственных детских воспоминаний, моя бабушка всегда жила лунным календарём, и её сёстры бабули тоже, и все свои любые  дела и делишки делали только по ходу луны. Может они так воспитаны были, в сельской местности родились и жили.

Меня в детстве выливали воском от испуга, строго по лунному календарю, либо рано-рано утром, либо вечером, как луна взошла на небо. Правда это было в холодное время года и день был короткий. Я ещё ходила на луну смотреть и что-то говорить ей. (что-то воспоминания нахлынули, слегка не в тему, чУдно было *db* )
« Последнее редактирование: 28 Июль 2013, 10:19:59 от Тётя Туся »
;)случайностей не бывает.......я проверяла.
Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!.. » и растворился в тумане. «Псих», - подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.

Оффлайн Ankair

• Чародей
« Ответ #8 : 28 Июль 2013, 19:45:32 »
Тётя Туся,
правильная ориентация как минимум на луну (а в идеале, необходимо также принимать во внимание влияния планет), по-моему, обязательна в любом более-менее серьезном ритуале.
« Последнее редактирование: 28 Июль 2013, 20:16:30 от Ankair »