Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Экстрасенсорика. Быстрое получение навыков  (Прочитано 2629 раз)

Оффлайн Vitamen

• Новичок
  • *
Экстрасенсорика. Быстрое получение навыков
« Первое сообщение : 30 Август 2013, 18:30:59 »
Многие люди думают, что экстрасенсорное восприятие это врожденная способность. Или, что оно включается только в стрессовых или предсмертных ситуациях. Или, что это прерогатива каких-то исключительных людей.

Но это не так.

Это лишь навык, который можно и не сложно развивать. Для этого мы подготовили для вас совершенно новый вебинар: "Экстрасенсорика. Быстрое получение навыков"

Записаться на вебинар: ссылка удалена

На этом вебинаре мы разберем самые первые шаги (примерно на первые 4 месяца практики), упражнения, практики.

- Если вы хотите развить интуицию, узнавать суть человека с первого взгляда, считывать информацию с предметов, приобрести дополнительные навыки к своим привычным чувствам, расширить восприятие

Тогда, Вам самая дорога на этот семинар?: ссылка удалена

Не упустите свою возможность расширить свои способности, записывайтесь на вебинар уже сейчас!

« Последнее редактирование: 30 Август 2013, 23:43:34 от Волшебник »

Оффлайн sunnynow

До слов "записаться на вебинар..." - вранье.
Зато красивый сайт. Цвета хороши. Значит, знают, что врут -  и все равно врут. А так еще хуже...
Магия всесильна. Ищите в Google

Оффлайн Дара

• Глобальный модератор
  • Не верю
sunnynow , Вы же взрослый человек. Для чего вешаете ярлыки, не разобравшись? Только потому что не верите, что способности развиваются? Полного нуля нет в природе. Потому и все люди без исключения обладают в той или иной степени способностями. Как и любые способности, их можно развить. Если Вам лично не понравился человек, который зарабатывает на этом, зачем так сразу и резко выражаться?

Р.S. А теперь позволяю полить меня грязью, как это часто бывает...
- Ты чего такая сердитая, с метлы упала, что ли?

Оффлайн sekond

• Кандидат в маги
В данной ситуации sunnynow выдала всего лишь информацию считанную с сообщения и сайта, верную информацию.
Дара чем экстрасенсорика отличается от магии?
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "
Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой!

Оффлайн Дара

• Глобальный модератор
  • Не верю
sekond учитывая то, что я не верю ни в магию, ни в какие-то способности, ответьте на этот вопрос сами.
А если вы желаете доказать мне, что магия и прочее существует, пожалуйста. В факты я верю. Очень даже. Однако в реальной жизни не встречала ни одного человека, который бы мне это доказал. В лицо видела и даже общалась с гражданами, которые обладают способностями... Однако выяснилось, что это они так считали.
В чем же информация sunnynow  верна? Вроде бы я достаточно логично опровергла ее утверждение.
Кстати, в первом сообщении ни слова о магии. К чему был вообще вопрос? :)

Оффлайн sekond

• Кандидат в маги
Учитывая что Вы - Глобальный модератор эзотерического сайта, ничего не понимаете в экстрасэнсорике, начинаю лик без.
Экстрасенсорика - это когда ты делаешь все сам, при помощи своей Мысли или Мыслеформы.
Магия - это когда используешь костыли (ритуалы, заговоры и т. д. )
Эзотерика - алогична. Как только Вы это поймете, Вам станет понятен ответ sunnynow.
« Последнее редактирование: 31 Август 2013, 20:42:55 от sekond »
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "

Оффлайн Дара

• Глобальный модератор
  • Не верю
sekond , что же вы так опускаетесь до оскорблений?:) То, что я не верю, не значит, что теорию не знаю. Добавлю, я не непонимаю, я - не верю. Разные вещи.

К тому же, как может что-то говорить о магии, эзотерике человек, который даже свою внешность поменять не может, а ведь это самое простое:)

Оффлайн Марго

• Мастер
  • **
Господа, думаю, что вот эта тема для обсуждения - что такое магия, подойдет больше.

http://amurmagic.ru/index.php?topic=1511.msg18975#msg18975

Оффлайн sekond

• Кандидат в маги
sekond , что же вы так опускаетесь до оскорблений?
Бубьте так добры цитату с оскорблениями привести

Оффлайн Марго

• Мастер
  • **
Господа, не ссорьтесь. Сегодня многие могут проявлять повышенную эмоциональную ранимость и желание подавить чужую волю. Особенно, если речь касается каких-то убеждений, привычек и устоявшихся мнений. Но зато день идеально подходит для глубоких медитаций. Лучше этому посвятить свободное время, чем выяснять отношения, наворачивая из снежка огромный снежный ком.

С любовью,  *ax*

Оффлайн sunnynow

Re: Экстрасенсорика. Быстрое получение навыков
« Ответ #10 : 31 Август 2013, 15:48:41 »
Если Вам лично не понравился человек, который зарабатывает на этом, зачем так сразу и резко выражаться?
Отвечаю.
Не знаю, о каком человеке идет речь. Я говорила о людях, заведомо впаривавших "пустышку" клиентам за деньги - 1 тысячу рублей.Лучше купите книжек по эзотерике на тысячу рублей и осмыслите читаемое. Здесь сам смак данного объявления, что при при чтении закладывается программочка, что стоит только заплатить, включить интернет, выйти на их сайт - и вы в шоколаде! Вот это вранье! Данные люди не предлагали вам саморазвитие, а простое вкладывание красивой жевачки в рот. Но можно ли стать сытым от жвачки?
Слово "вранье" - простонародное слово с эмоциональным окрасом. К оскорблениям его сложно отнести, особенно если оно употребляется по отношению к ИНФОРМАЦИИ С САЙТА.
А вы, Дара, имеете что конкретное про ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ возразить?
Магия всесильна. Ищите в Google

Оффлайн Ankair

• Чародей
« Ответ #11 : 31 Август 2013, 18:21:14 »
Эзотерика - это когда ты делаешь все сам, при помощи своей Мысли или Мыслеформы.
Магия - это когда используешь костыли (ритуалы, заговоры и т. д. )

Вынужден с Вами не согласиться. Эзотерика - это все мистические дисциплины: как направленные только на совершенствование индивида (мистика, йога, тд), так и направленные не только на совершенствование индивида, но и на работу с внешним миром (магия).

То, что вы описали как работу при помощи мысли/мыслеформы - это энергетика.
Насчет "костылей" - не совсем согласен, тут можно подискутировать. В любом случае, через ритуалы работать проще - хотя бы в том плане, что меньше шансов схватить какую-гадость от другого человека (что весьма вероятно при энергетической работе, которая требует дополнительного экранирования).

Оффлайн sekond

• Кандидат в маги
« Ответ #12 : 31 Август 2013, 20:40:45 »
Анкаир, простите за ошибку
Не эзотерика, экстрасенсорика.
Да, с ритуалами работать проще, единственное неудобство, попадаешь под эгрегор, которому принадлежит этот ритуал.

Оффлайн alisa

• Доктор магических наук
« Ответ #13 : 31 Август 2013, 21:21:53 »
Дара, надо питаться. Надо.:)

не ссорьтесь.
тогда аншлагов не будет.. *db*
А что тетя? У нее галактика на голове. Типичное зрелище... (с) Тот

Оффлайн Asterum

• Кандидат в маги
  • Самосознание и духовное развитие
Экстрасенсорика это способность ощущать нечто большее. Это как 3D кино. Все люди, к примеру, чувствуют в 2D, а экстрасенс в 3D или даже 5D. Пример простой, но доходчивый. Развивать можно и нужно. Денег не жалко. Главное - результативность. А результат может быть у всех разный. Всё зависит от степени скорости индивидуального развития.
Духовное самосовершенствование и развитие.