Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Прайс-лист магических услуг  (Прочитано 2985 раз)

Оффлайн Asterum

• Кандидат в маги
  • Самосознание и духовное развитие
Прайс-лист магических услуг
« Первое сообщение : 28 Июль 2013, 08:15:19 »
От чего отталкиваются практикующие маги, устанавливая таксу на свои услуги. Помимо аренды и стоимости материалов. Каков минимальный ценовой порог на стоимость услуг.
Или же на рынке магических услуг стихийное ценообразование?
В виду низкой конкуренции в конкретном городе цены, устанавливаемые магом, зависят от его аппетитов и платёжеспособности клиентуры?
Духовное самосовершенствование и развитие.

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
Re: Прайс-лист магических услуг
« Ответ #15 : 24 Сентябрь 2014, 11:11:28 »
Моя знакомая считает, что маг не должен брать денег за работу! А если берет, то значит он шарлатан. Она согласна сама заплатить, но только при положительном результате работы мага.
Ваша знакомая ничего не понимает в обустройстве Мира, как работает окружающее нас божественное пространство. Предоставление каких либо услуг, это отдача энергии, а оплата за услуги, это эквивалент восполнения затраченной энергии, не обязательно это должны быть деньги, просто деньги самый простой и распространенный эквивалент обмена...
Как то так...
С любовью и благодарностью.

Оффлайн pantera

• Мастер
  • **
« Ответ #16 : 24 Сентябрь 2014, 12:10:52 »
Просто некоторые составляют прайс-лист услуг, а ценник зачастую просто заоблачный. На какую сумму тратится энергии при гадании на картах Таро?(времени требуется не так мнгого)
Муж недавно в околонаучной книге прочел, что в Средневековье ведьму определяли по весу — считалось, что помело свыше 48 кг не поднимет. А я в первые годы брака весила 45-48 кг. Теперь муж на меня посматривает, в задумчивости, анализирует… Неужели догадается?

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
« Ответ #17 : 24 Сентябрь 2014, 14:52:02 »
pantera У каждого свой эквивалент обмена, но соразмерность должна быть адекватной и уравновешенной...
С любовью и благодарностью.

Оффлайн Ludmila

• Мастер
  • **
  • Наношу пользу, причиняю добро, разрушаю иллюзии...
« Ответ #18 : 14 Сентябрь 2015, 14:42:05 »
Просто некоторые составляют прайс-лист услуг, а ценник зачастую просто заоблачный. На какую сумму тратится энергии при гадании на картах Таро?(времени требуется не так мнгого) Насколько я понимаю там, где заоблачные цены на услуги прайс составляется из затраченных ими сумм ( как правило, тоже заоблачных) на обучение  + жадность и вседозволенность...  Если на обучение (судя по рекламам) тратят сотни тысяч, то их хотят вернуть. (У меня знакомая продала квартиру, чтобы получить посвящение какое-то)
Когда-то  на семинаре по психотерапии и психологии  нам объясняли как составляется стоимость тех или иных услуг. затраченные деньги на все обучение+материал для работы+дорога на обучение. Затем из этой общей суммы высчитывается стоимость одного сеанса  У опытного психолога, например, один сеанс будет стоить в среднем минимум 1500 руб.(1 час работы) Если работа не стандартная, то  договорная оплата. Ты обсуждаешь с клиентом стоимость. Согласен на твои условия- платит, нет - он вправе найти другого специалиста.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Все намного проще!

Оффлайн Gleba

• Мастер
  • **
  • Счастье Внутри!!!
« Ответ #19 : 16 Сентябрь 2015, 19:44:10 »
Считаю,что в данном случае на эти услуги,реализованным людям прайс-лист неуместен!!! Реализованные люди - самодостаточны,они могут только ДАРИТЬ!!!!!!!!!  :)
Нет религии выше, чем человеческое счастье! (Будда)

Оффлайн Ludmila

• Мастер
  • **
« Ответ #20 : 16 Сентябрь 2015, 21:18:39 »
Реализованные люди - самодостаточны,они могут только ДАРИТЬ!!!!!!!!!
Самодостаточны и непредсказуемы в своих решениях. около 90% дарю, примерно 6 % позволяю платить как сами решат, остальные несколько %  платят сколько скажу и не торгуются. прайса нет точно.
Все намного проще!

Оффлайн Ludmila

• Мастер
  • **
« Ответ #21 : 17 Сентябрь 2015, 15:57:28 »
Gleba, ты пишешь о реализованных людях и сам ставишь их в рамки. Их потому и называют реализованными (причем сами себя они так не назовут), что они спонтанны, непредсказуемы, они не живут по правилам. Они "не оцифрованы", они избавились от всех программ живущих в них когда-либо. Они никому ничего не должны. И что они могут или не могут и сами часто не знают. Иногда встречаешь незнакомого человека и глядя на него проносится мысль:" О, сколько ты мне задолжал, дорогой!" И в скором времени произойдет в жизни ситуация, что он вернет мне этот долг. По этой же причине я могу бесплатно работать с миллионером и предъявить счет человеку, который концы с концами с трудом сводит. Должок! :)
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Все намного проще!

Оффлайн Gleba

• Мастер
  • **
  • Счастье Внутри!!!
« Ответ #22 : 18 Сентябрь 2015, 15:43:40 »
Да - да,они такие - спонтанные и непредсказуемые,потому как мир меняется в каждый момент времени и они очень хорошо знают,что делают....  :)
Нет религии выше, чем человеческое счастье! (Будда)