Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Ради всего святого помогите!кто работает с животными!  (Прочитано 1963 раз)

Оффлайн feya

• Любопытный
  • *
Ради всего святого помогите!кто работает с животными!
« Первое сообщение : 09 Ноябрь 2013, 03:06:43 »
Здравствуйте!!! хочу просить о помощи, из последних сил храня в себе надежду вернуть домой члена семьи!
28 июля в 15 часов на берегу водохранилища в 3-х км. от поселка Быстровка, карту можно посмотреть по ссылке: http://maps.yandex.ru/?um=Zv5xt_rsF5Zbn ... z=10&l=map
у нас украли 11-ти месячного щенка лабрадора черного окраса. Женщина с ребенком, подозвала его, схватила за ошейник и скрылась бегом до машины, а дальше в неизвестном направлении, возможен даже другой город.
с тех пор не прекращаем поиски. пробуем все: милицию, все вет. службы области, питомники, приюты, прочесывали ближайшие деревни, расклеивали обьявления повсюду, где по любым предположениям он мог находиться. раздаем листовки, оповещали кинологические сообщества, приюты, на выставках, публикуем информацию в газетах, в соц.сетях и форумах...даже давали наводку перекупам, что заберем за любые деньги, хотя и так выставили большое вознаграждение, в стоимость дорогой собаки. но тишина....
прошло уже 3 месяца, но пока поиски не принесли результатов. но не смотря на это, почти каждую ночь видим сны о его возвращении, и наши души наполняет ощущение, что он вернется домой и еще будет с нами!!!
Пожалуйста! Ради всего святого! помогите советом. может кто-нибудь сможет подсказать где он находится, хотя бы приблизительно?! что с ним?! - у собаки проблемное здоровье. Вернется ли?! - хотя бы что-нибудь! пожалуйста! мы приложим все усилия! нам бы только знать где искать...
Пожалуйста, помогите!!!
Уважаемые практики! Откликнетесь! Очень нужна информация! Полиция готова помочь в поисках, но нужны хоть какие-то данные! Умоляю, помогите!
Дорогие практики! Большая просьба подсказать: есть очевидцы, кто утверждают, что видели Барри бегающим по городу Искитим (это недалеко от места кражи) посмотрите, ради всего святого, там ли наш песик и стоит ли в том районе проводить более тщательные поиски. Пробовали выйти на след, но пока безрезультатно. Там ли он? Или где-то далеко?!

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Меня всегда удивляло, если кто-то интересуется законами вселенной, силой мысли, тем же трансерфингом, симороном, или осознанными сновидениями, йогой, фен-шуй или даже немного магическими ритуалами для себя, если человек достаточно много читал и со временем дошел и до таких тем, то находятся люди, которые считают, что у этих людей есть сверхвозможности того же видения прошлого и будущего. Да, если пробуешь на себе принципы того же трансерфинга, то убеждаешься, что он работает и реально можно сместиться на те линии жизни, где есть нужные сценарии и декорации твоей жизни. Но это не значит, что появляются возможности найти собачку.
Хотя не исключаю, что есть люди, у которых хорошо работает та же биолокация или реально видят. Может, стоит поискать форумы людей со сверхвозможностями? Если есть такие, потому что мало кто светит свои возможности.
Хотя, чем чёрт не шутит, может и тут кто что подскажет.
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн feya

• Любопытный
  • *
Пожалуйста ответьте кто нибудь!!!столько просмотров,неужели никто ничего не видит :'( *slezi*

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
  • сама по себе,на своей волне...всё сама,сама,сама..
Искитим находится в Новосибирской области! у вас в том регионе украли собаку? как далеко, в общем конечно  нужно использовать все шансы для поиска.
много просмотров темы потому, что она новая, заходят не только пользователи но и гости.
это не значит,  что все кто смотрит не хотят вам отвечать, если кто-то  что то увидит вам напишет в личку.
если нет, всё равно не отчаивайтесь, ищите.

у нас есть местный форум "амуринфо", там есть ветки-темы собаководов, может там что то подскажут, мало ли, тоже как  попытка.
;)случайностей не бывает.......я проверяла.
Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!.. » и растворился в тумане. «Псих», - подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.

Оффлайн Ёжик

• Посвящённый
  • **
у нас есть местный форум "амуринфо", там есть ветки-темы собаководов, может там что то подскажут
:) На местном форуме в теме собаководов подскажут, как найти пропавшую собаку в Новосибирской области  :D

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
Зато они будут знать про чёрного лабрадора определённого возраста, который потерялся в Новосибе.
чтож его сюда не могут перевести что ли? или ещё в какой город.
да и не много у нас чёрных лабрадоров по городу выгуливают, а уж заводчики друг друга могут знать.
на то  подобные объявления и рассчитаны.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!.. » и растворился в тумане. «Псих», - подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
а ты что? злой чёли?  ;)

Оффлайн alisa

• Доктор магических наук
если в поисковике набрать - лабрадор, вылетает куча ссылок, на разные города и веси нашей страны: "потерялся чёрный лабрадор, кличка Барри". Некоторые уже по пять лет ищут.
Это что, судьба такая у всех, кто Барри-лабрадор?.  *???*
А что тетя? У нее галактика на голове. Типичное зрелище... (с) Тот

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
ну и? очередная проверка на вшивость?
если так, то я попалась!
развели как кролика :(
ну что тут скажешь!......я зайкааа!  я зайкааа! (временно) гыыыыыыыы
животинок люблю.....прониклась.
типа автопортрет на данный момент ;)

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
интересно, а что можно сказать конкретно по фото, по собаке?
кто ведь её фотографировал, и где то же она живёт, кем то воспитывается и содержится, настоящая псинка?
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн feya

• Любопытный
  • *
Объявление женщина подала уже везде!во все соц сети и т.д,мы ищем поисковика.И имеем на это право так что сарказмы ваши тут не к чему.У людей горе.Форум эзотерический в разделе ищу помощь поэтому мы ждем и будем ждать что найдутся люди которые ответят что они видят.Прошу не разводить флуд.Спасибо

Оффлайн feya

• Любопытный
  • *
Спасибо Тетя Туся за ответ.Я передам хозяйке все ваши ощущения.Нам нужна любая зацепка

Оффлайн Тётя Туся

• Доктор магических наук
Я написала  feya  в личку свои ощущения. (так, для справки, чтоб понятно было про что тут  пишется)

тем не менее эти ощущения по фото собачки. Пёсик же не рисованный, а вживую сфотан, а уж правда там или развод, флуд, и.т.д. пофиг. (мне)

Оффлайн feya

• Любопытный
  • *
Всмысле развод?какой может быть развод или неправда если собака пропала,у людей горе

Оффлайн alisa

• Доктор магических наук
Тётя Туся, за моим текстом только то, что написала. Ни о каких разводках не думалось. :)
Тоже прониклась, набрала в гугле - думала может кто нашел уже. Бывает же такое. Вылетели те кучи ссылок, вот и удивилась, сколько пропвших лабрадоров, все черные, зовут Барри. Типа, эгрегор уже..
Флуд конечно, не без этого. Каюсь. И никакого сарказма. Сочувствую.

feya , не обижайтесь. Все эзотеристы - жуткие флудеры по жизни..
Собака возможно найдётся. Как только отпустите ситуацию. Делайте всё, что нужно, но без таких волнений, как у вас. Такие эмоции - помеха вам.

А что тетя? У нее галактика на голове. Типичное зрелище... (с) Тот