Первый Эзотерический форум Благовещенска и Амурской области

Автор Тема: Экстрасенсорика. Быстрое получение навыков  (Прочитано 3605 раз)

Оффлайн Vitamen

• Новичок
  • *
Экстрасенсорика. Быстрое получение навыков
« Первое сообщение : 30 Август 2013, 18:30:59 »
Многие люди думают, что экстрасенсорное восприятие это врожденная способность. Или, что оно включается только в стрессовых или предсмертных ситуациях. Или, что это прерогатива каких-то исключительных людей.

Но это не так.

Это лишь навык, который можно и не сложно развивать. Для этого мы подготовили для вас совершенно новый вебинар: "Экстрасенсорика. Быстрое получение навыков"

Записаться на вебинар: ссылка удалена

На этом вебинаре мы разберем самые первые шаги (примерно на первые 4 месяца практики), упражнения, практики.

- Если вы хотите развить интуицию, узнавать суть человека с первого взгляда, считывать информацию с предметов, приобрести дополнительные навыки к своим привычным чувствам, расширить восприятие

Тогда, Вам самая дорога на этот семинар?: ссылка удалена

Не упустите свою возможность расширить свои способности, записывайтесь на вебинар уже сейчас!

« Последнее редактирование: 30 Август 2013, 23:43:34 от Волшебник »

Оффлайн Свет

• Кандидат в маги
  • Там, где кончается мир, начинается Свет (Алиса)
Экстрасенсорика действительно развиваемая способность. доказано на практике. все с кем занимался и у кого было желание - развили (и развивают) у себя определенные способности. другое дело, что брать за это деньги - мне в голову не приходило.... ограничивался печенюшками к чаю))))))) так как я и сам при этом учусь...
Faber est suae quisque fortunae! (латынь) - Каждый сам кузнец своей судьбы.

Оффлайн sunnynow

Всем известно, что учиться и тренироваться лучше на кошках. Фарфоровых. ;)

Экстрасенсорика действительно развиваемая способность... применять ее в меру, где нужно и когда нужно.
Хоть дьявола и нет, но я бы сказала, что он кроется в милых экспериментах с Силой.

А деньги можно взять взамен на свои Силы. Это нормально. А вот делать экстрасенсорику бизнесом - нельзя: тут или одно или другое.
Магия всесильна. Ищите в Google

Оффлайн Свет

• Кандидат в маги
Всем известно, что учиться и тренироваться лучше на кошках. Фарфоровых.

Экстрасенсорика действительно развиваемая способность... применять ее в меру, где нужно и когда нужно.
Хоть дьявола и нет, но я бы сказала, что он кроется в милых экспериментах с Силой.
э-э....не совсем понял, как привязать это к тексту выше?

Оффлайн sunnynow

так как я и сам при этом учусь..

:-\ :-\ :-\
Магия всесильна. Ищите в Google

Оффлайн Свет

• Кандидат в маги
так учусь то не на этих людях)) а благодаря им...
устами младенца....
дело в том что они задают кучу вопросов, на которые надо давать ответы. а это надо искать материалы, анализировать , экспериментировать, делать выводы....
гораздо быстрее идет,  если бы пытался придумать программу обучения для себя сам
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Люцифуг Рофокаль

• Посвящённый
  • **
  • Caacrinolaas
В факты я верю. Очень даже. Однако в реальной жизни не встречала ни одного человека, который бы мне это доказал. В лицо видела и даже общалась с гражданами, которые обладают способностями... Однако выяснилось, что это они так считали.
хм..я бы смог привести вам факты о существовании Черной магии и Некромантии..под эгрегором смерти..для меня не составит труда...могу отказать только из принципа..я не фокусник...но если это вам реально нужно то я думаю что не откажу
Я сейчас смешной, не бритый, пьяный! Целовать хочу тебя постоянно, спускаться плавно!....Как Челентано!

Оффлайн Asterum

• Кандидат в маги
  • Самосознание и духовное развитие
Люцифуг Рофокаль, желание получить доказательства, особенно из того, о чём вы пишите, становятся причинами странных цепочек событий в жизни тех, кто просил доказательств... Реальность так во всей красе раскрывается, такой стороной поворачивается, что... седым стать можно...
Духовное самосовершенствование и развитие.

Оффлайн Люцифуг Рофокаль

• Посвящённый
  • **
  • Caacrinolaas
Я не несу ответственности за зрителей...к глубочайшей радости...скептики никогда не заканчивали хорошо и всегда разочаровыаются в своих принципах
Я сейчас смешной, не бритый, пьяный! Целовать хочу тебя постоянно, спускаться плавно!....Как Челентано!

Оффлайн Свет

• Кандидат в маги
Re: Экстрасенсорика. Быстрое получение навыков
« Ответ #23 : 02 Апрель 2014, 10:29:29 »
а вообще, если вернутся к теме, кто, что бы хотел услышать на подобных семинарах?
мне просто любопытно, что сейчас интересует форумчан))

Оффлайн Ludmila

• Мастер
  • **
  • Наношу пользу, причиняю добро, разрушаю иллюзии...
    • www.sofiaguru.ru
Re: Экстрасенсорика. Быстрое получение навыков
« Ответ #24 : 05 Август 2014, 16:34:59 »
В быстрое раскрытие способностей верю, но часто это плачевно заканчивается для ищущего. Мания величия и психические отклонения - цена такого "хочу любой ценой".
 Я со своих учеников (работаю только с теми, кого приводит Сила)  денег не беру, по той же причине : они мне тоже дают многое, заставляют мой внутренний "компьютер" работать намного быстрее, чем в повседневном режиме расслабления и я им благодарна за это.
Свет, такие семинары не посещаю, иногда бываю на тренингах и семинарах по телеске и трансперсональной психологии.
 Здесь на форуме для общения, т к в жизни не хватает такого общения "на одной волне" и  когда  понимают о чем ты говоришь.
Все намного проще!