Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: О сексуальных отношениях в жизни "не-просто-обывателя")))  (Прочитано 5724 раз)

Оффлайн Роман

• Маг
О сексуальных отношениях в жизни "не-просто-обывателя")))
« Первое сообщение : 02 Февраль 2014, 14:21:42 »
Недавно, коммраден, в голове моей созрел вопрос, довольно-таки интересный практически для всех.
Сексуальные отношения являются неотъемлемой и важной частью жизни каждого из нас(никто и не поспорит))). Через это каждый из нас пришел в этот мир, по меньшей мере.
Но!
Те же китайцы, несмотря на древнюю сексуальную культуру (изощрённость и какая-то, скажем, изысканность в плотских утехах)
упоминают о "необходимости мужчине беречь семя, ибо в нём ЯНЬ"
Если глянуть в сторону ведическую- там примерно то же самое. Наличие Кама-Сутры и стремление "не расплескать"драгоценную жизненную, творческую энергию нижней чакры.
Читаю уважаемого мною Синельникова- пишет о благе воздержания (притом весьма обоснованно всё)
Кто что думает? :-[ :)

Оффлайн Chaitanya

• Посвящённый
  • **
  • Сат чит ананда
Мне противна тематика любви и отношений отныне. >:(
Если она вам прям противна, то я вам искренне сочувствую, вам наверное очень плохо

Оффлайн Люцифуг Рофокаль

• Посвящённый
  • **
  • Caacrinolaas
то я вам искренне сочувствую, вам наверное очень плохо
Не вздумайте даже сочувствовать мне...мне не плохо...я знаю что такое любовь..это такая мразь которая губит чистых людей..я познал её слишком рано и больше о ней слышать нехочу
Я сейчас смешной, не бритый, пьяный! Целовать хочу тебя постоянно, спускаться плавно!....Как Челентано!

Оффлайн sunnynow

Любовь (по Эрику Фромму) бывает примерно 10 видов. Вы какую имеете в виду?
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Магия всесильна. Ищите в Google

Оффлайн Chaitanya

• Посвящённый
  • **
  • Сат чит ананда
Люцифуг Рофокаль
Ну самскара реализовалась, что с того?
Идя таким путем ты делаешь бооольшой крюк, чтобы потом вернуться обратно и идти уже правильным путем. На это могут уйти годы. Я не знаю твоей ситуации, но судя по тому, что ты пишешь, мне это близко.
Никто и ничто не заставляет тебя быть с кем-то в паре, это не обязательно, но испытывать к этому отвращение - большая преграда.

Оффлайн sqlap

• Кандидат в маги
А мне про любовь сказали, что это то что в твоей голове и объекту любви имеет мало отношения. :'(
Человек сам выбирает кем ему быть, не надо прикрываться якобы "обидами".
"Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние."

Оффлайн Chaitanya

• Посвящённый
  • **
  • Сат чит ананда
Вообще, называть любовью то,что ею не является - обманывать самого себя.
Любовь это всегда в тебе, всегда не зависящее ни от чего внешнего - места, времени, личности, событий.

Оффлайн Люцифуг Рофокаль

• Посвящённый
  • **
  • Caacrinolaas
Даже говорить нихочу о ней..мне ничто уже не поможет..
Я сейчас смешной, не бритый, пьяный! Целовать хочу тебя постоянно, спускаться плавно!....Как Челентано!

Оффлайн alisa

• Доктор магических наук
По-моему вы все немного озабочены сексом?Скажите все светлые такие? ;DО каких отношениях может идти речь на эзотерическом форуме?АлЁ народ!!Кто нибудь тут реально занимается эзотерикой кроме экстрасенсорики?или тут собрание библиотекарей?
Мне противна тематика любви и отношений отныне.
Даже говорить нихочу о ней..мне ничто уже не поможет..
бывает.
Мы все способны на такие заявления. Особенно когда нам тоже было шешнадцать.. :D
Насчёт "мне ничто уже не поможет" - не факт. Припоминаю обратное. Было дело. :)
мож тебя просто девушка бросила или не дала???я не издеваюсь просто интерисуюсь))тогда не отчаивайся,всё ещё будет..уж поверь мне....сам прошёл через это....но потом один очень хороший человек с форума мне помог...теперь нет отбоя от девушек...просто займись собой и своей энергетикой...и не ной...будь мужиком...мужик без орехов тряпка))

А что тетя? У нее галактика на голове. Типичное зрелище... (с) Тот

Оффлайн Люцифуг Рофокаль

• Посвящённый
  • **
  • Caacrinolaas
ДДа было дело...но все меняется..это длинная и грустная история и я не буду вдаваться в Подробности

Оффлайн Chaitanya

• Посвящённый
  • **
  • Сат чит ананда
Сам себя накручиваешь
Нужна полноценная духовная практика и я могу тебе её дать

Оффлайн Свет души

• Чародей
  • Этот мир-самое безопасное место во Вселенной!!!
Один говорит что ему не нужна любовь, другие между строк хотят донести, что  это не так. Я прочитала переписку и хочу поблагодарить вас всех за эту информацию, если я слышу ее, значит во мне есть и то и другое. все мы взаимосвязаны энергетически. Благодарю вас за что вы мне показали над чем мне ее надо работать  *poceluy* *poceluy* *poceluy*
ВПЕРЕД, ЗА БЕЛЫМ КРОЛИКОМ !))))

Оффлайн Asterum

• Кандидат в маги
  • Самосознание и духовное развитие
я знаю что такое любовь..это такая мразь которая губит чистых людей..я познал её слишком рано и больше о ней слышать нехочу
Чистых людей ничто не губит... Но чистота проверяется не любовью, а, как ни странно, большими деньгами. Вот уж это сразу показывает кто перед вами. Обычно люди думают, что деньги портят. На самом деле они просто показывают гниль. Вот и всё. Обнажают её.
О любви. А  вы не спешите с выводами. Вам не так много лет. Вот когда будет 80, тогда и скажете. )))
Скорее всего вас огорчил отказ или измена. Но вы ведь понимаете, что бывает и другое?
Не вы один такой. Так что ...  Любовь есть. Это не отношения. Это живая сущность. Это Энергетическая суть. И если она есть в человеке, значит ему крупно повезло.
А все эти розовые сопли и подражание любви, это розовые сопли и подражание любви.

Я вас ни капли не жалею.
Каждый из нас сам творит то, что считает нужным.
Духовное самосовершенствование и развитие.

Оффлайн Ludmila

• Мастер
  • **
  • Наношу пользу, причиняю добро, разрушаю иллюзии...
    • www.sofiaguru.ru
Я поспорю, ибо это вовсе не так
Секс можно, но не чаще раза в неделю, ибо энергия теряется, да
Чтобы контролировать вритти - проявления разума, нужно выполнять определенные правила и асаны
Не согласна совершенно. При желании можно научиться мультиоргазму и не терять, а приумножать, усиливать энергию. Даже у тантриков считается, что это реально только для женщин. Но это не так, мужчины еще быстрее обучаются мультиоргазму.  Они действительно испытывают полноценный оргазм без выброса семени, а не "предсмертную судорогу" (эякуляция).
По поводу "раз в неделю" и "проявления разума": поэтому многие практикующие воздержание и контроля сексуальных отношений агрессивные и несчастные.
Нужно учитывать Природу человека прежде чем советовать воздержание. Для некоторых воздержание приведет к серьезным проблемам, иногда поход к психиатру им обеспечен. У каждого свой Путь.  :)
Все намного проще!

Оффлайн sqlap

• Кандидат в маги
Не думаю, что всем надо обучаться мультиоргазму.
Сейчас немного экспериментирую: загнал сознание повыше сердца, соответственно желания поменялись. Вот, чего  ожидать в ближайшее время? Энергия проходит нормально, вроде бы, хотя могу и не заметить подвоха, т.к. сознательно держу внимание на верхних чакрах.
"Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние."

Оффлайн Ludmila

• Мастер
  • **
  • Наношу пользу, причиняю добро, разрушаю иллюзии...
    • www.sofiaguru.ru
Мультиоргазм и не нужен всем, это точно!

sqlap, имеет значение с каким намерением Вы это делаете " загнал сознание повыше сердца". Чего Вы хотели достичь этим?
Все намного проще!