Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Каким будет 2014 год?  (Прочитано 1619 раз)

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Каким будет 2014 год?
« Первое сообщение : 01 Январь 2014, 12:18:59 »
Каким будет 2014 год? На амур.инфо появилась информация, где экстрасенсы говорят об этом - http://www.amur.info/news/2013/12/31/3.html Кстати, в том видео есть наш Миша :)
Почему большинство склоняются к тому, что если год лошади, то все и работать будут, как лошади? Разве в прошлом году все были змеями по отношению друг к другу? Что-то тут неправильно. А вообще, как говорится, каждому по вере его. И каждый потом скажет - "вот я же говорил!" Кто-то действительно будет работать как лошадь, потому что решил, что именно так нужно поступать в этот год. А почему бы той лошади за нас не работать в этом году? Её год, пусть и работает. Лично у меня это будет так :) Кроме того, лошадь будет ещё катать весь год :)
Как считаете вы, каким будет этот год?
Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами. Вадим Зеланд

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
Re: Каким будет 2014 год?
« Ответ #1 : 01 Январь 2014, 12:20:08 »
Свет, что скажешь? :)

Оффлайн sunnynow

« Ответ #2 : 02 Январь 2014, 00:21:56 »
Я не Свет, но все же скажу...

К сожалению, есть информация, которая вам должна быть сообщена.
Вам - это всем живущим в Благовещенске.
Вряд ли эту информацию я смогу чем доказать, и мне проще было бы ее не озвучивать, но у каждого свой долг.

Город ваш, как энергетически-информационный конгломерат, уже в течение некоторого времени лишен благословения Высших сил. Можно сказать это и по-другому. но не хочу это выражение озвучивать.

Сочувствую, что у вас всех именно ТАК получилось.
Если рота солдат вдруг пойдет по мосту в ногу - мост разрушится.
Так вот, вы в большинстве своем ПОШЛИ В НОГУ ПО МОСТУ, ДА НЕ В ТУ СТОРОНУ.
Полный комплекс причин, приведших к этому - мне неведом. Судить - прерогатива высших сил.
Я передала информацию, если кто может, выводы делайте сами.

Предполагаю, что много было допущено ошибок, много было свободы выбора, приведших именно к этому.
Началось все с наводнения, многие силы тогда порезвились.
С энергетической точки зрения сейчас со стороны город выглядит как отделенный темной стеной, как в энергетическом болоте. И стена эта в течение продолжительного времени не рассеивается, а лишь видоизменяется.
Ситуация может быть изменена в лучшую сторону, если ВЫ ВСЕ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ И СДЕЛАЕТЕ.
Магия всесильна. Ищите в Google

Оффлайн Свет души

• Чародей
  • Этот мир-самое безопасное место во Вселенной!!!
« Ответ #3 : 02 Январь 2014, 14:04:59 »
К сожалению, есть информация, которая вам должна быть сообщена....

Вам - это всем живущим в Благовещенске. ...

Ситуация может быть изменена в лучшую сторону, если ВЫ ВСЕ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ И СДЕЛАЕТЕ.
Как вы видите решение этой ситуации? Что можете предложить
ВПЕРЕД, ЗА БЕЛЫМ КРОЛИКОМ !))))

Оффлайн sqlap

• Кандидат в маги
« Ответ #4 : 02 Январь 2014, 14:20:57 »
Делать что-то самому сейчас неактуально, для этого есть китайцы. *bq*
"Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние."

Оффлайн sekond

• Кандидат в маги
« Ответ #5 : 03 Январь 2014, 11:52:25 »
sqlap ответ Вы дали в другой ветке. Перенесу его сюда.

Из архива форума
      На семинаре у Золотова я был в марте 1996-го года. Все мы получили по огромной куче способностей. Все всё видели, всё слышали, лечили болезни, разгоняли тучи, летали в космос, лазили во времени и т.д, и т.п.
     И у всех - рухнул их социум. Все - провалились в нищету. Просто всё, что делает в Тонком мире человек, он делает за свой личный счёт. Сначала делаешь вроде бы бесплатно. А потом приносят счёт. И ты остаёшься без удачи, без эфирной и без материальной энергий. Пустой - как пивная банка.
    Через год активного занятия магией, стал нищими я. (Имея деятельный характер, полсотни специальностей и должность Генерального Директора собственной фирмы за плечами.)
    И мы с милой с полгода жили на бутылках. Потом она взяла меня за шкирку, и повела в церковь. И мы перестали баловаться всякими магическими игрушками, и потихоньку из нищеты вылезли.

Магия - это страшная штука - когда занимаешься ей серьёзно. Мне повезло, у меня было Солнышко, которое не позволило мне потеряться в ней.

Цвет Ауры человека зависит от того как развиты его Тонкие тела. Вы девушка волевая, поэтому у вас много жёлтого. Много зелёного - от вашей доброты. Синий есть от вашего неплохо развитого Психического тела. А вот с оранжевым, красным и голубым у вас слабовато. Фиолетовый отсутствует вообще. 

С удовольствием познакомилс бы с вами, но я от  вас далеко. Во Владивостоке.

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "
Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой!

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #6 : 03 Январь 2014, 13:30:05 »

Все мы получили по огромной куче способностей.
Все - провалились в нищету.

Как это всё знакомо... :) Только у меня был не Золотов, сам "развивался" :) И в моём случае тоже -

Мне повезло, у меня было Солнышко.

Если бы не то "Солнышко", которое постоянно на позитиве и со светящимися глазами, не знаю, где бы был сейчас. Может вся проблема в том, что всё нужно делать с любовью? И как известно, любовь - это и есть Бог. Быть с Богом и тогда всё будет получаться. Кроме того, как известно, нужно выключать "самость", когда делаешь всё сам. Нужно признать, что это не ты делаешь, это делают выше. Кто-то это назовёт Богом, кто-то энергией, которая модулируется вашими мыслями, хоть как это назови, но есть сила свыше и она чувствуется, причём постоянно. Как чувствуется - не скажу, это чувство объяснить невозможно. Это чувство сопровождает, когда тебе показывают знаки или даже когда где-то включат твою любимую музыку, когда у тебя по какой-то причине плохое настроение.
При благодарности Богу за что-либо хорошее, во-первых, снижается чувство собственной важности, когда думаешь, что сам этого добился, во-вторых, благодарность притягивает то хорошее ещё больше.
Я считаю, что та яма нищеты, которую многие из нас прошли, это на пользу. Это к тому же как бы проверка "на вшивость", не сдашься ли. Если всё равно продолжаешь применять подобные практики, выше "перезаписывают твой статус". Плюс присутствие рядом "солнышка", когда живёшь на позитиве, в любви и радости. Тогда всё будет получаться.
Просто примите, что делаете всё не вы, а сила свыше, и живите в любви, и всё будет получаться. Не возомнивайте себя магами. 
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн sqlap

• Кандидат в маги
« Ответ #7 : 04 Январь 2014, 06:57:02 »
Я считаю, что та яма нищеты, которую многие из нас прошли, это на пользу.
Уж извините, но в йоге слово "яма" имеет свой смысл. Яма и нияма – это названия двух первых ступеней йоги, по классификации, приводимой мудрецом Патанджали. Это первое и основное указание человеку с чего начать путь своей личной эволюции, своего самосовершенствования.
Ну а если серьезно, то все будет хорошо, Бог он за нас.

Года два думаю, еще точно есть-сила выдавливания потихоньку нарастает, но не дошла по "горячей" что ли.
Признаки на лицо, с нашей стороны идет тоже подготовка((( На все воля Бога.
« Последнее редактирование: 04 Январь 2014, 08:03:54 от sqlap »
"Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние."

Оффлайн sunnynow

« Ответ #8 : 04 Январь 2014, 17:10:44 »
Свет души, советы давать легко...

1 получить благословение
2 или доказать что достойны благословения
3 честно ответить себе на вопрос "что от меня ждали высшие силы и что я не сделал?"
4 не можете, не знаете? тогда попросите Бога дать вам знак о том что вы должны сделать. Следуйте этому знаку.
5 повторяйте до получения ясного результата. Это и есть работа над собой. И это и есть то, чего от вас ждут

Елена34, Хабаровск - не моя территория. У вас есть свои силы и достаточно крутые. Думаю, что пока, сейчас, ситуация у них под контролем. Если бы было что-то такое мерзкое, как вы видели, я бы уже заметила. Вы знакомы с sekond, может стоит с ним пообщаться?

Оффлайн Елена34

• Посвящённый
  • **
« Ответ #9 : 04 Январь 2014, 20:29:56 »
sunnynow , с sekond, общалась-не впечатлило вообще никак (зарубитель бабла по рейки - это моё имхо). По поводу оценки -"что-то такое мерзкое" это очень эго-личностный подход. Я свои видения принимаю безоценочно: На всё воля Божья.
Думаю, кто будет достоин спасется при любой ситуации, кому то это станет школой роста,  а  если объективно социально-экономическая модель построенная в Китае доказывает свою состоятельность, а у нас не пойми что пока. С точки зрения эволюции мы можем оказаться тупиковой ветвью, но пока мы есть - есть надежда. Каждый использует этот шанс по своему.

Оффлайн sunnynow

« Ответ #10 : 04 Январь 2014, 23:13:58 »
Елена34, "мерзкое" - это для меня когда много смертей, вы же об этом? Много смерти даже далеко - это все равно чувствительно. Да, на все воля Бога - но когда она приправлена человеческими страданиями  - те, кто чувствует больше, испытывают и человеческие эмоции от и до.
Мне бы хотелось поговорить с вами через личку. Имеете такое желание?

Оффлайн simvale

• Кандидат в маги
  • жизнь прекрасна и удивительна
« Ответ #11 : 05 Декабрь 2014, 22:42:57 »
Каким был 2014 год? Резонно теперь спросить. И каким будет 2015?

Оффлайн Волшебник

• Архимаг
« Ответ #12 : 08 Декабрь 2014, 02:38:04 »
каким будет 2015?
Действительно, пора об этом поговорить :)
Каким будет 2015 год? - http://amurmagic.ru/index.php?topic=1862.0