Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Приезд ачарьи из Индии Дады Шубханчитананды  (Прочитано 1677 раз)

Оффлайн Chaitanya

• Посвящённый
  • **
  • Сат чит ананда
Приезд ачарьи из Индии Дады Шубханчитананды
« Первое сообщение : 26 Август 2013, 10:15:11 »
Намаскар братья и сестры!
С 30 августа по 3 сентября в Благовещенске состоятся программы учителя йоги и медитации школы "Раджадхираджа-йоги" ачарьи Шубхачинтананды-джи.

В программе
лекции:
- о медитации,
- о морально-нравственных принципах как основе любых духовных практик (джама-нияма),
- о правильном питании, способствующему здоровью и развитию личности,
- "Наука о действиях", в которой будет рассказано о классификации совершаемых нами действий для осознания и понимания их,
- вопросы-ответы.
Ачарья (дада) обучит базовой медитации с универсальной мантрой. Желающие смогут получить личную мантру для практики медитации.
Дада проведет класс асан.
В программу входят коллективные медитации, исполнение
духовных песен - прабхат самгитов, национальных индийских песен.проходить по адресу Лазо 41
Первая встреча будет 30 августа, в 18:30
Вопросы по телефонам: 924-446-23-10 Атмадев, 914-589-69-14 Никхилеш
« Последнее редактирование: 26 Август 2013, 10:43:51 от Chaitanya »

Оффлайн alisa

• Доктор магических наук
Опять про море? :)
А что тетя? У нее галактика на голове. Типичное зрелище... (с) Тот

Оффлайн simvale

• Кандидат в маги
  • жизнь прекрасна и удивительна
Дубльь2? Ачарья Саднанда Авадхута.

Оффлайн sqlap

• Кандидат в маги
чувствую в ответах одни подтексты, а я не в теме :(
чего происходит-то *bn*
"Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние."

Оффлайн Chaitanya

• Посвящённый
  • **
  • Сат чит ананда
увствую в ответах одни подтексты, а я не в теме :(
чего происходит-то *bn*
Сам не пойму

Оффлайн simvale

• Кандидат в маги
sqlap
http://amurmagic.ru/index.php?topic=1529.30 (ответ 33) и еще есть на форуме обсуждение и последствия приезда Ачарья Саднанда Авадхута (http://amurmagic.ru/index.php?topic=1362.0).

Оффлайн Chaitanya

• Посвящённый
  • **
  • Сат чит ананда
По первой ссылке глупость связывать её упадок с тем, что она посещала лекции Дады
Я активно участвую в жизни организации с момента приезда Дады, так же и регулярно стараюсь практиковать.
При интенсивной садхане, так же интенсивно начинают реализовываться самскары и если вам вдруг плохо или вы заболели... конечно ваш страх и недоверие скажут вам, что из вас сосут энергию.

Оффлайн simvale

• Кандидат в маги
чувствую в ответах одни подтексты, а я не в теме
чего происходит-то
Я просто отвелила на вопрос. Выводы для себя каждый делает сам.

Кому-то понравился Вит Мано, кому-то приезжавшие 31 мая участники "Битвы экстрасенсов.

Оффлайн sqlap

• Кандидат в маги
чувствую в ответах одни подтексты, а я не в теме
чего происходит-то
Выводы для себя каждый делает сам.

А можно так: у нас на форуме найдется три человека посещавших  в предыдущее пришествие Дада. Если симптомы будут характерны для всех троих, то логично будет делать вывод, а делать выводы по единичному случаю, да еще по времени не совпадающего в посещениями Дады, совсем не логично. Возможно вы обвиняете человека который и не при делах, а это стыдное дело.

Оффлайн simvale

• Кандидат в маги
Возможно вы обвиняете человека который и не при делах, а это стыдное дело.
Пока, на мой взгляд, никого не обвиняют, а пытаются разобраться. И у каждого человека своя реакция, нельзя равняться на других.

Оффлайн sqlap

• Кандидат в маги
sekond
Вы много выдали информации по атакам на энергетические центры человека. В статьях рассказывается как энергетически заряженная информация создает вирус в поле человека, обходя его естественные защиты. Подтверждений в моей жизни этому я не нашел, кроме того, эти статьи как нельзя лучше демонстрируют как создаются "вирусы сознания" я отчетливо ощущал воздействие автора статьи на читателя. По-моему цель этих статей далеко не информирование любопытствующих, а какая-то другая.

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
  • сама по себе,на своей волне...всё сама,сама,сама..
Какой хитрый лукавый лис, ооочень много курит, фото притягательное глаз не отвести приковывает.(всеядный гурман?)
Chaitanya  без обид, я как  чукча, что чую то пою.

Вопрос -  отчего в наш малюсенький и скромный городишко находящейся на отшибе нашей российской родины, про существование которого,  таких знаменитых лиц, знание о нём,и о его место нахождении  как то не логично. Мы даже по железнодорожной ветке живём в "аппендиците", к нам надо специально заруливать. Отчего все едут? поле не пахано?
Мы конечно тут прославились смерчем, наводнением, амурской осенью-(-бизнес чистый), и другие достижения наверняка есть, но тем не менее  ???  у меня давно такой вопрос вертится, чёс с баблом тут делать бессмысленно, бабло есть но  не те масштабы, не у всех так сказать по численности населения.
Когда приезжают легендарные рок и поп группы, типа Скорпионс, БониЭм, Оттован, ну и им подобные, то для них это как тур-экстрим, они уже в своей жизни всё и везде  повидали, а вот нас и наши российские уголки ещё не видели, это понятно, а остальные?

полазила по поисковику, и  правда дубль два.
кто идёт на встречу?
цену спрашивали.

пы:сы: случайно попался один смешной мультик в тему, ну это уже совсем флуд будет. (можна чуть-чуть?)
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
« Последнее редактирование: 27 Август 2013, 00:42:21 от Тётя Туся »
;)случайностей не бывает.......я проверяла.
Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!.. » и растворился в тумане. «Псих», - подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.

Оффлайн Марго

• Мастер
  • **
Видимо скромный малюсенький городишко решили захватить бородатые дядечки.  *ангел4*

Вот негодники!  >:D

Какой хитрый лукавый лис, ооочень много курит, фото притягательное глаз не отвести приковывает.(всеядный гурман?)

Причем, с сексуальной подоплекой.

Я тоже как та чукча, что вижу, уж простите.  :D

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
ооочень много курит
В прошлый раз был некурящий, и в еде много в чём ограничивал себя, да и доброжелательный внешне. Может фото в этот раз просто неудачное.
Тоже хотелось бы узнать на счёт цены.
Кстати, ещё с прошлого раза Николай с Лазо 41 всё никак не может на диски записать видео с тех встреч, обещал, потом без конца завтраками кормил, пока не перестали ему звонить.
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
  • сама по себе,на своей волне...всё сама,сама,сама..
Причем, с сексуальной подоплекой.
а, "вон оно чё Петрович", мужик, а я то дурында ...притягательный.... не смекнула сразу. :-[   *ct*  *cw*

а курит может кальян с травками, а какая разница.  (но это только мой глюк, пока)
;)случайностей не бывает.......я проверяла.
Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!.. » и растворился в тумане. «Псих», - подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.