Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Ищу гадалку  (Прочитано 10681 раз)

Оффлайн Anira

• Посвящённый
  • **
  • М.А
Ищу гадалку
« Первое сообщение : 26 Сентябрь 2013, 17:41:28 »
Помогите найти гадалку или бабушку толковую в городе Баговещенске!!!
случайности не случайны!

Оффлайн Фея-крёстная

• Неофит
  • *
Re: Ищу гадалку
« Ответ #15 : 08 Декабрь 2014, 11:34:06 »
Фея-крёстная
Если нужна была целительница, вы болели? И вылечились сами? Решив свои проблемы или принимая пилюли?
Да, Волшебник, я хотела к ней попасть именно по поводу болезни. Лекарства мне вообще не помогали. Потом почитала Синельникова и решила, что мне нужно самостоятельно расчищать свои мозги.)) Сейчас состояние здоровья намного лучше(без лекарств),  но не идеально. Я в процессе работы над собой. :)
Люблю всех!

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #16 : 10 Декабрь 2014, 22:05:40 »
почитала Синельникова
Что-то все его читают... Один я не читал :) Интересная книга? С вашей точки зрения
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн Фея-крёстная

• Неофит
  • *
« Ответ #17 : 11 Декабрь 2014, 08:49:48 »
почитала Синельникова
Что-то все его читают... Один я не читал :) Интересная книга? С вашей точки зрения
Интересная, сильная книга, читается легко. Но если серьезно пропускать через себя прочитываемое, то "поколбасить" может.
Читать надо с начала и по порядку, а то обычно люди открывают страницы про свои болячки и дальше не берутся читать.  :)
Люблю всех!

Оффлайн надя

• Новичок
  • *
« Ответ #18 : 20 Март 2015, 17:07:37 »
Живу в Благе гадала у наших гадалок все в один голос порча -реально думала что уже в дурик обращаться надо .Подруга сказала что я фантазирую про порчу .Снились сны ,попадала в аварии .что ни приключение так со мной . с 2010 года история продолжалась .вышла замуж -развелась .как у всех скажете-может быть и так но все бабки говорили что порча а снять -фиг вам .Знакомая живет во владике .позвонила и рассказала что ездила там гадать к кому то .ну а я что лысая на поезд и туда .заранее созвонилась .тетка вредная не хотела принимать я ей про порчу говорю а она у всех вас порча делать вам нечего и тому подобное .ну и конечно хипи энд сняла с меня чудесным образом .так я вам расскажу что через 9 дней ровно (она сказала что так будет)у меня из груди вышел волос .....уууужас хотите верьте хотите нет . И подружка еще одна поехала уговорила ее принять (она вредная не берет -нужно уговаривать )Так вот у нее свекровь (извиняюсь за подробности блевала несколько дней ).вот это снимает порчу а у нас раз 5 у всех снимала хоть бы "пукнула ".Девочки когда снимается порча то физически изменения есть это точно .я неделю потела просыпалась мокрая .она мне кстати и признаки сказала . лечит она не так как наши -дает мешочек с какой то крупой .гадает она великолепно .она мне погадала и только потом сказала что бы я выезжала .говорит что все звонят будто у них порча а на самом деле и нет ничего.если порча есть она и на гадании видна отвечу всем кому надо дам телефон .звоните по настойчивей если чувствуете что порча -уговаривайте как можете .если она скажет ехать то езжайте точно поможет.не знаю если пропустят то пишу телефон ????????
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
« Последнее редактирование: 20 Март 2015, 20:11:06 от Дара »

Оффлайн alisa

• Доктор магических наук
« Ответ #19 : 20 Март 2015, 19:08:23 »
Волшебник, чёт давно смайлотеку не пополняли. Примите заказ: срочно нужен *facepalm.
А что тетя? У нее галактика на голове. Типичное зрелище... (с) Тот

Оффлайн Дара

• Глобальный модератор
  • Не верю
« Ответ #20 : 20 Март 2015, 20:10:41 »
надя Врать-то не хорошо. Номер телефона удалю. Ни в каком вы не в Благовещенске живете. Хоть бы правду говорили. Здесь же форум волшебников. Таких как вы вычислить дело пары минут. ))
П.С. И очень даже не надя ))
- Ты чего такая сердитая, с метлы упала, что ли?

Оффлайн Сергий

• Модератор
  • Мир вам!
« Ответ #21 : 20 Март 2015, 20:21:55 »
надя Врать-то не хорошо. Номер телефона удалю. Ни в каком вы не в Благовещенске живете. Хоть бы правду говорили. Здесь же форум волшебников. Таких как вы вычислить дело пары минут. ))
П.С. И очень даже не надя ))
А я то купился... :-[
С любовью и благодарностью.

Оффлайн Дара

• Глобальный модератор
  • Не верю
« Ответ #22 : 20 Март 2015, 20:25:12 »
Сергий , самое главное, ни одна уважающая себя хорошая гадалка не будет заставлять людей себя уговаривать. Она от ненужного человека даже трубку не возьмет, почувствует.  :)А тут бреда на километр.
- Ты чего такая сердитая, с метлы упала, что ли?

Оффлайн Ludmila

• Мастер
  • **
  • Наношу пользу, причиняю добро, разрушаю иллюзии...
« Ответ #23 : 21 Март 2015, 04:23:25 »
"Надя", на самом деле настоящая порча не так часто встречается, как считается. И при снятии порчи далеко не всегда "колбасит" человека и рвота  или другая реакция не часто бывает. В моей многолетней практике такое один раз было. Как правило, все спокойно проходит, да и хватает одного сеанса.

А вот "уговаривать" точно бесполезно. Или сразу говоришь "да" или отказываешь.Настоящий специалист не выеживается, он может быть жестким, грубым, но не выпендрежником.
Все намного проще!

Оффлайн Свет

• Кандидат в маги
  • Там, где кончается мир, начинается Свет (Алиса)
« Ответ #24 : 30 Март 2015, 11:16:42 »
хватает одного сеанса для того что бы снять и еще одного что бы восстановить то, что нельзя было из-за повреждений восстановить при первом сеансе.
при снятии обычно не колбасит, а наоборот, у человека начинается облегчение, подъем сил, с него как будто снимается груз, повышается настроение,. мир начинает оживать красками, пропадают мысли о суициде и т.п. вещах связанных с уходом из жизни.
если вы пришли к экстрасенсу просто для того что бы спросить,на суженного-ряженного, с подружкой за компанию или просто за каким то вопросом, а вам с порога - у вас порча (проклятье и т.п.) - разворачивайтесь и уходите - с вас просто хотят содрать денег. сделать порчу и проклятье не так просто и так не так дешево, так что задумайтесь, кому вы что сделали такого, что бы заплатили 30-60 тысяч, что бы вас извести.
да, и порча делается только на смерть. что бы там не говорили, на что бы ее не делали - конечный результат - смерть.
чаще всего приходят со сглазом, пробоями энергетического поля, последствиями зависти или энергетического вампиризма.... с приворотами и последствиями от сделанных на кого приворотов
за 6-7 лет практики порчу снимал только 4 раза
проклятье 2 раза. (плюс один венец безбрачия - я их отношу к проклятьям.... принцип построения похож)
привороты в районе 15-20 раз
дурех которые баловались приворотами - лечил что то около 50 случаев
а все остальное это сглаз, энергетические пробои, зависть и бытовой (или рабочий) вампиризм
как то так...
Faber est suae quisque fortunae! (латынь) - Каждый сам кузнец своей судьбы.

Оффлайн zwezdnaya12

• Новичок
  • *
« Ответ #25 : 05 Апрель 2017, 12:06:24 »
Лариса очень хороший таролог, которая знает свое дело. Вникает в проблемы, находит пути решения. Услугами довольна, очень профессиональный и сильный таррлог, думаю, что может она помочь абсолютно каждому. Честно, поразила. Все мои друзья и знакомые обращаются только к ней. Если кому-то нужна помощь, вот ссылка на ее сайт и номер тел: 8913278.... сайт  http:  //magicisa.ru 
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2017, 16:30:36 от Дара »

Оффлайн Ирина66

• Любопытный
  • *
« Ответ #26 : 11 Ноябрь 2017, 04:52:02 »
А я случайно попала на девушку,у нее бабушка цыганка,очень толковая. Помогла мне разобраться во многих проблемах. Вот ее номер +380731390665, +796297389671(вайбер)- Нелля. Денег много не берет,кто сколько даст. А это явный признак что у человека дар,а не желание срубить бабки.

Оффлайн Рысь

• Любопытный
  • *
  • Северная магия
« Ответ #27 : 13 Ноябрь 2017, 09:18:22 »
А я случайно попала на девушку,у нее бабушка цыганка,очень толковая. Помогла мне разобраться во многих проблемах. Вот ее номер +380731390665, +796297389671(вайбер)- Нелля. Денег много не берет,кто сколько даст. А это явный признак что у человека дар,а не желание срубить бабки.
Ирина, вы с Благовещенска? И бабушка-цыганка откуда?
С тупым недоверием пялятся рыбы на голубую сферу над головой, и лишь одна из них выпрыгивает, кружится и кричит :"Смотрите синяя птица, синяя птица!"

Оффлайн Ирина66

• Любопытный
  • *
« Ответ #28 : 14 Ноябрь 2017, 04:44:10 »
 Сама я с Благовещенска. Общалась к Нелле пол года назад, добиралась к ней в Садовое. Но в последний раз ( в октябре) связалась с ней для записи, и узнала, что они продали дом и переехали. Прием у нас был по вайберу.

Оффлайн Рысь

• Любопытный
  • *
  • Северная магия
« Ответ #29 : 14 Ноябрь 2017, 17:27:17 »
 Сама я с Благовещенска. Общалась к Нелле пол года назад, добиралась к ней в Садовое. Но в последний раз ( в октябре) связалась с ней для записи, и узнала, что они продали дом и переехали. Прием у нас был по вайберу.

Ирина, спасибо за информацию. *ax*
С тупым недоверием пялятся рыбы на голубую сферу над головой, и лишь одна из них выпрыгивает, кружится и кричит :"Смотрите синяя птица, синяя птица!"