Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Встречи с ачарьей школы йоги и медитации Ананда Марга  (Прочитано 4421 раз)

Оффлайн Chaitanya

• Посвящённый
  • **
  • Сат чит ананда
Встречи с ачарьей школы йоги и медитации Ананда Марга
« Первое сообщение : 05 Март 2014, 08:24:23 »
С 5 по 9 марта встречи проводит русская ачарья Диди Индумати. У вас есть прекрасная возможность задать интересующие вас вопросы и получить ответы без участия переводчика.
В программе лекции, медитация, асаны
Встречи проводим там же, на Лазо 41, в 19 часов.
По вопросам звоните 924-446-2310
Вход свободный
ВНИМАНИЕ! ВРЕМЯ НАЧАЛА ПЕРЕНЕСЕНО НА 19 ЧАСОВ
Семинар продлен до 11 марта!
« Последнее редактирование: 06 Март 2014, 14:50:25 от Chaitanya »

Оффлайн kvazar

• Посвящённый
  • **
Волшебник...хм...интересно и какой эффект поделитесь если не сложно ,я медитацией в том виде каком она представлена не занимаюсь,мне лично для того чтоб отрешится условия не нужны ,мне просто интересно,я с московскими "офисными хомячками" общаюсь вот там у них это некий бзик после работы идти на йогу но...поведение у них между собой ,с людьми как и само здоровье не то что лучше не стало а порой просто развал полнейший, выводить приходится по несколько месяцев. Вот я сделал вывод,у человека энергии ровно столько каково у него мировоззрение иначе он либо кого то убьёт либо себя ,сами эти техники они дают снятие блоков и проход энергии но мировоззрение если не соответствует то это равносильно что ребёнка посадить за штурвал самолёта ,он и себя убьёт и пассажиров..Возьмите буддистов они живут этим практически, Вы не задавались вопросом почему ?

скажем так медитация связана с энергией ,а энергия это будущее ,человек мотивируется на действие ,что то делает и результат используется для заполнение будущего (потомков) это схема и в жизни у всех одинаковая но...энергия идёт в двух направлениях отдача и потребление ,в настоящем отдача человеком энергии заполняет будущее под средством определённых действий и с этим всё ясно (дом,работа,семья-продолжение рода,)он так же может брать её и использовать в своих целях и если нет возврата (отдачи) то он потребитель ,в простонародье"вампир" и логически если энергия появляется то есть смысл задуматься в каком направлении она расходуется и где берётся ,если это обмен между собой в группе людей то там просто сильный вампирит слабого

вот пример мировоззрения отражающего отдачу и впринципе видно что это гармоничный человек ,советую прочитать

http://kuchaknig.ru/show_book.php?book=161497
« Последнее редактирование: 11 Март 2014, 13:26:34 от kvazar »
Порой мы видим многое, но не замечаем главного.

Конфуций