Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Ищу гадалку  (Прочитано 10678 раз)

Оффлайн Anira

• Посвящённый
  • **
  • М.А
Ищу гадалку
« Первое сообщение : 26 Сентябрь 2013, 17:41:28 »
Помогите найти гадалку или бабушку толковую в городе Баговещенске!!!
случайности не случайны!

Оффлайн fedibe

• Новичок
  • *
Re: Ищу гадалку
« Ответ #30 : 28 Ноябрь 2017, 08:11:31 »
Случайно на работе услышала как коллеги рассказывали про гадалку Майю Юрьевну. В то время у мужа были проблемы с партнером, они не могли поделить бизнес. Я позвонила Майе Юрьевне и была очень сильно поражена ее способностями. Все, что мне рассказала было правдой, а то что предсказала на будущее сбылось спустя время. Она сказала, что нам не нужно переживать, очень скоро деловой партнер сам предложит подходящий вариант, а нам не нужно бояться взять сумму в долг и выплатить ему. Так  и сделали, довольно быстро долг получилось отдать, а муж довольно неплохо работает сам. Номер Майи Юрьевны +79645320859.

Оффлайн Рысь

• Любопытный
  • *
  • Северная магия
« Ответ #31 : 29 Ноябрь 2017, 10:59:19 »
Случайно на работе услышала как коллеги рассказывали про гадалку Майю Юрьевну. В то время у мужа были проблемы с партнером, они не могли поделить бизнес. Я позвонила Майе Юрьевне и была очень сильно поражена ее способностями. Все, что мне рассказала было правдой, а то что предсказала на будущее сбылось спустя время. Она сказала, что нам не нужно переживать, очень скоро деловой партнер сам предложит подходящий вариант, а нам не нужно бояться взять сумму в долг и выплатить ему. Так  и сделали, довольно быстро долг получилось отдать, а муж довольно неплохо работает сам. Номер Майи Юрьевны +79645320859.

А город какой?
С тупым недоверием пялятся рыбы на голубую сферу над головой, и лишь одна из них выпрыгивает, кружится и кричит :"Смотрите синяя птица, синяя птица!"

Оффлайн Eleonor_mag

• Любопытный
  • *
« Ответ #32 : 13 Июль 2018, 19:44:09 »
Обращайтесь. Город Москва. Недорого.