Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: О сексуальных отношениях в жизни "не-просто-обывателя")))  (Прочитано 5809 раз)

Оффлайн Роман

• Маг
О сексуальных отношениях в жизни "не-просто-обывателя")))
« Первое сообщение : 02 Февраль 2014, 14:21:42 »
Недавно, коммраден, в голове моей созрел вопрос, довольно-таки интересный практически для всех.
Сексуальные отношения являются неотъемлемой и важной частью жизни каждого из нас(никто и не поспорит))). Через это каждый из нас пришел в этот мир, по меньшей мере.
Но!
Те же китайцы, несмотря на древнюю сексуальную культуру (изощрённость и какая-то, скажем, изысканность в плотских утехах)
упоминают о "необходимости мужчине беречь семя, ибо в нём ЯНЬ"
Если глянуть в сторону ведическую- там примерно то же самое. Наличие Кама-Сутры и стремление "не расплескать"драгоценную жизненную, творческую энергию нижней чакры.
Читаю уважаемого мною Синельникова- пишет о благе воздержания (притом весьма обоснованно всё)
Кто что думает? :-[ :)

Оффлайн sqlap

• Кандидат в маги
Точно не знаю, может  это зов. ;) Кроме того, изменения не повредят. Понял свою ограниченность, стал слушать лекции, перевариваю. Судя по тому что я слышу, сердце ведет меня правильно.
"Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние."

Оффлайн Ludmila

• Мастер
  • **
  • Наношу пользу, причиняю добро, разрушаю иллюзии...
    • www.sofiaguru.ru
Происходит пробуждение кундалини, что приводит к очищению организма и развитию человека (не только духовному), меняется отношение к жизни, человек оживает.  Если чувствуете потоки, то идите за ними.  Если есть вопросы -  можете писать в личку или  в скайп.
Все намного проще!