Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Давайте делиться ритуалами?  (Прочитано 13679 раз)

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Давайте делиться ритуалами?
« Первое сообщение : 07 Март 2011, 22:03:24 »
Да ритуалов в интернете очень много, порой такие, что и повторять не хочется. У Лиссы Муссы, по-моему, там пишут всё подряд, лишь бы сочинить. Интересно, кто что конкретно применяет, что ему "мурчит"? И лучше, даже не мурчит, а действительно работает? Чтобы не перебирать в том большом списке, а ЗНАТЬ, что если я это сделаю, то желание точно произойдёт.
« Последнее редактирование: 05 Июль 2011, 23:38:30 от Волшебник »
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн Ия

• Любопытный
  • *
Re: Давайте делиться ритуалами?
« Ответ #1 : 07 Март 2011, 22:51:03 »
Тогда однозначно ритуалы надо придумывать самому!!! и тогда все будет работать как часы!!! (швейцарские))))
« Последнее редактирование: 01 Январь 1970, 09:00:00 от Guest »

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #2 : 08 Март 2011, 18:20:43 »
Если я сам придумаю, у меня будет сомнение, что это работает. Если будет сомнение, то работать не будет. Может кто скажет, что применял, что сработало? Именно такие ритуалы выкладывать

Оффлайн Бирюлька

• Любопытный
  • *
« Ответ #3 : 08 Март 2011, 23:08:18 »
У меня любимый ритуал - трусы на люстре. Я всех друзей уже убедила, что трусы на люстре - вещь полезная! Для особо неверующих даже градацию придумала, зеленые - для денег, красные - на самые сложные и срочные ситуации, синие - на отношения, розовые - на исполнение мечты ))))

Самое веселое было, когда подруга повесила трусы зеленые на деньги, а на следующее утро кошелек с деньгами на улице нашла! У нее был настоящий шок!

Оффлайн Бирюлька

• Любопытный
  • *
« Ответ #4 : 08 Март 2011, 23:10:02 »
Цитата: "Александр"
Когда мне кошка перебегает дорогу, я стараюсь пройти первым, потому что каждый раз, когда это случается, говорю - "к большим деньгам". Сначала не работало, но со временем начал обращать на незначительные денежные поступления после перебегания дороги кошкой.
А я говорю: на счастье и удачу!
А еще если по пути 3 кошки встретишь - к везению повальному! Проверено!

Оффлайн Бирюлька

• Любопытный
  • *
« Ответ #5 : 08 Март 2011, 23:13:38 »
Цитата: "Волшебник"
Если я сам придумаю, у меня будет сомнение, что это работает. Если будет сомнение, то работать не будет.
поверьте мне, даже если сомневаетесь, но делаете - все равно рабьотать БУДЕТ! Можете не верить в то, что делаете, но если вы Вселенной даете взятку, она все равно возьмет.

Огромное количество моих знакомых просят меня "подвезти до угла", ну то есть просят ритуал, но не верят, (да я и сама не верю в то, что делаю), а СИМОРОН ВСЕ РАВНО РАБОТАЕТ.

)))))

Оффлайн Катя Франк

• Неофит
  • *
« Ответ #6 : 08 Март 2011, 23:40:24 »
Цитата: "Ия"
Тогда однозначно ритуалы надо придумывать самому!!!
Уже есть подобный опыт?)Можете поделится?

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #7 : 10 Март 2011, 21:09:46 »
Bla_bla_bla, частушки с удовольствием почитаем :)

Оффлайн Sibellius

• Посвящённый
  • **
  • Охотник за крокодилами
« Ответ #8 : 12 Март 2011, 23:44:20 »
Нуу... Кому что нравиться...
У меня к примеру ежедневный ритуал - зарядка.
"Симон, тебе суждено просверлить своим буром небеса, и если ты не веришь в себя, то поверь в мою веру в тебя!!!"

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #9 : 13 Март 2011, 13:02:29 »
Цитата: "Sibellius"
А шо таке симорон?
Это когда человек с хорошим настроением, в состоянии "парения" (термин симорона), это когда на душе радостно, вокруг птички поют и прыгать хочется от удовольствия. В таком состоянии делаешь какие-то глупые и весёлые ритуалы, которые ещё больше веселят и подымают настроение, но самое главное, что веришь в них. Вера плюс позитив - желания исполняются.

Оффлайн Sibellius

• Посвящённый
  • **
  • Охотник за крокодилами
« Ответ #10 : 15 Март 2011, 12:00:54 »
Цитата: "Волшебник"
Это когда человек с хорошим настроением, в состоянии "парения" (термин симорона), это когда на душе радостно, вокруг птички поют и прыгать хочется от удовольствия. В таком состоянии делаешь какие-то глупые и весёлые ритуалы, которые ещё больше веселят и подымают настроение, но самое главное, что веришь в них. Вера плюс позитив - желания исполняются.
:O  Ого, так я оказывается тоже симоронщик.
Этож круто!
"Симон, тебе суждено просверлить своим буром небеса, и если ты не веришь в себя, то поверь в мою веру в тебя!!!"

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #11 : 15 Март 2011, 15:20:09 »
Цитата: "Sibellius"
Ого, так я оказывается тоже симоронщик.Этож круто!
Симорон - это в первую очередь весёлые ритуалы, подымающие настроение. Типа попрыгать на канализационном люке, одеть трусы на голову или повесить их на люстру, или сделать шапку из кожуры арбуза :) Только к каждому ритуалу идёт объяснение, какой ритуал для чего нужен и почему это работает. Например, для привлечения клиентов в бизнес (кстати, тема, которая обсуждалась на этом форуме), можно повырезать с журналов фотографии человечков и потом каждого взять за ручку и привести в свой офис, нарисованный на бумаге. Или, например, такое объяснение. Всем известно, что ладонь левой руки чешется к деньгам. Это происходит потому, что ладонь левой руки связана нервными окончаниями с ответственной за деньги область мозга, которая чувствует приближение денег. Следовательно, если постоянно чесать ладонь левой руки, то будешь воздействовать на ту область мозга, которая ответственна за деньги и мозг придумает, где их взять. Таким образом можно начесать себе целый миллион  :D
Кстати, могу написать один из приёмов, взятых мной из симорона. Помогает, когда кто-то жалуется на головную боль. Говоришь тому, у кого болит голова, что знаешь очень хороший способ, как снять эту боль. Достаёшь при нём таблетку анальгина, крошишь её в руке... Тот человек смотрит и ещё не понимает, что будет дальше, может ему придётся есть этот порошок или ещё что. А дальше просто берёшь этот порошок и посыпаешь его голову :) Тот начинает отряхиваться, кричать что-то типа "дурак" :) Но головная боль проходит :)
Цитата: "Магл"
это оказывается, я всю жизнь занималась симороном и не знала этого термина!! спасибо,ребята)))
И какие же у вас были интересные симоронские ритуалы? :)

Оффлайн solar

• Новичок
  • *
« Ответ #12 : 31 Март 2011, 18:44:28 »
не знаю, относится ли это к симорону, но я давно хочу проверить одну вещь - человеческое самовнушение.
к примеру с той же головной болью. развести в стакане теплой воды с щепоткой сахара или соли и дать человеку со словами: "вот выпей, минут через 20 боль пройдет". человек подумает, что там какое-то лекарство намешано. выпьет с мыслью, что голова перестанет болеть. именно эту мысль и требуется вызвать незаметно.
просто много подобных случаев слышал, вот и хочется самому убедиться))
может кто практиковал?

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #13 : 31 Март 2011, 19:11:19 »
solar, это не симорон, это эффект плацебо, которым иногда пользуются даже врачи. Моё мнение - что так может пройти не только боль. Так может появиться и что-то материальное, когда ты не то, что веришь, а ЗНАЕШЬ, что это будет. Знаешь и не сомневаешься ни капли. Для этого существуют всевозможные ритуалы. Вопрос только в том, как поверить на все сто, знать, что завтра случится что-то, переживать, предчувствовать... Кто бы из тех, кто практикует это, рассказал подробно, как он добивается такой установки, где нет ни капли сомнения.

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #14 : 01 Апрель 2011, 02:19:07 »
Ритуал на привлечение денег. По описанию, вроде похож на работоспособный. Что скажете про него? Будет работать?
Стань денежным магнитом
« Последнее редактирование: 12 Июль 2011, 21:51:35 от Волшебник »