Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: ДЭИР  (Прочитано 3180 раз)

Оффлайн Asterum

• Кандидат в маги
  • Самосознание и духовное развитие
ДЭИР
« Первое сообщение : 30 Ноябрь 2013, 18:42:36 »
Здравствуйте, дорогие друзья. Открываю, с вашего позволения, новую тему. ДЭИР и практики ДЭИР. Насколько эффективна система. Какие впечатления от её использование сложились у вас, если вы её применяете в жизни. Словом, расскажите мне, практикующие. Поведайте о ДЭИР. Я могла бы искать правды в Сети, но разве вам нечего сказать об этом?
Духовное самосовершенствование и развитие.

Оффлайн sqlap

• Кандидат в маги
Re: ДЭИР
« Ответ #30 : 26 Декабрь 2013, 21:15:17 »
Из архива форума
      На семинаре у Золотова я был в марте 1996-го года. Все мы получили по огромной куче способностей. Все всё видели, всё слышали, лечили болезни, разгоняли тучи, летали в космос, лазили во времени и т.д, и т.п.
     И у всех - рухнул их социум. Все - провалились в нищету. Просто всё, что делает в Тонком мире человек, он делает за свой личный счёт. Сначала делаешь вроде бы бесплатно. А потом приносят счёт. И ты остаёшься без удачи, без эфирной и без материальной энергий. Пустой - как пивная банка.
    Через год активного занятия магией, стал нищими я. (Имея деятельный характер, полсотни специальностей и должность Генерального Директора собственной фирмы за плечами.)
    И мы с милой с полгода жили на бутылках. Потом она взяла меня за шкирку, и повела в церковь. И мы перестали баловаться всякими магическими игрушками, и потихоньку из нищеты вылезли.

Магия - это страшная штука - когда занимаешься ей серьёзно. Мне повезло, у меня было Солнышко, которое не позволило мне потеряться в ней.

Цвет Ауры человека зависит от того как развиты его Тонкие тела. Вы девушка волевая, поэтому у вас много жёлтого. Много зелёного - от вашей доброты. Синий есть от вашего неплохо развитого Психического тела. А вот с оранжевым, красным и голубым у вас слабовато. Фиолетовый отсутствует вообще. 

С удовольствием познакомилс бы с вами, но я от  вас далеко. Во Владивостоке.

"Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние."