Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Законы Развития Души. (Юрий Луценко)  (Прочитано 1667 раз)

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
  • сама по себе,на своей волне...всё сама,сама,сама..
Законы Развития Души. (Юрий Луценко)
« Первое сообщение : 13 Сентябрь 2013, 20:37:12 »
Законы Развития Души. (Юрий Луценко)

Для чего мы пришли в этот мир и в чем смысл нашей жизни? Юрий Николаевич Луценко человек, который проделал огромный духовный путь. В результате самостоятельного поиска и перенесенных испытаний убедился в существовании Высшей Силы и нашел ответы на многие вопросы. И продолжает этот путь познания Истины... Своим опытом поделится и с вами...
Подробнее на http://masterkosta.com/load/zakony_ra...
Подписывайтесь на наши каналы! https://www.youtube.com/user/TheMaste... и http://www.youtube.com/user/IndigoStr... Только видеоэксклюзивы!
Наш сайт http://masterkosta.com/ - Канал Знаний о природе бытия, о Развитии Человека и его предназначении на Земле. Всё, что Вы хотели узнать о нашем Мире теперь возможно!
;)случайностей не бывает.......я проверяла.
Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!.. » и растворился в тумане. «Псих», - подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
Re: Законы Развития Души. (Юрий Луценко)
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2013, 20:52:36 »
Доходчиво так о религии, о лжи в религии, смесь религии с эзотерикой.
Есть там некоторые фишки которые совпадают с моей картиной мира, и моей видимостью о мироздании в общем.
О религии я так частично и думала/ю   как он рассказывает.
В общем мой кругозор чуток расширился, есть любопытные рассказываемые теории и понятия. Хороший фильм, длинный очень, в два захода смотрю.
Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!.. » и растворился в тумане. «Псих», - подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.

Оффлайн sqlap

• Кандидат в маги
« Ответ #2 : 13 Сентябрь 2013, 21:11:58 »
Доходчиво так о религии, о лжи в религии, смесь религии с эзотерикой.

Прошу понять меня правильно, я со всем уважением, хочу задать вопрос: а насколько человек имеет право считать что либо правильным или не правильным в учении от Бога. Хотел узнать ваше мнение.
"Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние."

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
« Ответ #3 : 13 Сентябрь 2013, 21:14:02 »
sqlap
так я же пишу, что совпадает с моей картиной мира и с видимостью мироздания в общем, ну как бы сказать, это  обобщая и в расширенном варианте. Ну типа резонирует мне сейчас, значит моё, а раз моё, значит для меня правда, ну и правильно соответственно на этот момент времени.
Кто же знает, может повернётся у меня в голове всё по другому, через пару месяцев или лет...

я пишу про некоторые "фишки", не всё подряд (например про обезьян, он наверно не допускает мысли о других методах  образования человека на Земле).
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2013, 21:32:40 от Тётя Туся »

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
« Ответ #4 : 13 Сентябрь 2013, 22:53:41 »
на 1:35:00 примерно, про обезьян и последующие рассы, про рассы примерно так и представляю.